Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2009, 10:41
Koya
Мама-чайник
 
Аватар для Koya
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Koya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всем
pacifier Долгожданный малыш!!!

У меня неверное банальная история как у многих женщин, но я так счастлива что хочу рассказать об этом всем!!!!
У нас с мужем не было детей 7 лет!!! Прошла всех врачей от простого до професора! Сделала очень много операций и выпила кучу лекарств! Но вердикт был у врачей один, вы бесплодна, сами забеременеть не сможете!
Очередная задержка.......очередная надежда.....и опять слезы, истерики....я уже совсем руки опустила, мужу в слезах говорила что бы разводился со мной и искал себе жену, которая сможет ему родить!
Но он у меня умничка, я его очень люблю и благодарна за понимание и поддержку, он меня каждый раз успокаивал и приободрял.
Год назад у нас открыли в городе центр ЭКО! И мы с мужем решили это наш шанс!! Решили подождать первых результатов этой клиники....что бы убедится что они действительно хорошие специалисты. 2 недели назад я начала собирать анализы для того что бы обратиться в этот центр, я уже собралась продавать свою машину что бы часть денег пошли на ЭКО. Но мне позвонили из больницы и сказали что я беременна!! Я ушам своим не верила...я плакала и смеялась от счастья!! Муж тоже счаслив....боится сглазить...и носит меня сейчас чуть ли не на руках...и постоянно повторяет что я его хрустальная вазочка с нашим малышем внутри!!
Неделю назад сходила на узи нам поставили 4 недели и 4 дня!!! Сделали первое фото!!!
Вот такая у меня история со счастливым концом!!! Мы уже любим своего пузожителя всем сердем и душой!!!
Koya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 10:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

От всей души желаю тебе счастья, лёгкой беременности и здорового малыша!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 10:48
морозяка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
морозяка на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю!!! Мы тоже больше года ходили по врачам. Все говорили, что никаких отклонений нет, а беременность все не наступала. И когда произошла очередная задержка, я даже особого внимания не обратила. Но оказалось, что я беременна. И вот счастье... Наш малыш должен появиться уже через 10 дней!!!
морозяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 11:07
Koya
Мама-чайник
 
Аватар для Koya
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Koya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всем
По умолчанию

Спасибо большое девочки, Морозяка...легких родов!!!
Koya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 11:17
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

морозяка, Koya, поздравляю вас!!! Легких родов! Берегите себя и малышей!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 11:25
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Поздравляю! Лёгкой беременности!!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 12:38
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю!!!!это так прекрасно!!!!дай Бог чтоб все у вас было хорошо,чтоб родился ваш долгожданный малыш и только радовал вас всю вашу жизнь!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 12:50
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!Легкой беременности и родов!!!Действительно счастливая история,просто чудо!Еще раз поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 13:04
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Какая замечательная история!!!!!!!Легкой беременности!!!!!!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:32
Koya
Мама-чайник
 
Аватар для Koya
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Koya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всемKoya это имя известно всем
По умолчанию

Спасибо всем!! Очень рада что тут так много женщин готовых поддержать!!!
Koya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 16:28
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Все приходит в свое время! Отличная история! Легкой беременности и здорового малыша!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 17:09
Iren4ik
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Iren4ik на пути к лучшему
По умолчанию

У нас один раз не получилось - я уже готова была на стены лезть. А тут 7 лет, вот это испытание не из легких. Молодцы, что выдержали и остались вместе. Я верю все у вас будет хорошо, ведь вы так долго этого ждали) Удачи и здоровья!!!!
Iren4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 21:22
afag
Мама-теоретик
 
Аватар для afag
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ташкент
Сообщений: 88
Вес репутации: 29
afag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я от всего сердца присоединяюсь к поздравлением ! Как тут в чудо не поверить! Легкой беременности и здорового малыша!

afag вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 05:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Koya, тьфу-тьфу-тьфу на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте счастливы!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 08:07
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Поздравляю вас с таким счастьем! Легкой и счастливой вам беременности!
Изображения
 
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 01:03
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Супер!!!! Берегите себя! Здоровья вашей семье!
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 17:25
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Легкой беременности и родов!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 19:00
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю ! Это большое чудо ! Уррра !!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 19:03
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Супер! поздравляю вассс. Вы умнички, особенно муж!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 15:18
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки мы с мужем 1,5 года планировали малыша, но не получалось. сначала у меня не было овуляции. мне ее начали стимулировать, но благодаря нашим врачам после 2-ой стимуляции у меня дико раздуло яичники. как мне потом скажет другой врач еще бы недельку и они бы просто разорвались. Потом меня направили на операцию,т.к. ставили диагноз 2-х сторонний поликистоз. Врачи дали срок 6 месяцев после операции чтобы забеременеть, но чуда не было. И никто из врачей ни разу не назначал мне мазки на ЗППП, хотя ставили диагноз приобретенное бесплодие. Только потом я начитавшись медицинской литературы и проштудировав интернет, сама пошла сдавать анализы. и как потом окажется просто надо было их вовремя сдать и пролечится вместе с мужем. И только спустя месяц после повторных и хороших результатов анализа. Я забеременела. Может это просто чудо?
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.