Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2011, 14:04
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию Счастливый ноябрь

Наша история началась около двух лет назад. К тому времени мы были женаты уже год. К сожалению, нас не избежала участь многих молодых пар: у меня никак не складывалось с работой, жили с родителями. Но со временем мы поняли, что эти проблемы временные, и они-ничто по сравнению с огромным желанием стать мамой и папой. Вот и решили мы, что в ноябре(не знаю, почему именно этот месяц, но все же) приступим…
И вот он – ноябрь. Ноябрь 2009-го. Надо сказать, что до этого времени никаких проблем с женским здоровьем у меня не было… Наш первый незащищенный ПА я проревела от радости, потому что всегда думала, что все получится с первого раза… В это время я начала активно изучать просторы Интернета, читала все, что касается беременности. И нашла Пузяку))) зарегистрировалась…и ждала…М все не было, как и не было долгожданной полоски на тестах. Спасибо девочкам с форума, которые пытались меня приободрить… ))))Я пошлепала в больницу, оказалось – гормональный сбой, в след месяце М не пошли тоже, кололи Прогестерон, и – вот они родимые. А еще прописали противозачаточные. Мы с мужем в шоке- нам нужен ребенок, а они нам – таблетки, да еще на целых три месяца, это ж как три года!!! Вобщем, попила я их (правда, два месяца только и то для меня это оооочень долго…(((
В следующие месяцы беременность все не наступала, я пропадала на форуме, с мужем была только одна тема…а еще всевозможные березки, подушки под попой и много всякой всячины…Крыша понемногу ехала, и муж «строго-настрого»)))) запретил подходить к компьютеру…Вобщем, чтобы так не циклиться, решила я поменьше сидеть тут(((, что не всегда получалось, позже я заходила сюда, соскучившись, но уже как гость… А еще отправилась на поиски работы…Наш пыл немного поутих, работа оказалась нервной и занимала много времени…Так прошло еще полгода…
Мы сняли квартиру, и мысли о материнстве все чаще появлялись в голове…Как-то получилось так, что близился очередной ноябрь…А почему бы и нет? Девочки, хотите –верьте, хотите – нет, но в этом ноябре М тоже делись куда-то… Муж пытался шутить, сказал, что это у меня реакция, наверно, такая на этот месяц….Вобщем, история повторилась, гормональный сбой, таблетки, слезы, истерики…Я до сих пор помню вопросительный взгляд мужа, когда я вышла из туалета с очередным отрицательным тестом((( Врач отправила сдать гормоны. Это был уже декабрь 2010-го….М были в конце месяца, и врач предложила измерять БТ в след цикле. М пришли 27 января, каждое утро я старательно все измеряла, завела в инете график, чтобы потом с ним – к врачу. Только через дней 10 меня угораздило заболеть, а на графике почему-то не оказалось той температуры, которую показал термометр(((вобщем, смысла что-то измерять дальше не было…Чтобы совсем не расстроиться, я купила тест на овуляцию, и 15 февраля он показал мне две полоски…Еле дождавшись вечера, я атаковала мужа… И М не пришли…Помню, Андрей сказал мне тогда: «Не делай никаких тестов хотя бы неделю….» А как их не делать, когда я знаю, что с прошлых времен завалялась парочка… Рано утром 3 марта, пока муж спит, я отправилась в туалет…сижу смотрю, а там – две полосочки…бледененькая такая, но есть… Я побежала, как угорелая, к спящему мужу, кричу: «посмотри, там правда две полоски, или это глюк?» , а он открыл один глаз, смотрит и говорит: «нет там никакой полоски» и дальше спать…Я ж все стою, смотрю то на мужа, то на тест: «как это нет, посмотри еще, она ж тут…», тогда он открыл уже оба глаза, посмотрел и заулыбался…. А еще сказал: «поздравляю…»)))Я чуть не упала, так смешно все это выглядело…Я ходила по комнатам, не знала, что делать, что одевать, и вообще как можно идти и работать, когда у нас все получилось…Мне с трудом верилось, что наконец-то свершилось, хотя я переделала еще три теста, а потом еще пошла к врачу, где все подтвердилось, и даже на первом УЗИ я боялась, что скажут, что это не беременность…
Но чудо действительно произошло , и оно появится уже в этом ноябре))) Наш счастливый ноябрь наконец скоро настанет!!!! Я с самого начала мечтала написать свою историю, но мой беременный мозг отказывался вспомнить пароль и электронную почту, которую я когда-то указала здесь при регистрации…(((
А еще я хотела бы сказать планюшкам: Девочки, если вы решили стать мамой, то обязательно ею станете!!! Просто всему свое время, теперь я это точно знаю! А кто уже – легких родов и счастливого материнства!!!!!))))))
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 14:10
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

А еще я хотела бы сказать планюшкам: Девочки, если вы решили стать мамой, то обязательно ею станете!!! Просто всему свое время, теперь я это точно знаю! А кто уже – легких родов и счастливого материнства!!!!!))))))
Супер
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 14:12
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Хорошая, позитивная и счастливая история!!! Поздравляю вас, легких родов!!!
Пысы: у нас с мужем тоже ноябрь счастливый))) Тоже планировали в ноябре начать, а в результате в ноябре родили!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 14:17
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

супер!!!!!!!!!!!!!!!!давай линеечку меняй,скоро с рождением малыша поздравлять будем!кого ждете?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 14:42
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки! приятно очень так здорово вернуться...а рожать и правда скоро, неделя осталась... УЗИ нам мальчика обещает, но я такая мнительная, что буду уверена только тогда, когда сама все увижу)))
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 14:46
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с беременностью и желаю удачных наименее болезненных родов здорового малыша!!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 15:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! приятно очень так здорово вернуться...а рожать и правда скоро, неделя осталась... УЗИ нам мальчика обещает, но я такая мнительная, что буду уверена только тогда, когда сама все увижу)))
Самых легких родов, какие только бывают)))
И ждем рассказ о родах
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 00:00
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
Девочки, если вы решили стать мамой, то обязательно ею станете!!!
ЗОЛОТЫЕ слова!!!
Поздравляю, лёгких родов!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 23:34
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Замечательная история!!!Легких родов вам!!!
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 13:08
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 00:15
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю вас!!!! Дай Бог, чтобы всё у вас было хорошо!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 09:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

хорошая история! И всё-таки счастливым оказался именно ноябрь!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 15:35
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Я ходила по комнатам, не знала, что делать, что одевать, и вообще как можно идти и работать, когда у нас все получилось…
верно, какая там работа!
Аленочка, легких родов!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 23:46
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

История действительно загадочная и удивительная!!!
Поздравляю вас!!!
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 16:55
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Замечательная история!!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 21:38
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Замечательная история!!!!Действительно всему свое время!!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:33
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Какая замечательная история!!!!!Счастья вам и вашей семье
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 22:24
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

замечательный рассказ!Счастья Вам!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 22:27
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 14:32
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!

здоровья вам и малышу, благополучия вашей семье!!!!
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.