Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2008, 23:56
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier И ждали, и не ожидали...!!!

Я бы хотела, чтоб мою историю почитали девчонки, которые очень хотят забеременеть, но пока не получается.
Моя первая беременность наступила в апреле 2006 года, причем забеременела я с первого раза, как мы с мужем перестали предохраняться. Ещё до задержки я простудилась и ничего не подозревая пила всякие "нехорошие лекарства". Я просто не думала, что так быстро забеременею да и о беременности особо не мечтала... Два раза сходила на узи, причем второй раз чувствовала дискомфорт. Потом мне один врач сказал, что на таком раннем сроке узи сильно может навредить. Результат - замершая беременность и выкидыш на 6-8 неделе.
Когда лежала в больнице после чистки поняла, как сильно я хочу ребеночка... Но врач запретил беременеть 1 год (!) - мне казалось это долгим сроком. Полгода после этого я пила противозачаточные, сдавала анализы, немного полечилась. С начала 2007 года мы опять перестали предохраняться. Если честно, я думала, что все получится опять так же быстро.Но беременность не наступала. Каждый месяц, ближе к дню предположительного начала месячных я искала у себя знакомые признаки. Тестов перевела кучу! Всё время казалось, что у нас все получилось, но потом приходили месячные... Через полгода попыток, выискиваний всяких способов забеременеть в интернете я довела себя до такого состояния, когда все мысли были только о беременности! Это на самом деле очень тяжело. Меня стали посещать совсем нехорошие мысли, что мне не суждено стать матерью Ещё воспоминания о первой беременности не давали спокойно жить.
В августе у моего мужа умерла бабушка и родственники разрешили нам пожить в её квартире (мы жили на съемной). Мы занялись ремонтом, мысли мои немного поменяли направленность В середине сентября я пошла на узи. Врач нашла у меня полифолликулярные яичники, т.е. в яичниках много не созревших яйцеклеток. Сказала, что надо ждать овуляцию, если есть она вообще. Если нет, до надо будет её вызывать Я решила, что мне предстоит лечиться, снова пытаться... и ударилась в ремонт. Если Бог мне пока не даёт ребеночка, значит так надо, может быть я не заслужила. Позволила себе выпить с подружкой много лишнего, оторвалась в ночном клубе
Я была уверенна, что не беременна. Хотя в обеденный перерыв один раз купила 3 соленых бочковых огурца и на глазах у изумленных коллег съела их. Меня это не удивило, я обожаю соленые огурцы Пару раз кружилась голова, но я это на усталость списала. Я опять простудилась (!), но с ТЕХ пор я не принимаю всякие колдрексы-фервексы и прочую дрянь. Поэтому и тогда не принимала. У меня пару дней была задержка, тест дома был, и я решила сделать его просто так, уже не надеясь.
ДВЕ ПОЛОСКИ! Я была в шоке! Показала мужу, он не поверил, заставил ещё купить. Я и сама не верила, решила, что это мои яичники так сработали! Сама себя поставила дисфункцию яичников Но тесты сделала и они все были положительными!!!!! Через пару дней стала чувствовать тошноту. Но на первое узи пошла только через 2 месяца. Боялась навредить малышу...
Теперь нам почти 29 неделек! И это самое счастливое время в моей жизни! Полная гармония!
Девчонки, из своего опыта знаю - не надо зацикливаться на проблеме! Нужно постараться не думать ни о чем плохом, наслаждаться жизнью, собой и любить друг друга! Тогда ваш ангелочек обязательно выберет вас мамой и папой!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 00:13
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Алинка, ты молодчинка! Пусть у тебя будет здоровенький ребеночек,и никогда не будет больше расстройств и плохих мыслей!

Цитата:
Потом мне один врач сказал, что на таком раннем сроке узи сильно может навредить
Но иначе определить локализацию беременности (маточная/внематочная) невозможно. Мне первое узи вообще на сроке 2 нед делали.
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 11:18
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Alinka-молодчинка!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 11:48
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Alinka, как здорово!!! Молодцы!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 12:01
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очень хороший рассказ!!! Поздравляю! Легких родов и здорового малыша!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 21:38
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, БОЛЬШОЕ спасибо вам за теплые слова!!!!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 22:34
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Alinka,я аж расплакалась!!!Удачки вам!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 23:25
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Alinka, вы молодцы, будти, счастливы и желаю, чтоб роды прошли легко
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 23:56
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СПАСИБО!!!! Мне очень приятно!
Я понимаю, что полно девчонок, которые не могут забеременеть годами, у которых серьезные проблемы. По сравнению с их историями, моя - просто детский лепет. Но я убеждена, что многие "болячки" возникают "из головы". Когда мы сами себе надумываем. Поэтому желаю всем - и тем, кто планирует стать мамочками, и тем кто на пути к этому, и тем, кто уже мама - побольше оптимизма, светлых мыслей, спокойствия!!!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 02:08
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодцы!!!!
легких вам родов,и здоровинького малыша...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2008, 08:56
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я аж расплакалась.
Молодцы! Это такая радость!
Легких родов и здоровенького малыша!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2008, 13:23
Шафран
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
Шафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алинка!!!! Мы Вас тоже очень-очень поздравляем! Это действительно счастье! Молодцы! Счастья Вашей семье, здоровья малышу и хорошего самочувствия будущей маме! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Шафран вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 13:33
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все слова!!!!! Нам очень приятно!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 21:51
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка! У меня так же наступила беременность когда я уже о ней и не думала
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 07:36
notik12.5
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
notik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспорима
По умолчанию

)))) Отличный рассказ! Я тоже лопала огурцы не подозревая что беременна - тоже люблю всякие солености))) а когда сейчас прихожу в гости к маме, а она у мня солит так что пальцы оближешь, у меня аж спазмы в желудке начинаются когда вижу круглые соленые красные памидорки и огурцы попурышчатые - съедаю сразу по пол банки тоо и того а остальное прошу отдать с собой домой)))
Легкх вам родов и здоровую лялю!)))
notik12.5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 08:07
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот он главный рецепт как забеременеть - думать хоть о чём, но не о б!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 04:02
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Очень хороший рассказ!!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 19:33
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Очень хорошая история!Счастья вашей семье!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 07:14
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алиночка, как хорошо что ты стала счастливой! я тебя прекрасно понимаю....у меня тоже был очень сложный путь, а теперь жду своего первенца! Кстати дочку Алиночку!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 22:29
Verona
Мама-чайник
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Verona на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое!!! Обнадеживает! Растите умными и здоровыми!!!
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.