Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2011, 16:13
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Молодцы вы! Вы достойны стать родителями этого малыша! Малыш знал кого ему выбрать! Умничка. пусть он родится в срок и здорвеньким!!!!! Счастья вашей семье!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 17:19
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы огромные молодцы! Я желаю вам крепкого здоровья!!!
Восхищаюсь вашим терпением и упорством!
Счастья ВАМ, любви и исполнения всех желаний!!!

Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 17:41
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки
Точно малыш нас долго выбирал и наконец то выбрал. Как же мы ждали этого момента!!!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 12:23
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие же вы молодцы!!! Я за 1,5 года чуть сума не сошла, а тут.... Восхищаюсь вами! Думаю, Боженька вас еще вознаградит за все ваши переживания и мучения. И конечно молодцы, что сохранили семью сквозь эти все испытания! Счастья вам огромного!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 15:26
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Какие же вы молодцы!!! Я за 1,5 года чуть сума не сошла, а тут.... Восхищаюсь вами! Думаю, Боженька вас еще вознаградит за все ваши переживания и мучения. И конечно молодцы, что сохранили семью сквозь эти все испытания! Счастья вам огромного!
Спасибо огромное!
А ведь меня не раз посещали мысли о разводе, старалась откидывать и не думать.
У меня даже со знакомой неприятная история приключилась, она была беременная, а я не знала, узнала только прямо непосредственно перед ее родами. Потом муж ее мне рассказал, что мальчик у них родился, ну я его ессессно поздравила, а у самой на душе кошки скребли, мы в то время подали документы на квоту (тогда то думали, что нам ответят через месяц-другой), а прошло уже месяца четыре и глухо. Я уже попрощалась с последними надеждами Рыдала постоянно, у меня было состояние непрекращающейся депрессии, я с ней спала, с ней ходила на работу, с ней общалась с друзьями. И это вроде я и в то же время как будто со стороны на себя смотрю. И знакомую то не поздравила. Так она на меня с тех пор невзлюбила, хотя до этого общались лет 10. Удалила из друзей в одноклассниках меня и мужа моего. Не здоровается, в общем как будто и не знакомы совсем. Как то неприятно получилось
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 16:35
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Jasminflower, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие вы с мужем молодцы! Вы заслужили быть родителями! От всего сердца поздравляю, растите здоровыми и счастливыми!!!
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 16:41
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
А ведь меня не раз посещали мысли о разводе, старалась откидывать и не думать.
У меня даже со знакомой неприятная история приключилась, она была беременная, а я не знала, узнала только прямо непосредственно перед ее родами. Потом муж ее мне рассказал, что мальчик у них родился, ну я его ессессно поздравила, а у самой на душе кошки скребли, мы в то время подали документы на квоту (тогда то думали, что нам ответят через месяц-другой), а прошло уже месяца четыре и глухо. Я уже попрощалась с последними надеждами Рыдала постоянно, у меня было состояние непрекращающейся депрессии, я с ней спала, с ней ходила на работу, с ней общалась с друзьями. И это вроде я и в то же время как будто со стороны на себя смотрю. И знакомую то не поздравила. Так она на меня с тех пор невзлюбила, хотя до этого общались лет 10. Удалила из друзей в одноклассниках меня и мужа моего. Не здоровается, в общем как будто и не знакомы совсем. Как то неприятно получилось
Если она Вам дорога, может попытаться объяснить ей... Я думаю, любая женщина поймет...
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 16:46
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
Jasminflower, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие вы с мужем молодцы! Вы заслужили быть родителями! От всего сердца поздравляю, растите здоровыми и счастливыми!!!
Спасибо большое
А насчет знакомой, мы теперь и в городах разных живем, теперь точно уже не помиримся
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:02
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы такие сильные! Молдцы, что несмотря на все препятствия вы дошли к своей цели. Легкой беременности и родов! Здоровья малышке!
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 11:40
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Вы такие сильные! Молдцы, что несмотря на все препятствия вы дошли к своей цели. Легкой беременности и родов! Здоровья малышке!
Спасибо огромное
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 21:24
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Милая мая,видемо так суждено было пройти испытания!но вы выдержали и вы молодцы! я прям вся прослезилась!родов тебе в срок! только непоняла сперма донорская была ии всеже мужа подошла???
будет у вас большая семья,обязательно )))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 16:15
ТаЕщеШтучка
Мама-чайник
 
Аватар для ТаЕщеШтучка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, Тула, Центральный район
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспорима
По умолчанию

Какая же ты сильная! Через такие преграды пройти, а главное - любимый рядом был и преодолел тоже немало! Читала и слезы наворачивались. Искренне желаю вам легких родов и здорового карапуза! Я восхищена!!!
ТаЕщеШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 16:19
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Большущее девочки!!!!

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Милая мая,видемо так суждено было пройти испытания!но вы выдержали и вы молодцы! я прям вся прослезилась!родов тебе в срок! только непоняла сперма донорская была ии всеже мужа подошла???
будет у вас большая семья,обязательно )))
Сперма мужа подошла, выбрали все таки))))

Цитата:
Сообщение от ТаЕщеШтучка Посмотреть сообщение
Какая же ты сильная! Через такие преграды пройти, а главное - любимый рядом был и преодолел тоже немало! Читала и слезы наворачивались. Искренне желаю вам легких родов и здорового карапуза! Я восхищена!!!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 13:58
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вот это да, вот это история.........реву.....
Какие же вы сильные, если через все это прошли.
Легких вам беременности и родов!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 14:56
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Вот это да, вот это история.........реву.....
Какие же вы сильные, если через все это прошли.
Легких вам беременности и родов!
Спасибо большое! Я раньше думала, что сложнее всего зачать, потом что дождаться результата Б ты или нет, думала главное сейчас заБ и успокоюсь, а как узнала что Б вот тут начались все сложности. Теперь думаю, что главное выносить и родить здорового ребенка. И каждый этап казался таким сложным, но ничего пережили. Ждем наше сокровище любимое
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 12:10
travushka
Мама-чайник
 
Аватар для travushka
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Кострома
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
travushka на пути к лучшему
По умолчанию

Вот прочитала твою историю, сижу и просто нет слов!!! Я в свое время пережила нечто подобное, думала, что моя ситуация- самая ЖЕСТЬ!!! (было бесплодие на фоне поликистоза яичников), но ты вообще пример стойкости и целеустремленности, пережить такое и не сломаться!!!
Счастья тебе и здоровья малышу, вы это заслужили своей волей к победе!!!
travushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 16:12
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от travushka Посмотреть сообщение
Вот прочитала твою историю, сижу и просто нет слов!!! Я в свое время пережила нечто подобное, думала, что моя ситуация- самая ЖЕСТЬ!!! (было бесплодие на фоне поликистоза яичников), но ты вообще пример стойкости и целеустремленности, пережить такое и не сломаться!!!
Счастья тебе и здоровья малышу, вы это заслужили своей волей к победе!!!
Спасибо большое за поддержку
Я сама нахожусь в шоке от того, что это Я пережила, сейчас бы наверно уже не смогла
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 19:06
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вы молодцы!!! Счастья Вам и легких родов!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 20:55
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Вы молодцы!!! Счастья Вам и легких родов!!!
Спасибо!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 15:11
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вы - молодцы! Такие истории вдохновляют, и вселяют надежду - что все получится!
Спасибо вам!
Легкой беременности и родов в срок! Здоровья маме и малышу
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.