Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2009, 23:59
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Так рада за вас! вот обычно так и получается. что скорополительные отношения приводят к более крепким бракам, чем те, которые готовятся по несколько лет)
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 18:23
Lenusik85
Мама-чайник
 
Аватар для Lenusik85
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lenusik85 на пути к лучшему
По умолчанию

Да супер история, настраивает на хороший лад. Дай бог что бы у всех так легко и хорошо все складывалось
Lenusik85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 18:26
Lenusik85
Мама-чайник
 
Аватар для Lenusik85
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lenusik85 на пути к лучшему
По умолчанию

Да супер история, настраивает на хороший лад. Дай бог что бы у всех так легко и хорошо все складывалось




Lenusik85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 16:45
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

futuremama, молодец! Легких родов!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 23:15
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная история!
  Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 19:54
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

прочитала как на одном дыхании!
молодцы!
лёгких родов вам
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 10:01
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Так здорово, аж мурашки побежали от истории! Молодцы!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 10:06
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

futuremama,вот это позитивчик!!!Поздравляю и спасибо за историю!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 15:00
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,вам спасибо за поддержку!))))И чтобы у всех всегда все было хорошо!Мы ж этого заслуживаем))))))))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 16:42
Miralisa
Мама-чайник
 
Аватар для Miralisa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miralisa на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, читала сейчас ваши истории и вот к какому выводу пришла...детей нам посылает не любовь , а Бог.одним в награду за красивую и большую любовь, другим как испытание, третьим как возможность сохранить то что имели... я замужем на данный момент уже почти 11 лет и замуж выходила по большой любви и глаза горели и сердца бились в такт, но с детьми у нас не получалось никак, врачи ставили мне диагноз бесплодие. Мы с мужем проверялись, я лечилась, ездили на юга, но детей не было и когда я почувствовала что это переходит в манию, то прекратила лечение. Мы просто жили своей жизнью. никогда не предохранялись и....и потихоньку отдалялись друг от друга. Ведь семья это когда больше двух!!! Пришел такой момент когда я захотела развестись, причин было море и бытовых и эмоциональных, но мой муж был категорически был против развода. я не знаю как так получилось, но там на небесах нашей семье видимо решили дать второй шанс...я неожиданно для себя и для всех забеременела, в тот момент когда я вообще не думала, и что греха таить уже и не хотела ребенка.
Сегодня моей красавице уже 2 года и 3 месяца, наша семья сохранилась благодаря этой малютке и мы счастливы!!!!
Miralisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 23:16
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Miralisa,как же я рада за Вас,за Вашу семью...у меня аж муражки по коже.........Вы сумели сохранить то что имели,смогли не потерять друг друга,несмотря на все трудности.Бог действительно долго испытывал вас......11 лет.....главное что сейчас у вас есть ваша малышка,ваше Чудо!Будьте бесконечно счастливы!!!!!!От всей души желаю вам Огромного Счастья!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 23:22
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miralisa Посмотреть сообщение
Девочки, читала сейчас ваши истории и вот к какому выводу пришла...детей нам посылает не любовь , а Бог.одним в награду за красивую и большую любовь, другим как испытание, третьим как возможность сохранить то что имели... я замужем на данный момент уже почти 11 лет и замуж выходила по большой любви и глаза горели и сердца бились в такт, но с детьми у нас не получалось никак, врачи ставили мне диагноз бесплодие. Мы с мужем проверялись, я лечилась, ездили на юга, но детей не было и когда я почувствовала что это переходит в манию, то прекратила лечение. Мы просто жили своей жизнью. никогда не предохранялись и....и потихоньку отдалялись друг от друга. Ведь семья это когда больше двух!!! Пришел такой момент когда я захотела развестись, причин было море и бытовых и эмоциональных, но мой муж был категорически был против развода. я не знаю как так получилось, но там на небесах нашей семье видимо решили дать второй шанс...я неожиданно для себя и для всех забеременела, в тот момент когда я вообще не думала, и что греха таить уже и не хотела ребенка.
Сегодня моей красавице уже 2 года и 3 месяца, наша семья сохранилась благодаря этой малютке и мы счастливы!!!!
Супер!Желаю вам счастья и любви!
  Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 19:01
Хомячок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомячок на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miralisa Посмотреть сообщение
Девочки, читала сейчас ваши истории и вот к какому выводу пришла...детей нам посылает не любовь , а Бог.одним в награду за красивую и большую любовь, другим как испытание..... Пришел такой момент когда я захотела развестись, причин было море и бытовых и эмоциональных, но мой муж был категорически был против развода. я не знаю как так получилось, но там на небесах нашей семье видимо решили дать второй шанс...я неожиданно для себя и для всех забеременела, в тот момент когда я вообще не думала, и что греха таить уже и не хотела ребенка.
Сегодня моей красавице уже 2 года и 3 месяца, наша семья сохранилась благодаря этой малютке и мы счастливы!!!!
История удивительно сильной женщины! Я в шоке и большие глаза от того,как можно из такой мучительной ситуации выйти еще и с красавицей дочкой наруках???!!!!
Желаю всем силы духа, веры и искреннего счастья с любимыми рядом людьми!!!!
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 19:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Miralisa, желаю Вам счастья. Удивительная история... 11 лет - настоящее испытание!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 01:12
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка! Это правильно, других слушать нельзя. главный помощник - это собственное сердечко....
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 11:46
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Растите здоровыми!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 15:57
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо,девочки!!с рождением ребеночка отношения становятся только крепче
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 13:22
Чилинкина Вера
Мама-чайник
 
Аватар для Чилинкина Вера
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Чилинкина Вера на пути к лучшему
По умолчанию

вот это позитивчик!!!Поздравляю и спасибо за историю!
Чилинкина Вера вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 13:13
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Очень хорошая и позитивная история))))
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:50
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

поздравляю вас!такие молодцы!!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.