Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2010, 11:42
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Мой ангелочек!

Вот решила и про свою долгожданную беременность написать...
Моей мечтой в жизни всегда было пораньше выйти замуж и родить ребеночка, чтобы у нас была как можно меньше разница, т.к. меня мать с отцом родили когда маме было 38, а папе 50 лет...
Вот вышла я замуж в 19 лет, а мужу было 21, бедного утащила в ЗАГС в день Святого Валентина... Мне пришлось его долго уговаривать... т.к. у меня отец болел раком и уже лежал, а папа был человек верующий и ему не нравилось что я жила дома у мужа ну просто как девушка... Вот мы 7 февраля обвенчались(т.к. 14 нельзя было, потому что пост), а 14 февраля поженились, конечно все быстро поэтому не особо всю свадьбу продумали. 27 февраля у меня умер папа... После венчания он признал моего мужа как своего сына.
Мы еще тогда оба заканчивали учебу летом он универ, я колледж. Летом мы стали жить одни. Осенью я устроилась на работу и давай мужу на мозги капать что хочу малыша), тогда я еще допивала ОК пару месяцев и мы начали предохранятся календариком. Муж никак не поддавался моим уговорам))) я его немножко стала обманывать с календарем, но не выходило. И летом я подумала, что рано нам еще малыша... И муж перепутал дни, вобщем был ПА в опасный день... это забылось, но через полторы недели у меня начала болеть грудь, блин по лестницам подниматься больно, а я тогда по утрам на пробежки ходила, дак и бегать больно было.... Ну мне муж и подкинул идейку что может я заБ? Вот приходит день М я спокойно покупаю тест, делаю его и конечно же 2 ярких полоски. Тогда я вобще не придавала значения наступившей беременности, не пошла к врачу не пила витамины, вела обычный образ жизни... у мужа было день рождения 3 июля, отмечали мы 7 на даче... Как раз в этот день мы очень поругались из-за отмечания меня просто трясло... ладно отметили, все норм. На утро у меня кровотечение(это было 6-7недель) я в слезы, купила тест сделала - 2 полоски, значит точно не могла ошибится... Надеюсь что это только угроза... Понедельник утром иду на работу(кстати, жутко нервная работа была) отпросилась к врачу, на приеме меня срочно отправили сделать УЗИ говорит либо угроза, либо ЗБ. я звоню мужу мы с ним пошли на УЗИ. он конечно не заходил. Выносят мне заключение ЗБ... я выхожу, мы во дворике роддома вместе проплакали... Только он осознал что там поселился малыш и мы сразу его потеряли.... на следущий день (день семьи) ложусь в роддом, чистка, слезы, я и просыпаться не хотела... а знакомится с Б девушками в своей палате и подавно... По моему тока на 3 день стала с ними разговаривать, как раз когда выписали.
Время идет... мысли из головы не выходят, я лазию по интернету ищу, почему это произошло. Сдаю анализы, ищем с врачом причину. (Гистология показала инфекцию). Я наткнулась на этот форум. Познакомилась с девочками, зациклилась на планировании. Причины с врачом мы не нашли, вывод, перенервничала... Далее 3 цикла ничего не получалась... Появились новые проблемы, непонятно от чего начали болеть суставы на руках и ногах. Ходить, лежать, сидеть больно, писать тоже больно... больше месяца на больничном, планирование отложилось, т.к. нужно было пить плохие таблетки... Но опять таки причины болезни не нашлось и в итоге я ушла с работы... в апреле или мае задержка в месяц, мы не планируем малыша, иду на УЗИ => нашли у меня две кисты... Весело живем... выписали мне ОК, пропила три цикла кисты рассосались!!!
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 11:42
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

В августе (это уже прошло больше года после первой Б) муж мне заявляет пора бы нам детишку, а то уже у всех его друзей дети есть)
Ну вот, 20 августа у меня начался цикл без ОК! Я вся в предвкушении!!!!
Как же тяжко ожидание опасных дней и как же приятно осознание того что в тебе может зародится жизнь…..
Настали опасные дни…
Я прибежала с работы домой быстренько сготовила курочку, вроде с пюре… Вышло не совсем как я хотела, но все было замечательно и идеально для зачатия малыша!
Жалко было, что нет нормально работы, но я мужу предлагала отложить пока не найду источник декретных, но даст Бог зайку, даст и лужайку! На все воля Божья!
Господи, как я тока не переживала по поводу получилось или нет?!
Где-то 4 сентября начинает болеть грудь… Блин, она не так должна болеть почему так рано?! Все я настроена на пролет….
Идут дни. Я начала помешиваться на тестах, так когда бы начать их портить ...
9-10 сентября грудь перестала болеть, я запаниковала еще больше…
10 сделала тест – отрицательный… Ну все я думаю пролет… намеков нет, будем пытаться в следующем цикле…
Наступает 12.09… Я замечаю у меня болит грудь… Не просто как перед М, а именно как в мою прошлую беременность!!!!! Я как бешанная говорю это Ире, Максе!!!! О Боже, неужели у нас получилось!!!! И вот мне растет частичка меня и моего любимого мужа!!!!!
Я успокаиваюсь но выходные улыбка с меня не сходит. Как дура прислушиваюсь к себе спускаясь по лестнице, мне больно, УРААААА!!!!
15.09.09. Я всю ночь не могу спать, просыпаюсь, мне снится как я делаю тест и результаты постоянно разные….
Около 6 часов утра, просыпаюсь окончательно. Бегу в ванную делаю тест…..
Жду… Не верю своим глазам! Неужели!!! Вторая полоска!!!!! Сначала она еле заметна!!!!
Я беру фотоаппарат, бегу к компьютеру ложу тест на стол пытаюсь сфоткать свой тестик.
Я так сильно копашусь, у меня не получается красиво сфотографировать тест…
Просыпается мой ворчиливый муж:
- Чего ты там копашишся?
- А ты станешь папочкой!!!, – я подбегаю к нему с тестом, а он смотрит и не понимает.
- Что серьезно?
- Да серьезно!!!!!!
Так он и остается с улыбкой на лице минут 15, сказал мне как сфоткать тест и продолжал улыбаться, потом уснул…
Я быстренько сфотографировала свой уже не призрачный тестик, вторая полоска стала ярче и скорее выложила на форум!!!!

Но как назло все спали, мне даже пришлось выловить с контакта девочку
Меня так переполняли эмоции… Я не верила своему счастью! Но это правда! Я буду мамой! Самой счастливой и самой любящей!
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 12:14
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Замечательный рассказ!!! Будем ждать продолжения этой замечательной, жизненной истории когда родится твой малышик!! Желаю вам всем здоровья и семейного счастья!!
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 13:40
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибочки) продолжение обязательно будет))))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 15:30
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Chansy, очень рада за тебя! Легких родов!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 09:03
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Надюша! Такой классный рассказ! Молодец, что написала!!!!
Я очень-преочень за Вас рада! Читала твой рассказ и понимала, что пережила это всё вместе с тобой.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 09:56
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Chansy, молодец, ты сильная вам много пришлось пережить, но теперь я уверна все у вас будет ОК, так держать побольше позитива
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 11:15
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

у вас обязательно будет всё отлично! вы молодцы!желаю вам много счастья!!!!!
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 10:35
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Надюша, спасибо за рассказ! Так позитивно!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 11:04
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень хороший рассказ дай бог вам здорового и крепкого малыша осталось ждать от тебя истории мои счастливые роды))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 11:58
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Прочитала на одном дыхании!!! Так и хочется крикнуть: "А где продолжение?" Лёгкой беременности!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 17:41
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем спасибо) за приятные отзывы)))
Продолжение конечно следует))))) про роды) правда в мае)
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 16:02
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прелесть!!! Здоровья тебе и всей семье!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 13:18
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Дорогая Надюша! Я рада, что у тебя все здорово - по другому и быть не может! Все у вас с малышом и мужем будет хорошо! Легких родов тебе и здорового ребеночка!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 14:46
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Молодцы
Желаю вам легкой беременности
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 09:01
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

молодцы! Удачных родов, и здоровенького ребеночка!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 08:52
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки))))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 10:06
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Здоровенького тебе малыша, зайка!!! И легкий родов!!!! Как здорово, что ты дождалась!!!!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 18:44
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая прекрасная история!!! счастливой вам семейной жизни и здорового малыша!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:14
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю вам много-много счастья и радости!!!!
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.