Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2009, 22:51
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Мне тоже впечатали в овире за пять сек в паспорт мою Лялю!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 04:02
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

а про гражданство есть темка здесь
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 16:36
Ольга_Н
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга_Н
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 681
Ольга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question

У меня такой вопрос, может кто нибудь и знает.
Я работала, получила в фирме декретные и единовременные по родам. И через месяц после родов пришлось уволиться (фирма друзей, они попросили чтоб им не мотаться с моими документами, а мне по сумме выплат одинаково как если безработная). и сейчас я безработная, начинаю собирать справки для детского пособия до 1,5 лет которое с соцзащиту. Но я нашла работу на дому с официальным трудоустройством. и что теперь, значит мне теперь не положено и не будут ни фирма ни соцзащита платить это пособие до 1,5 лет если я щас официально трудоустроюсь?
Если нет, то может тогда можно это пособие на мужа оформить, он еще студент. Но если он в течении 1,5 года устроится работать, то прекратят платить?
Ольга_Н вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 22:51
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, у меня тоже вопросик есть... я оформлена официально в ИП и зп белая у меня установленна 5т.р. чтобы им налогов меньше платить было... это еще 3 года назад было... отношения с начальством было, как говориться "зашибись"... но недавно начали портиться... вдобавок я ушла на 2 месяца на больничный по поводу перелома ноги. Начальник требовал, чтобы я уволилась еще на больничном, но я отказалась, тогда он начал угрожать, что подстроит мне увольнение по статье за прогул... прогула, само собой небыло... но он угрожает мне, что оплатит мне больничный только исходя из моей официальной ЗП. я пытаюсь вывести его на благородство, чтобы он выплатим мне от той ЗП которую я на самом деле получала... Я теперь думаю, а если он будет продолжать быковать, могу я его припугнуть тем, что могу пойти в прокуратуру и написать им жалобы на укрывательство настоящей ЗП подчиненных? И еще у него по документам люди щас в неоплачиваем отпуску все сидят, но само собой они работают в офисе... плюс в офисе на компах установленно куча нелицензионных серьезных прогамм... Это может подействовать на него? и смогу ли я на самом деле так пожаловаться?
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 18:05
Ольга_Н
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга_Н
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 681
Ольга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже вопросик есть... я оформлена официально в ИП и зп белая у меня установленна 5т.р. чтобы им налогов меньше платить было... это еще 3 года назад было... отношения с начальством было, как говориться "зашибись"... но недавно начали портиться... вдобавок я ушла на 2 месяца на больничный по поводу перелома ноги. Начальник требовал, чтобы я уволилась еще на больничном, но я отказалась, тогда он начал угрожать, что подстроит мне увольнение по статье за прогул... прогула, само собой небыло... но он угрожает мне, что оплатит мне больничный только исходя из моей официальной ЗП. я пытаюсь вывести его на благородство, чтобы он выплатим мне от той ЗП которую я на самом деле получала... Я теперь думаю, а если он будет продолжать быковать, могу я его припугнуть тем, что могу пойти в прокуратуру и написать им жалобы на укрывательство настоящей ЗП подчиненных? И еще у него по документам люди щас в неоплачиваем отпуску все сидят, но само собой они работают в офисе... плюс в офисе на компах установленно куча нелицензионных серьезных прогамм... Это может подействовать на него? и смогу ли я на самом деле так пожаловаться?
Ну пожаловаться то вполне реально и проблемы у начальства будут ого-го!!! Но дело в том, что как он выплатит от зарплаты которая на руки была, если ведь он то будет получать эти выплаты обратно от государства исходя из той суммы которая официальная з/п указана, из которой он налоги платит!!! Ясен пень что он не хочет платить просто так из своего кармана! Ведь компенсация то ему будет от официальной з/п!
Ольга_Н вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 18:32
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Сегодня была встреча в общем все прошло хорошо и лучше чем я думала! Без всяких истерик и криков, даже наоборот! Оплатили нормально. чуть меньше, чем от моей не официальной зп, но меня это вполне устроило!!! по крайней мере не опустился до низости оплачивать из расчета официальной зп!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 18:40
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга_Н Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, может кто нибудь и знает.
Я работала, получила в фирме декретные и единовременные по родам. И через месяц после родов пришлось уволиться (фирма друзей, они попросили чтоб им не мотаться с моими документами, а мне по сумме выплат одинаково как если безработная). и сейчас я безработная, начинаю собирать справки для детского пособия до 1,5 лет которое с соцзащиту. Но я нашла работу на дому с официальным трудоустройством. и что теперь, значит мне теперь не положено и не будут ни фирма ни соцзащита платить это пособие до 1,5 лет если я щас официально трудоустроюсь?
Если нет, то может тогда можно это пособие на мужа оформить, он еще студент. Но если он в течении 1,5 года устроится работать, то прекратят платить?
На мужа оформить можно.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 18:42
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга_Н Посмотреть сообщение
Ну пожаловаться то вполне реально и проблемы у начальства будут ого-го!!! Но дело в том, что как он выплатит от зарплаты которая на руки была, если ведь он то будет получать эти выплаты обратно от государства исходя из той суммы которая официальная з/п указана, из которой он налоги платит!!! Ясен пень что он не хочет платить просто так из своего кармана! Ведь компенсация то ему будет от официальной з/п!
Оль, он с моими работами такое бабло заколачивал и за 3 года мне зп поднял только на 3тр., за все время премии раза 2 дал, что то, что раскошелился - беднее не стал. У меня есть полностью вся его документация. не смотря на то, что должность у меня была одна, параллельно я совмещала еще 2. никаких доплат небыло... обидно просто было, что он так по-свински обращался... Слава Богу, что все прошло хорошо. и я рада, что мы с коллективом и с женой начальника остались в добрых отношениях! Я не люблю ругаться, но в тоже время не позволила бы обращаться со мной как с первой встречной...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 22:34
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
в том то и дело, что сейчас вписывают и ставят печать! Это раньше самим можно было вписать.
С гражданством ваще тупость. мама и папа граждане россии а ребенок что может быть удмуртом?не понимаю этого. Но куда деваться...надо.А прежде чем вписать в паспорт нам сказали прописку сделать ребенку.

извините за офф...удмурты тоже граждане России...живут в Удмуртской республике где столица г.Ижевск.... у меня друзья там живут, поэтому неприятно стало....
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 16:43
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вот такой вот вопросик:
Имеет ли право муж беременной отказаться от командировки (длительной и неопределенной точно по времени) , чтобы это было подкреплено как-то законно?
В армию ведь не берут после 4 месяцев и если и берут (до этого срока) потом сразу же отправляют домой...
Есть ли какой-то подобный закон о командировках?
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:59
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
У меня вот такой вот вопросик:
Имеет ли право муж беременной отказаться от командировки (длительной и неопределенной точно по времени) , чтобы это было подкреплено как-то законно?
В армию ведь не берут после 4 месяцев и если и берут (до этого срока) потом сразу же отправляют домой...
Есть ли какой-то подобный закон о командировках?
В армию берут и с беременной женой - выплачивают пособие. Не берут, если 1 ребенок и беременная жена со сроком больше 28 недель

по поводу командировки - в нормах такого нет, как вариант - взять отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам на это время
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 15:41
Анюта1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта1987
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Анюта1987 на пути к лучшему
По умолчанию

я сильно извиняюсь, у меня вообще вопрос не в тему ))) Муж заболел, вызвали врача, врач больничный открыла, а для того, чтобы его закрыть надо прикрипление сделать к нашей поликлинике(он к другой поликлинике прикреплен). Так вот, прикрипление делают только 2 дня в неделю, вечером, а врач в эти дни работает утром (что не удивительно, если вспомнить в какой стране мы живем))). С мужа на работе больничный лист не требуют (даже не спрашивайте почему, у них там очень мудреная система). В поликлинике сказали, что если больничный не закрыть, то какие-то там штрафы за это предусмотрены. Вот вопрос: есть ли действительно какая-либо система штрафов за незакрытый больничный???
Анюта1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 19:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня вопрос! У меня есть одно высшее образование, получала платно. Имею ли я право поступить на конкурсной основе на бесплатное обучение в университете? Т.е. не как на второе высшее, а вместе с теми, кто получает первое?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 16:23
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте у мя вопросик есть)Я учусь в не государственной академии на очной форме обучения и на платной основе.Имею ли я на какие то выплаты в виде стипендии?Заранее спасибо)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 20:22
Аврора
Мама-теоретик
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Вес репутации: 85
Аврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня вопрос! У меня есть одно высшее образование, получала платно. Имею ли я право поступить на конкурсной основе на бесплатное обучение в университете? Т.е. не как на второе высшее, а вместе с теми, кто получает первое?
Да, можете, если документ о высшем спрячете подальше и будете поступать вместе со всеми на общих основаниях и снова придется сдавать все общеобразовательные предметы.

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Здравствуйте у мя вопросик есть)Я учусь в не государственной академии на очной форме обучения и на платной основе.Имею ли я на какие то выплаты в виде стипендии?Заранее спасибо)
Стипендия предусмотрена только в государственных учебных заведениях и с обучением на госфинансировании.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 21:44
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

скажите пожалуйста.у меня муж военный служит в Северной Осетии,что нужно чтобы получить жилищный сертификат.ему говорят что их выдают только тем кто поступил на службу до 1999г.,а муж поступил на сужбу в 2000г.,так ли это?
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 15:48
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,кто знает,можно ли уволиться дистанционно?
Мы переезжаем в приморье,в декретном 1,5 года и еще столько же осталось... возможно что вернемся,а возможно еще заБ так вот на случае "если вдруг..." могу ли я уволиться не приезжая в Москву?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 12:48
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

нУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ И СРОЧНО!!!
Есть здесь кто?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 16:13
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скажите, пожалуйста, я в браке, у меня умер отец, в октябре получу наследство. Будет ли мой муж иметь право на мое наследство или это только моё?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 10:15
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно, Ваш муж в случае Вашей смерти или недееспособности (тьфу-тьфу) становится наследником, так же как и Ваши дети.
лишить мужа наследства можно лишь подписав брачный договор у нотариуса
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.