Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2009, 10:28
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натти Посмотреть сообщение
за 1год и 8 месяцев нашего знакомства муж болел только 1 раз
да и то, болел - это громко сказано
один вечер смотрю - рано лег спать (обычно не раньше полуночи), измерила Т = 39С ни с того ни с сего, ну я водочкой его растерла, дала противоспалительные и сбивающие температуру порошки и молоком напоила
наутро у милого было уже 37, а к вечеру он совсем оклемался
больше ни разу не болел, ттт, но если какая травма-порез, ведет себя спокойно, может, потому что раньше спортом много занимался

у меня при порезах-травмах тоже норм, но вот если б температура была 39, точно б завещание писать начал
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 22:04
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж болеет "на ногах". И без особых жалоб, кроме крайних случаев. Я вообще не люблю сюсюканий с мужчинами... Как-то подружка говорит:" у меня Лешенька заболел!" Оказалось, что е него температура 37,1! Неприятно, конечно, но... не присмерти ведь!
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 00:15
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж редко болеет, но если вдруг случилось -то как маленький ребенок! И ведь не в том дело, что ему натурально плохо, а в том, что хочется от меня побольше внимания и заботы.
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 00:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ну когда реально болеет и температура под 40.Тут уж точно будет внимание и забота.А когда при температуре в 37 начинает ныть,что он самый больной на свете и как ему плохо и тяжело и что он умирает.
Фу!Не люблю таких мужчин.
Мне повезло,у меня не жалуется и темпу на ногах переносит,если я его насильно не уложу.Тут с 38,5 2 дня на работу ездил.А у нас еще доча приболела.Так я ночью пока он спал у него темпу мерила,не дается ,говорит,что он здоровевее всех здоровых,а уж чтоб заставить лекарство выпить... вспоминаю весь словарный запас.
Зато когда я болею-у меня муж даже с работы отпрашивается.Жена должна лежать-она же болеет.Звонит свекрови и интресуется что и как лечится.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 18:53
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой любимый муж никогда не подаст жалостного сигнала... наоборот я сама все время интересуюсь его состоянием,анализами и т.д... и если не дай Бог что то!оближу его всего любимого он берег меня всю Б и будет беречь дальше,и я отвечаю ему взаимностью
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 19:38
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мой любимый муж никогда не подаст жалостного сигнала... наоборот я сама все время интересуюсь его состоянием,анализами и т.д... и если не дай Бог что то!оближу его всего любимого он берег меня всю Б и будет беречь дальше,и я отвечаю ему взаимностью
+1
мой че-то кряхтит, ковыряется в коробке с лекарствами... и я его раскусываю!!! тогда уж кручусь вокруг

а когда я болею, так смешно и приятно, он за мной ухаживает, как будто я завтра помру класс! это так здорово!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 19:43
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
+1
мой че-то кряхтит, ковыряется в коробке с лекарствами... и я его раскусываю!!! тогда уж кручусь вокруг

а когда я болею, так смешно и приятно, он за мной ухаживает, как будто я завтра помру класс! это так здорово!
конечно здорово! мы же от наших мужчин любимых детей хотим и рожаем! поэтому и заботимся о них
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 19:44
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня муж разболелся, бедный на работе умирает, голова говорит раскалывается и кашель замучил, а я ему нич ем помочь не могу А он даже не знает до скольки работать будет.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 19:46
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
У меня муж болеет "на ногах". И без особых жалоб, кроме крайних случаев. Я вообще не люблю сюсюканий с мужчинами... Как-то подружка говорит:" у меня Лешенька заболел!" Оказалось, что е него температура 37,1! Неприятно, конечно, но... не присмерти ведь!
Иногда температура 37 хуже, чем 38.так что злится я думаю не стоит.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 22:43
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Иногда температура 37 хуже, чем 38.так что злится я думаю не стоит.
ПРосто некоторые мужчины реально,начинают ныть,что умирают,что не могут даже проглотить и кусочек еды и что его надо покормить.У меня у подруги муж такой.Я когда услышала,что она его с ложки кормит,потому что он болеет,у него же жар-37,3.Пипец!ОН умирает,весь обмотанный холодными полотенцами,ему надо чай,грелка,несколько одеял и чтобы никто не ходил,а то бедный он не вылечится и еще каждые полчаса мерить темпу и спрашивать не умер ли он там еще бедный.
Как-то после такого уважение к таким мужчинам пропадает.Мужик должен оставаться мужиком в любом случае.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 22:47
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
ПРосто некоторые мужчины реально,начинают ныть,что умирают,что не могут даже проглотить и кусочек еды и что его надо покормить.У меня у подруги муж такой.Я когда услышала,что она его с ложки кормит,потому что он болеет,у него же жар-37,3.Пипец!ОН умирает,весь обмотанный холодными полотенцами,ему надо чай,грелка,несколько одеял и чтобы никто не ходил,а то бедный он не вылечится и еще каждые полчаса мерить темпу и спрашивать не умер ли он там еще бедный.
Как-то после такого уважение к таким мужчинам пропадает.Мужик должен оставаться мужиком в любом случае.
Даа, такому мужику либо внимания в детстве не хватило, либо перебор был. Не я б мужа сложечки не стала бы кормить, это помойму издевательство, а вообще когда болеешь и кушать то не хочется.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 09:07
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Даа, такому мужику либо внимания в детстве не хватило, либо перебор был.
Скорее перебор. И наверняка он единственный сынок у мамы! Она за ним ходила всю жизнь,все капризы выполняла,вот он теперь и от жены ждет того же самого!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 23:14
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а мой как заболеет.... мука просто!!! Упрётся рожками, я не болею и всё!!! хоть сам врач, а себя не лечит Зато меня залечивает, чуть-что, сразу в аптеку бежит.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 23:44
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

Talking

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна?.." В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно. Опущены все шторы. У мужа...тридцать семь и два...
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 01:11
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна?.." В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно. Опущены все шторы. У мужа...тридцать семь и два...

точно точно
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 13:23
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой то как болеет
Раз насмотрелся на сварку, сплю ночью и слышу "Ленок, проснись я умираю!" Вскакиваю типа че такое, он говорит "задыхаюсь". Я конечно в кипише а он говорит "Я носом дышать не могу..." Я в мат, кричу ты ртом дышать не пробовал

Это у нас не самый тяжелый случай
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 15:10
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мой любимый муж никогда не подаст жалостного сигнала... наоборот я сама все время интересуюсь его состоянием,анализами и т.д... и если не дай Бог что то!оближу его всего любимого он берег меня всю Б и будет беречь дальше,и я отвечаю ему взаимностью
Пусть я и посторонний для Вас мужчина, но таким теплом и нежностью повеяло от Вашего сообщения, что захотелось срочно Вас поблагодарить. Спасибо, что Вы есть и что Вы дарите своё тепло!

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
+1
мой че-то кряхтит, ковыряется в коробке с лекарствами... и я его раскусываю!!! тогда уж кручусь вокруг

а когда я болею, так смешно и приятно, он за мной ухаживает, как будто я завтра помру класс! это так здорово!
Точно! Это так приятно, когда кто-то о тебе заботится!

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
конечно здорово! мы же от наших мужчин любимых детей хотим и рожаем! поэтому и заботимся о них
Хорошо-то как!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 15:18
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

в любом случае кода болеют наши мужчины надо относится к ним с трепетом лаской и огромной любовью , так как они очень ранимы при высокой Т или с насморком , пусть мы по сюсюкаем их малость они же наши добытчики
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 17:37
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас любимая отговорка от чего либо "я болею"
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 21:36
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да,Сергей,именно так!!! а как же иначе? Надо заботиться друг о друге!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.