Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2009, 19:21
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Killo4ka у тебя обязательно все будет хорошо!!!! давай заражайся Апчхиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 08:00
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Killo4ka, я уверенна что у вас всё получится и вы станете счастливыми родителями!!! Держу зв вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 09:01
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Killo4ka, желаю чтобы все у вас получилось!!!!! и чтобы малыш скорее нашел дорогу в твои животик!!! удачи!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 10:47
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо всем большое девочки!!! Вы ОЧЕНЬ добрые!!! Дай Бог Вам здоровья и детишек здоровых!!! и побольше!!!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 11:14
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Желаю скорейшего запузячивания, легкой беременности, и здорового малыша! Пусть у вас все будет отлично! Выбрось все плохое из головы.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 11:46
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Желаю скорейшего запузячивания, легкой беременности, и здорового малыша! Пусть у вас все будет отлично! Выбрось все плохое из головы.
спасибо, Женечка! уже взяла метлу и мету все из головы
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 11:53
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Killo4ka, сходи в церковь, попроси прощения. Все мы когда-то делали разные ошибки в жизни. Бог обязательно даст тебе второй шанс.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 14:32
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Killo4ka, сходи в церковь, попроси прощения. Все мы когда-то делали разные ошибки в жизни. Бог обязательно даст тебе второй шанс.
Ты знаешь, к сожалению, а может и к радости, произнося или написав слово Бог я не вкладываю в него особый смысл. я не верю в него...у каждого свой Бог, и я верю в своего) а у него нет церкви, и кроме меня в него никто не верит)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 15:43
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
Ты знаешь, к сожалению, а может и к радости, произнося или написав слово Бог я не вкладываю в него особый смысл. я не верю в него...у каждого свой Бог, и я верю в своего) а у него нет церкви, и кроме меня в него никто не верит)))
Тогда попроси прощения у своего малыша и попроси снова прийти к тебе. Скажи что ты любишь его и очень ждешь, он обязательно поймет, простит и вернется.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 15:48
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Тогда попроси прощения у своего малыша и попроси снова прийти к тебе. Скажи что ты любишь его и очень ждешь, он обязательно поймет, простит и вернется.
ээх, прошу))) и не раз в день!)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 16:32
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
ээх, прошу))) и не раз в день!)
Все обязательно будет,каждый человек совершает в жизни ошибки....
Я тоже делала аборт,но у меня был тогда маленький ребенок,потом у меня была внематочная....я уже и не надеялась......Я ПОСТАВИЛА НА СЕБЕ КРЕСТ....а сейчас жду не дождусь встречи со своей малышкой.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ААААПППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!!!
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 16:48
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Дорогая, что сделанно то сделанно, уже не вернёшь! Я тебе желаю скорейшего запузячивания. И желаю, что бы ты больше не вспоминала о том малыше...
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 16:58
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Все обязательно будет,каждый человек совершает в жизни ошибки....
Я тоже делала аборт,но у меня был тогда маленький ребенок,потом у меня была внематочная....я уже и не надеялась......Я ПОСТАВИЛА НА СЕБЕ КРЕСТ....а сейчас жду не дождусь встречи со своей малышкой.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ААААПППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!!!
Спасибо, большое!!! Меня очень радуют такие примеры! Здоровой доченьки тебе!

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Дорогая, что сделанно то сделанно, уже не вернёшь! Я тебе желаю скорейшего запузячивания. И желаю, что бы ты больше не вспоминала о том малыше...
Спасибо, большое! Я Вами девочки, все гораздо легче!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 00:42
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень, очень грустная история...
Но увы, ничего ведь не вернешь... Заниматься самоедством бессмысленно и просто очень тяжело. Главное-то, что ты ИСКРЕННЕ раскаилась.Не совершай больше таких ошибок! Желаю тебе счастья!
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 10:58
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мумми Мама Посмотреть сообщение
Очень, очень грустная история...
Но увы, ничего ведь не вернешь... Заниматься самоедством бессмысленно и просто очень тяжело. Главное-то, что ты ИСКРЕННЕ раскаилась.Не совершай больше таких ошибок! Желаю тебе счастья!
Я никогда не совершу подобное! Пусть у меня будет 7ро детей, я всех прокормлю!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 16:29
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мумми Мама Посмотреть сообщение
Очень, очень грустная история...
Но увы, ничего ведь не вернешь... Заниматься самоедством бессмысленно и просто очень тяжело. Главное-то, что ты ИСКРЕННЕ раскаилась.Не совершай больше таких ошибок! Желаю тебе счастья!
присединяюсь к выше сказанному!
Живи настоящим Все получится!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 16:44
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
присединяюсь к выше сказанному!
Живи настоящим Все получится!
Спасибо!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 20:31
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Killo4ka печальная история...
Все мы выносим уроки из собственной жизни, так уж устроен человек.
Я уверена, что всё в жизни у тебя будет хорошо.
Присоединяюсь к Мумми Мама и Бузя не занимайся самоедством. Ты планируешь и позитив важен для тебя.
В церкви поставь свечку....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:55
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Killo4ka печальная история...
Все мы выносим уроки из собственной жизни, так уж устроен человек.
Я уверена, что всё в жизни у тебя будет хорошо.
Присоединяюсь к Мумми Мама и Бузя не занимайся самоедством. Ты планируешь и позитив важен для тебя.
В церкви поставь свечку....
Спасибо, большое за поддержку! Я очень стараюсь не заморачиваться, но отношение мужа к моей проблеме не дает мне расслабиться. Он не понимает что все может быть не так хорошо, как кажется...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 05:28
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЕ АИСТА!!! а вообще, не заморачивайся, почитай, что говорят: чем меньше думаешь и напрягаешься, тем быстрее беременеешь!
и ник у тебя страшный такой . лучше Mammo4ka напиши и все получится, вот увидишь!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.