Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.02.2008, 09:14
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию Корпоративы у мужа на работе?

Девочки, замучили эти корпоративы. Сколько можно? День Рождения у кого - они на работе гуляют. Пятница - гуляют. Машину кто-то купил - тоже гуляют. У них в офисе кухня есть уютная, вот они там и собираются. И почему я должна каждую пятницу ждать мужа одна у телевизора? ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ???? Я уже устала. Помогите советом.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 13:24
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оль,да ничего тут не сделаешь.Если ты уже говорила с мужем на эту тему и снова все повторяется,то боюсь,что бесполезно все.Либо он понимает,что тебе это не нравится,либо нет.Сомневаюсь,что он назло тебе ходит на эти корпоративки.Не заостряй внимания,только себе хуже сделаешь.Дай ему время!Вот когда малыш шевелится начнет,когда муж увидит его на узи,вот тогда еще может он хоть каплю начнет осозновать всю важность происходящего
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 17:26
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох...а сколько я ругалась...и что только ни делала....мой умудрялся после корпоративов и на утро явиться и к вечеру следующего дня... телефон говорит не слышу да и весело очень,типо не мешайте развлекаться Когда им весело они почемуто забывают что дома их ктото ждет...убить готова в такие дни...
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 17:32
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Если муж не понимает, как для тебя это важно - с этим уже ничего не сделаешь. Зая права, постарайся так на это не реагировать, хуже можешь сделать только себе. Придумай себе какое-то интересное занятие в пятницу вечером. Например, сходи в книжный магазин, или в парфюмерный. Или встреться с подругой. Это поможеь посмотреть на корпоративы иначе. Конечно, если тебя смущает только отсутствие мужа, а не то, как он проводит время на этих корпоративах.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 19:08
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, та же беда была когда муж в милиции работал! мало того что рабочий день не нормирован, так то дни рожд., то звездочки обмывают, то еще какая-ниб.ерунда. я всяко просила, ничего не помогало. говорит, ну что я поделаю, если у нас так принято! мужики они же стадные существа, и им коллектив как дом родной! и зависит многое как раз от этого коллектива. как только мой перевелся на другую работу,так все прекратилось:в новом кол-ве так отмечать не принято
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2008, 02:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас доходило до скандалов.В итоге на работе ничего не отмечает.Спокойствие оказалось дороже.Правда,на него мужики обижаются,зато в семье мир.Бывает,конечно,за праздник или день рождение пропустит рюмочку,но и это редко.ПРосто мы по пятницам дома расслабляемся .Покупаем пиво,закуски и сидим.И отдых,общение и не надо потом домой спешить.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2008, 20:36
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот как-то так категорично запретить не решалась. я считаю, что люди, которые вместе работают все таки должны общаться не только по работе и в рабочее время. я прекрасно знаю что в коллективах не любят таких, кто никогда не поддерживает вечерние отмечания. конечно не часто и не постоянно. а то мужу придется врать и изворачиваться либо передо мной либо перед коллегами. ведь ни один мужик не признается другому, что слушается жену
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2008, 21:24
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне повезло мой ненавидит все эти дела. Один раз сходил в сауну и я завелась. Все после этого или вообще не ходит или только со мной.
p.s. я просто собрала ему вещи. ( недаверяю я такому виду отдыха)
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2008, 21:38
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ого! жёстко ты с ним!
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 00:24
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну извените когда тебе говорят что придут в 10 или в 11, а заявляются в 3 ночи!!!!!!! То терпению приходит конец. Да еще когда и сама 3 мес. не куда не выбералась.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 08:55
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, мой пришел как полагается, в 21.00 НО! Начинается... Переключи канал, я буду другой фильм смотреть, почеши спинку... А меня все раздражает. Он собрался и упорол снова шляться. До 5 утра шлялся. Пришел и спать до обеда... А дома ремонт кто будет делать? Я? Он встает и говорит, мол, есть хочу и давай побыстрее. Я в слезы. А он говорит, что нечего себя жалеть...

В общем пока бабушка его и мама мозги ему не прочистили, так ничего и не понял. Теперь сказал не будет пить-гулять на работе. Посмотрим.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 11:33
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оль и ты выполняешь каждую его прихоть???????
Голодный-иди приготовь сам!Не хочешь фильм смотреть,никто не заставляет,пусть книжки читает!
Что это такое вообще??Ты там прислуга что ли?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 12:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина-07
я считаю, что люди, которые вместе работают все таки должны общаться не только по работе и в рабочее время. я прекрасно знаю что в коллективах не любят таких, кто никогда не поддерживает вечерние отмечания.
Ну я тоже не совсем категорически против,например,на праздники почему бы и не посидеть.А отмечать каждую неделю день рождения какого-либо сотрудника,я считаю это уже чересчур.Одно дело,когда маленький коллектив,а когда народу далеко за сотни,так каждый день будет повод выпить.
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
А мне повезло мой ненавидит все эти дела. Один раз сходил в сауну и я завелась. Все после этого или вообще не ходит или только со мной.
Мой тоже раз сходил с ребятами с работы в сауну.Потом я с ним месяц не разговаривала,ну сложилось у меня стойкое впечатление,раз мужчины идут одни в сауну,то там будут и девочки легкодоступные.Причем некоторых ребят с работы мужа знаю и знаю,что они не прочь развлечься.Поэтому в этот раз все ходили с женами,потому как мужу оказалось,наши взаимоотношения важнее.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 12:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Потом я с ним месяц не разговаривала,
ого, Лисенок
мой муж редко ходит на корпоративы на работе.
раньше работали вместе и ходили на все,
потом я в декрет - муж при мне.
а теперь он на другой работе работает,
там коллектив такой не очень.
да он и сам не хочет уже.
он любит с друзьями посидеть, лучше даже когда домой приглашает.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 12:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ага,я очень долго дуюсь.Поэтому чтоб лишний раз не злить жену,муж лучше будет выглядеть подкаблучником на работе.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 12:53
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

В том то и дело, что я на все его прихоти отрицательно реагирую. Что за новости? Он гульбанит, а я потом его прихоти выполняй? не дождешься!!! он упрямый, а я ОВЕН!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 13:33
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне с корпоративами повезло, муж работает с моим отцом, я там многих знаю и знаю, как проходят у них корпоративы. Благо, они бывают не часто, перед праздниками большими или если у кого свадьба или ребенок родился.
Я тут не спорю, просто найду себе занятие какое-нибудь, вяжу или книжку читаю. Если пришел пьяный, ложится спать, если нет, то вообще хорошо.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 13:37
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
Благо, они бывают не часто, перед праздниками большими или если у кого свадьба или ребенок родился.
Я тож не спорю, когда такое дело... А если 3-я пятница подряд и повод дурацкий: просто пятница и кто-то там купил машину три месяца назад! Это чушь. И почему я из-за какой-то там чужой машины должна страдать... Пусть лучше дома сидит.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 14:00
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я завела отличные отношения с начальницами мужа и теперь меня приглашают на все корпоративы
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 14:10
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мдяяя.А вот у меня ситуация,слава богу уже сейчас исправилась,но раньше вообще кошмар.Рынок,что там еще делать?Вот и приходил тоже с душком частенько.Сколько я слез пролила,даже когда уже запузатились.Все без толку.Потом как-то смирилась,потом стала угрожать,что выгоню.Пару раз так и было....сейчас вроде сам допер,что семья дороже...но старх у меня все равно остается...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.