Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2012, 21:57
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
А меня когда на работу брали 4 года назад, начальница на собеседовании сказала:"Агааа.. это ты замужем и без детей, это же ты в декрет свалишь!" а я набралась смелости и говорю:"Так чтобы в декрет свалить не обязательно быть замужем и не обязательно НЕ иметь детей!" В итоге меня взяли на работу за смелость а через пару недель узнали что одна девочка что была передо мной на этой должности, ЗАБЕРЕМЕНЕЛА БУДУЧИ НЕ ЗАМУЖЕМ! пришла и сказала я беременна! так что я как напророчила
да, я когда замуж вышла, бухгалтер тоже начальству моему сказала :"Ждите декрета теперь" Но девочка незамужняя раньше меня в декрет ушла
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 23:23
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
да, я когда замуж вышла, бухгалтер тоже начальству моему сказала :"Ждите декрета теперь" Но девочка незамужняя раньше меня в декрет ушла
а у насдаже стул на работе был, с него 2 девочки декрет ушли, потом его мне подсунули, а я даже незамужем была!!! в итога и "замуж" есть, и дети
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 23:27
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
а у насдаже стул на работе был, с него 2 девочки декрет ушли, потом его мне подсунули, а я даже незамужем была!!! в итога и "замуж" есть, и дети
Ага, а у нас с одного стула 3 в декрет ушли, одна за другой, так потом его мальчику отдали специально! а я до этого думала что надо минимум сексом заняться чтобы заБ, а оказывается в стуле всё дело
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 23:28
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Ага, а у нас с одного стула 3 в декрет ушли, одна за другой, так потом его мальчику отдали специально! а я до этого думала что надо минимум сексом заняться чтобы заБ, а оказывается в стуле всё дело
ага, после меня в силу стола оконательно поверили, и все, кто хотел малыша, перетаскивали его себе
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 23:32
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
ага, после меня в силу стола оконательно поверили, и все, кто хотел малыша, перетаскивали его себе

А я за беременными и допивала и доедала.. ни фига.. тогда ещё
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 06:51
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

вот я решила на работу идти.дочу в сад.сама пойду.муж орет.сиди дома!!!!!а я хочу поработать.немного хотя бы!потом ведь опять долго не выйду.
Ирина Улина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 11:10
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
вот я решила на работу идти.дочу в сад.сама пойду.муж орет.сиди дома!!!!!а я хочу поработать.немного хотя бы!потом ведь опять долго не выйду.
а мой вчера сказал - когда дети в школу пойдут, тогда и поработаешь
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 11:35
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
а мой вчера сказал - когда дети в школу пойдут, тогда и поработаешь
у меня вообще не хочет чтоб я работала
Ирина Улина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 16:57
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Ага, а у нас с одного стула 3 в декрет ушли, одна за другой, так потом его мальчику отдали специально! а я до этого думала что надо минимум сексом заняться чтобы заБ, а оказывается в стуле всё дело
,
после меня тут тоже собираются менять стул)))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 21:09
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
у меня вообще не хочет чтоб я работала
ну мой тоже не горит желанием. просто я сказала, что мне надо на работу. он спросил - тебе это оч надо? я говорю - да, а он - ну тогда как в школу пойдут, так и выйдешь. у нас просто проблема с садиком. вот мы и обсуждали что лучше - частный садик или няня
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 11:15
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
а у насдаже стул на работе был, с него 2 девочки декрет ушли, потом его мне подсунули, а я даже незамужем была!!! в итога и "замуж" есть, и дети
ой тоже так хочу, у нас как раз на работе две сотрудницы в декрет собрались
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 11:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
а у насдаже стул на работе был, с него 2 девочки декрет ушли, потом его мне подсунули, а я даже незамужем была!!! в итога и "замуж" есть, и дети
У нас в отделе этажом ниже тоже такой был! Я когда безуспешно пыталась заБ мне администратор даже предлагала свистнуть у них стульчик ненадолго , слава Богу обошлось без преступных действий!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 11:35
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

А что у нас на самом деле так и было, сначала начальница ушла в отпуск, на ее место села зам, потом она ушла в отпуск, выходят обе уже Б...только у нас на этот стул очередь уже)))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 11:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
А что у нас на самом деле так и было, сначала начальница ушла в отпуск, на ее место села зам, потом она ушла в отпуск, выходят обе уже Б...только у нас на этот стул очередь уже)))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 08:30
I-love-my-family
Мама-чайник
 
Аватар для I-love-my-family
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
I-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспорима
По умолчанию

а я когда на работу устраивалась - меня начальница в лоб спросила "не пойду ли я в декрет в ближайшее время?" я только летом замуж вышла - ну я смотря ей прямо в глаза честно сказала, что пока не собираюсь - мол хочу поработать! а сами в то время уже активничать начали! и через месяц я уже б была, до 5-го месяца скрывала+ у меня коллега еще забеременнела, так мы вместе пошли начальнице "сознаваться", что обе б! ВОТ ОНА ОРАЛА!!! ( правда не на нас)
I-love-my-family вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 14:51
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
ой тоже так хочу, у нас как раз на работе две сотрудницы в декрет собрались
вот пойди посиди
Цитата:
Сообщение от I-love-my-family Посмотреть сообщение
а я когда на работу устраивалась - меня начальница в лоб спросила "не пойду ли я в декрет в ближайшее время?" я только летом замуж вышла - ну я смотря ей прямо в глаза честно сказала, что пока не собираюсь - мол хочу поработать! а сами в то время уже активничать начали! и через месяц я уже б была, до 5-го месяца скрывала+ у меня коллега еще забеременнела, так мы вместе пошли начальнице "сознаваться", что обе б! ВОТ ОНА ОРАЛА!!! ( правда не на нас)
жесть
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 13:16
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сейчас в поиске новой работы, и как же меня достали эти рассуждения - уууу..... возраст у вас вон какой, наверняка о детях уже думаете.... Настолько надоело, что придется обманывать, скажу что не собираюсь а сама собираюсь!
Если женщина планирует ребенка, она что теперь не человек?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 13:20
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тут я согласна! У нас на работе тоже вечно спрашивают когда и скажи точно! Вот повысим и все год ни-ни как минимум! Ну откуда я ж знаю когда оно все получится??? Я что гадалка?!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 13:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Я сейчас в поиске новой работы, и как же меня достали эти рассуждения - уууу..... возраст у вас вон какой, наверняка о детях уже думаете.... Настолько надоело, что придется обманывать, скажу что не собираюсь а сама собираюсь!
Если женщина планирует ребенка, она что теперь не человек?
Да, Катюш, понимаю! Значит обманывай, а что делать?! Что ж теперь не работать?!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 15:21
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Да, Катюш, понимаю! Значит обманывай, а что делать?! Что ж теперь не работать?!
Значит буду обманывать, Анют, другого выхода нет я тоже человек, они свои интересы преследуют, а я свои
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.