Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2012, 15:22
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Тут я согласна! У нас на работе тоже вечно спрашивают когда и скажи точно! Вот повысим и все год ни-ни как минимум! Ну откуда я ж знаю когда оно все получится??? Я что гадалка?!
Согласна, Кристин, я что Ванга чтобы знать когда и что будет?!?!?!?!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 17:00
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Согласна, Кристин, я что Ванга чтобы знать когда и что будет?!?!?!?!
Вот они меня этим тоже злят! Если бы моя воля то я уже и из декрета вышла бы
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 17:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Не представляю как я буду работать, когда ЗаБ, моя рабоат это ходьба по этажам до изнеможения...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 23:20
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Вот они меня этим тоже злят! Если бы моя воля то я уже и из декрета вышла бы
Ох, я в ужасе от них... и так одни переживания...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 09:57
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, блиин, девочки, я вот не знаю как начальству признаться, измаялась уже вся...
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 10:11
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
ой, блиин, девочки, я вот не знаю как начальству признаться, измаялась уже вся...
Я решила молчать недель до 13, если получится!!! Не думаю, что сильно разозлятся или удивятся, скорее просто не хочу, чтобы вообще кто-то знал!!! Так как уверена, что тут же узнают все!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 14:56
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я решила молчать недель до 13, если получится!!! Не думаю, что сильно разозлятся или удивятся, скорее просто не хочу, чтобы вообще кто-то знал!!! Так как уверена, что тут же узнают все!
дак вот и я молчала... но сейчас так часто отпрашиваться приходится, что мне уже высказываются, типа чего это ты. а если будут знать, то этот вопрос отпадет
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 18:19
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
дак вот и я молчала... но сейчас так часто отпрашиваться приходится, что мне уже высказываются, типа чего это ты. а если будут знать, то этот вопрос отпадет
Ну так может подождать чуть-чуть, до узишки, и признаться!?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 11:37
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
дак вот и я молчала... но сейчас так часто отпрашиваться приходится, что мне уже высказываются, типа чего это ты. а если будут знать, то этот вопрос отпадет
а куда так часто отпрашиваться?? Я вообще не отпрашиваюсь. К врачу вечером, анализы утром до работы...узи у меня на обеде получается и плюс 30 минут рабочего времени))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 11:40
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас нет такого.... врач максимум до 18, я работаю, утром анализы с 8 принимают, я работаю, и так хрен куда успеешь в обед + не предугадаешь со временем, все по записи
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 11:43
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже с этим проблемы будут, до работы очень далеко добираться! Как раз в начале девятого уже выходить надо, а анализы только с 8 и очереди там все время нереальные!!!
А к врачам до 8 тоже не всегда можно успеть! Ой, а обед у меня полчаса, и работаю почти загородом, только минут 40 до города добираться! Так что хочешь - не хочешь, придется отпрашиваться!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 11:45
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
У меня тоже с этим проблемы будут, до работы очень далеко добираться! Как раз в начале девятого уже выходить надо, а анализы только с 8 и очереди там все время нереальные!!!
А к врачам до 8 тоже не всегда можно успеть! Ой, а обед у меня полчаса, и работаю почти загородом, только минут 40 до города добираться! Так что хочешь - не хочешь, придется отпрашиваться!
во-во точно, забыла про очереди)))))
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 11:52
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, а у меня работа хорошая и начальница тоже. Молоденькая девчонка на год старше меня. Можно сказать она беременела "вместе со мной", т.е. была в курсе, что мы планируем, потом спрашивала, получилось или нет. Она одна из первых узнала, что я беременна.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 13:25
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
у нас нет такого.... врач максимум до 18, я работаю, утром анализы с 8 принимают, я работаю, и так хрен куда успеешь в обед + не предугадаешь со временем, все по записи
нцу да.. туту тяжело по другому, точнее никак У нас просто анализу с 7 утра принимают, поэтому я успеваю. А врач до 19 работает.
Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня работа хорошая и начальница тоже. Молоденькая девчонка на год старше меня. Можно сказать она беременела "вместе со мной", т.е. была в курсе, что мы планируем, потом спрашивала, получилось или нет. Она одна из первых узнала, что я беременна.
хорошо когда так получается)) У нас тоже с начальницей очеень хорошие отношения. Она всегда волнуется за меня, переживает. вот сейчас в отпуске, дак звонит се спрашивает как я, не треплют ли мне нервыв)) да и вообще как я себя чувствую))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 23:23
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сейчас уже для себя решила, кто как только заБ сразу уйду на больничный и носа своего не покажу на работе, врач моя сказала тоже самое, что нечего мне там делать!!! Уж больно работа нервная!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:56
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
я сейчас уже для себя решила, кто как только заБ сразу уйду на больничный и носа своего не покажу на работе, врач моя сказала тоже самое, что нечего мне там делать!!! Уж больно работа нервная!!!
Я в прошлый раз так и сделала, ушла и не появилась больше, красота!!! В этот раз так не получится.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 17:13
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Я в прошлый раз так и сделала, ушла и не появилась больше, красота!!! В этот раз так не получится.
У меня сейчас такая работа.... график как раз чтоб беременеть (2/2), к врачу по идее и отпрашиватся не надо, хоть весь день по врачам мотайся в свой выходной, но вот начальство настолько потребительского отношения к сотрудникам я еще нигде не встречала! Я им уже объявила, что мы будем с ними прощаться, они попросили подождать пока не найдут человека на мое место и я согласилась, пошла им на встречу, замену мне до сих найти не могут (полтора месяца уже), время идет, надеюсь на чудо (предохраняемся ППА, иногда бывает что и не предохраняемся) и вот тогда.... мой коварный план вступит в свою законную силу... Если бы так случилось, я бы им показала у кого прав больше!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 12:39
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, а я вот сегодня вышла после праздников на работу и поняла, что надо идти уже в декрет))) желание, притупившееся за время предновогодней суеты и последующих праздников, вспыхнуло с новой силой))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 12:41
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот сегодня вышла после праздников на работу и поняла, что надо идти уже в декрет))) желание, притупившееся за время предновогодней суеты и последующих праздников, вспыхнуло с новой силой))
Ох, я недели считаю!!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 12:42
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ох, я недели считаю!!!!
счастливая....
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.