Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2010, 13:47
ЛАГУНА
Мама-чайник
 
Аватар для ЛАГУНА
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ЛАГУНА презирают в этих краяхЛАГУНА презирают в этих краях
По умолчанию

Прочитала, слезы на глазах наворачиваются...
Слава богу, все хорошо! Поздравляем вас!
ЛАГУНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 15:29
Забава
Мама-чайник
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Забава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспоримаЗабава репутация неоспорима
По умолчанию

Блин,я аж плакала при прочтении.муж опять косится,говорит выкинет этот интернет в баню.желаю вам счастья от всей души!
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 13:40
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

после всего пережитого счастье просто обязанно прописаться у вас в доме! Желаю легкой и приятной беременности и таких же родов!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 08:13
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Очень трогательная история, столько переживаний, но все таки у вас все получилось!!! Побольше вам здоровья и терпения, а главное спокойствия
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 08:21
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenkin Посмотреть сообщение
Потом пришлось по работе ехать в Астрахань. На машине. 16 часов. Туда нормально. Там на 4 день у меня кровотечение. Не сильно, но долго. В 2 часа ночи началось. Суббота. Чужой город. Я, дура, даже полис с собой не взяла. У меня сначала просто шоковое состояние было. Я не плакала - кричала. Такое пережить... не пожелаешь даже самому злейшему врагу. У меня внутри буря была. Я то сама не помню... Муж говорит, что я просто кричала, скидывала с кровати белье, не подпускала его к себе. Он очень испугался. Просто убаюкал меня. Поднял потом в 8 утра. Посмотрели в интернете клиники в Астрахани. Поехали. А у меня мажет и мажет... как месячные заканчиваются. Естественно, трясет. Муж пытается успокоить, говорит, что я еще хуже сейчас делаю... Меня это как-то отрезвляет. Акушерский срок 5 недель. Гинеколог адекватная. Выслушала, посмотрела на кресле. Матка увеличена. Говорит, кровяные выделения есть. Но вроде бы все хорошо. Не исключает внематочную. Отправлет на УЗИ. Тетка такая... противная. Вагинальное УЗИ. Смотрит больно, неприятно. Спрашивает все, что было и как. И потом фразы "А с чего ты вообще взяла, что ты беременная? Тест - не показатель. А если и было, то сплыло" и "Я никакой беременности тут не вижу. Одевайся". Это в платной частной клинике при роддоме. Это там, где УЗИ стоит 1000 рублей и консультация врача 500. Что, в принципе, сравнимо с московскими ценами. Ей повезло, что когда я вылетела вся в слезах от нее и неслась в кабинет к гинекологу обратно, муж вышел за чем-то в машину и не увидел меня. Гинеколог в шоке, успокоила меня, сказала, чтоб я не обращала внимания, что по УЗИ может еще и не видно ничего...что матка увеличена как раз на 5 акушерских, чтоб я успокоилась, ехала в Москву и там уже шла ко врачу. Прописала дюфастон, дицинон, курантил, аскорутин, фолиевую, свечки с папаверином, но-шпу. Мы все купили. Еще день... ночью в Москву. Кровотечение прекратилось. Утром в понедельник помчались в ЖК. Там моя доктор посмотрела, пожалела, успокоила. Поставила тонус, поставила угрозу... сказала все таблеточки пить и не волноваться, и через недельку на УЗИ и на учет.
УЗИ делали в платной клинике. Аккуратно, нежно ) Отдали фотку - 11 мм ) Сердечка еще не слышно было. Все в матке, все на месте. Все по сроку. Доктор на консультации сказала, что тонуса нет, и постепенно отменяем все таблетки кроме витаминок. В ЖК доктор это подтвердила. Встали на учет. И только тогда я окончательно успокоилась.
Сейчас токсикоз, не работаю, сижу дома... ) Все время почти плохо... Но мы самые счастливые и раз Бог дал нам возможность иметь ребенка, раз мы пережили такое начало и со всем справились... значит все будет хорошо! ) Только хорошо и никак по-другому!
Чего я желаю и всем, кто планирует малыша, и тем, кто под своим сердечком уже носит малыша!
держитесь!!!
все у вас будет хорошо.
я вас прекрасно понимаю...у меня мазня была 5 месяцев и я не слазила с дюфастона...и тоже бывший не давал жизни..столько раз была на узи,чтобы узнать, бьется ли сердце моего малыша
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 18:33
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

От всей души поздравляю!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 16:09
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

как здорово!!!поздравляю от всей души!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 21:49
Моша
Мама-чайник
 
Аватар для Моша
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Моша на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю! Все будет отлично!!!
Моша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 18:57
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию


Очень здорово!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 14:43
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо за рассказ! Поздравляю!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 17:19
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже прослезилась.
Поздравляю вас.)))
Не нервничай, все будет хорошо.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 17:56
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с долгожданным пузожителем! Легких родов и огромного счастья вашей семье!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 22:36
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленушка!!! Поздравляю вас и вашего мужа!!!!! Маленький комочек - плод вашей любви!!!! Читала со слезами на глазах. Скоро увидете своего малыша
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 10:21
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Терпи Аленкин - токсикоз скоро закончится нежным попискиванием любящего тебя комочка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:17
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

такой трогательный рассказ!!! хорошей вам беременности и лёгких родов!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 21:07
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю вам от чистого сердца терпения,здоровья всей ваше семье,спокойной беременности,легких родов и счастья от долгожданной встречи с малышом!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 22:05
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Пусть все у вас будет замечательно!
Очень позитивная история, несмотря на все тревожные моменты!!!!
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.