Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Суеверия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2010, 12:15
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, я прям не знаю, что делать! У меня есть два старших брата, средний Дима жил с женой уже 15 лет-все нормально, дочка Аня растет 15 будет. Познакомился с девушкой, ну в общем закрутилось у них... Я у девченки одной спросила про нее (просто узнать кто-че..), то что она мне рассказала подняло мне волосы-курва еще та! но даже это не страшно, она бегает по бабкам, в общем сама еще ворожит. короче он из дома все деньги ей носит, з/п сноха не видит, сейчас он вещи собирает... мама плачет, отец нервничает опять...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 02:19
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

начала верить в сглаз .знаю что суеверие-это грех,но подсознание говоит другое.раньше как то делилась радостью сосвеми,а теперь стараюсь промолчать.так как заметила,что некоторые люди не хотя сглаживают.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 09:14
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще про себя стараюсь никому не рассказывать, даже близким. Разные люди бывают. Не могу сказать, что я в это все верю, но несомненно что-то есть. А вот на примере других убеждлась. Кто во все это верит - тот по 5 раз в год бегает порчу снимает и по каждой проблемме к бабкам-гадалкам ходит. Есть такие примеры, что прежде чем что-то делать человек идет и спрашивает у гадалки стоит ли - это уже перебор конечно. Но и совсем отрицать не получится, так как зглазы все же есть. А вообще, если что не так - лучше в церковь сходить, водичкой святой умыться....
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 20:49
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а может лучше сразу глаз на жопу натянуть тому кто это сделал и вся порча как рукой снимется! Просто все это для тех леди и джентельменов,которые верят!раз верят значит уязвимы... я тоже не могу все отрицать,но и верить боюсь... так что я лучше буду не верить)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 18:56
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Девчата, а не задумывались что колдун колдуну рознь? Магия может быть как во зло, так и в добро. Все дело в намерениях заказывающего действо - спасти\образумить\создать\отомстить или разрушить\убить и т.п.
Молитвы оно конечно хорошо. но темная сторона намного сильнее и с ними проще договориться. Просьба - вознаграждение.
Знаю и тех, кто забеременнел с помощью черной магии и тех, кто мужей загулявших в семью вернул, и от запоев излечил, и т.д.....список большой. Разве это не стоило того?
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 19:07
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
Девчата, а не задумывались что колдун колдуну рознь? Магия может быть как во зло, так и в добро. Все дело в намерениях заказывающего действо - спасти\образумить\создать\отомстить или разрушить\убить и т.п.
Молитвы оно конечно хорошо. но темная сторона намного сильнее и с ними проще договориться. Просьба - вознаграждение.
Знаю и тех, кто забеременнел с помощью черной магии и тех, кто мужей загулявших в семью вернул, и от запоев излечил, и т.д.....список большой. Разве это не стоило того?
Магия не бывает ни черной, ни белой)) Это всего лишь инструмент, как скальпель, например, которым тоже можно опухоль удалить, а можно и зарезать
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 19:16
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

ну как сказать. Нет у нее цвета это правда. деление условное - на основании того, к кому обращаетесь. Если к Богу, святым - белая. Если к чертям, Сатане, покойникам, прочим Темным - то это черной считается. Как правило работать и с теми и с другими одновременно не выходит. Одна из сторон, а то и обе накостылять за "измену" могут.
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 19:30
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
ну как сказать. Нет у нее цвета это правда. деление условное - на основании того, к кому обращаетесь. Если к Богу, святым - белая. Если к чертям, Сатане, покойникам, прочим Темным - то это черной считается. Как правило работать и с теми и с другими одновременно не выходит. Одна из сторон, а то и обе накостылять за "измену" могут.
а если ни к кому не обращаешься - тогда как?
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 19:44
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

а это значит энергетикой работаешь. Той самой силой слова)

Тут два варианта (не вдаваясь в подробности) - сильная энергетика либо покровитель.
Ну и плюс умение сформировать желание (если срабатывает все)
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 20:01
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
а это значит энергетикой работаешь. Той самой силой слова)

Тут два варианта (не вдаваясь в подробности) - сильная энергетика либо покровитель.
Ну и плюс умение сформировать желание (если срабатывает все)
точнее, силой мысли Только самое сложное тут не сформировать желание, а отпустить его... вот это у меня редко когда хорошо получается.....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 20:06
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

ну да. верно.про это забыла написать) это и в магии любого цвета важно
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 18:14
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девченки, я прям не знаю, что делать! У меня есть два старших брата, средний Дима жил с женой уже 15 лет-все нормально, дочка Аня растет 15 будет. Познакомился с девушкой, ну в общем закрутилось у них... Я у девченки одной спросила про нее (просто узнать кто-че..), то что она мне рассказала подняло мне волосы-курва еще та! но даже это не страшно, она бегает по бабкам, в общем сама еще ворожит. короче он из дома все деньги ей носит, з/п сноха не видит, сейчас он вещи собирает... мама плачет, отец нервничает опять...
Какой УЖАС!!! Есть же стервы!!! Как сейчас брат???
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 22:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девченки, я прям не знаю, что делать! У меня есть два старших брата, средний Дима жил с женой уже 15 лет-все нормально, дочка Аня растет 15 будет. Познакомился с девушкой, ну в общем закрутилось у них... Я у девченки одной спросила про нее (просто узнать кто-че..), то что она мне рассказала подняло мне волосы-курва еще та! но даже это не страшно, она бегает по бабкам, в общем сама еще ворожит. короче он из дома все деньги ей носит, з/п сноха не видит, сейчас он вещи собирает... мама плачет, отец нервничает опять...
Прям один в один как у моего двоюродного брата.
Только они все-таки с женой этой осенью развелись.
А так,как встретил другую девушку,так и понеслось,деньги ей,детей забросил,хотя старшей дочери тоже 15 лет вот будет.Раньше все для детей,а теперь говорит,что их у него нет.
Из дома вещи выносит,той относит.
И тоже нам сказали,что не прочь та женщина побаловаться разными наговорами,бабками-ведуньями.
И человека как подменили.Я летом отдахала у его бывшей жены,тогда ,правда,еще не бывшей.Они вот только пару недель назад развелись.
Так,когда брат не бывал у той женщины-нормальный человек,шутит,играется,ласковый.
Как от нее,так вообще его не узнавала,в лучшем случае не разговаривал,в худшем начинал придираться к жене,детям.Молча мог придти,взять вещи,телевизор напрмер,и отвезти той.
Ужас!
А самое что страшное,что когда к ней не ходит,то приходит к жене,говорит,что любит,тянет его домой.Но в тоже время что-то тянет его и к той женщине.Говорит,вот не хочу,но прям тянет меня к ней.
Это то и натолкнуло меня на мысль,что не все чисто с той женщиной.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 22:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А еще,у меня сестра двоюродная работает на заводе.У них весной сменился начальник.И началось.Сначала ограбили офис накануне зарплаты.Потом при несоблюдении правил безопасности погиб рабочий.Дальше еще 2 рабочих получили увечья.Потом обрушилась крыша во время дождя,все затопило.Стали строить офисное здание рядом для начальства-разрушилось на стадии строительства,строитель один погиб.Месяц назад был пожар.
В общем,люди боятся уже работать.
И думают,толи месть старого начальника,его попросили уйти.
Толи новый начальник настолько невезучий,что каждый месяц что-то случается.
Старый директор проработал 10 лет и никаких ЧП не было.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 22:47
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Какой УЖАС!!! Есть же стервы!!! Как сейчас брат???
В общем кинула она брата моего, жестко, на очень приличную сумму. Вернулся домой, сноха как блоха стала скакать и выделываться-ой, пришел? а что, там не понравилось? и как мы теперь жить будем? и что ты сделаешь, чтоб я тебя простила?....дура тоже....короче и ее послал лесом. Живет с родителями, но не все хорошо со здоровьем-то панкреатит (высох как щепка, почернел аж), а недавно ногу сломал, оч. сложный перелом, была опасность гангрены, сегодня его в Россию отправили на лечение. Вот как то так. Человек изменился до неузнаваемммости, из цветущего, веселого и отзывчевого парня превратился в серого, потухшего старика....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 22:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Жаль... желаю ему скорейшего выздоровления!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 18:59
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Жаль... желаю ему скорейшего выздоровления!
Спасибо!
Он уже приехал домой после операции, все прошло удачно, надеемся , что и в душе все затянется и начнет новую жизнь.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 09:04
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А еще,у меня сестра двоюродная работает на заводе.У них весной сменился начальник.И началось.Сначала ограбили офис накануне зарплаты.Потом при несоблюдении правил безопасности погиб рабочий.Дальше еще 2 рабочих получили увечья.Потом обрушилась крыша во время дождя,все затопило.Стали строить офисное здание рядом для начальства-разрушилось на стадии строительства,строитель один погиб.Месяц назад был пожар.
В общем,люди боятся уже работать.
И думают,толи месть старого начальника,его попросили уйти.
Толи новый начальник настолько невезучий,что каждый месяц что-то случается.
Старый директор проработал 10 лет и никаких ЧП не было.
Скорее всего и впрямь предыдущий начальник уходя в сердцах плохого пожелал,не думаю,что он спецом по бабкам бегал,бывает такое,что люди оч хорошо силой мысли обладают,стоит только пожелать-сбывается.Но оно не есть хорошо,в жизни все бумерангом
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
В общем кинула она брата моего, жестко, на очень приличную сумму. Вернулся домой, сноха как блоха стала скакать и выделываться-ой, пришел? а что, там не понравилось? и как мы теперь
жить будем? и что ты сделаешь, чтоб я тебя простила?....дура
тоже....короче и ее послал лесом. Живет с родителями, но не все хорошо
со здоровьем-то панкреатит (высох как щепка, почернел аж), а недавно
ногу сломал, оч. сложный перелом, была опасность гангрены, сегодня его в
Россию отправили на лечение. Вот как то так. Человек изменился до неузнаваемммости, из цветущего, веселого и отзывчевого парня
превратился в серого, потухшего старика....
Зря она,конечно,выделываться начала,принимать надо было,авось бы и жизнь наладилась.А вообще,конечно,приворот на лицо,как говорится!Не переживайте,отобьется той курве все,не бывает в жизни ничего безнаказанного! А уж когда семьи разбиваю ся ради собственной прихо-тем более!А насчет здоровья брата-это,конечно,отмаливать надо,но раз операцию сделали и все более менее удачно,смею предположить,что действие всего этого де""ма закончилось!Приворот вечным не бывает!
heartless вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 21:54
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
Зря она,конечно,выделываться начала,принимать надо было,авось бы и жизнь наладилась.А вообще,конечно,приворот на лицо,как говорится!Не переживайте,отобьется той курве все,не бывает в жизни ничего безнаказанного! А уж когда семьи разбиваю ся ради собственной прихо-тем более!А насчет здоровья брата-это,конечно,отмаливать надо,но раз операцию сделали и все более менее удачно,смею предположить,что действие всего этого де""ма закончилось!Приворот вечным не бывает!
Зря конечно, теперь локти кусает, ток не хватает ума по человечески наладить жизнь-выпендривается и грозит судом и всякой хренью. Дура....
Да, надеемся, что все это без очередной порции наговоров пройдет...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 10:39
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По мне приворот это страшная сила, у меня на работе были две женщины лет под 70, и вот одна про другую мне все рассказывала, уберечь меня от нее хотела я на тот момент туда только устроилась и со всеми хорошо общалась, делилась всякими неприятностями они мне как бабушки были, всегда советами помогали а я и рада все рассказывать.. И так вот одна мне говорит чтоб я не в коем случае второй женщие ничего не рассказывала она уже больше 20 лет ходит ко всяким бабкам со своей дочкой ( они возвращают зятя...вот только сходят он в семью, проходит какое то время он опять уходит... и потом выяснилось что у этого зятя обнаружили гепатит С, а у внука этот бабули ( бегающей ко всяким бабкам) эпилепсию, проблемы с головным мозгом и еще много всего а до 14 лет был здоровый мальчик... и многие начали говорить и думать что это все из за этих приворотов... что все бесследно не проходит. Тем более эта мама с дочкой все от мужа только деньги тянули, никаких там чувств не было давным давно, они вообще очень гадкие и злые...
И вот я стала осторожничать с ней на работе, и все коллеги которые много лет с ней работали знали это говорили даж не пить чай который она по доброте душевной тебе налила, подарочек подарила.. все выливать и выкидывать
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.