Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 15:35
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
да уж...некоторые преподы как будто сами не люди и не родители...
я хочу мужа в декрет отправить но боюсь что он меня после такого заявления в дурдом отправит
почему?мы так и хотим,чтоб мой с одной работой в декрет пошёл,а на второй график сделать чтоб с моим совпадал.или в ночь 2/2
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:37
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

нее, мой не такой...да и работа у него особая, не пойдет
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:46
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
нее, мой не такой...да и работа у него особая, не пойдет
что за работа,если не секрет?
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:51
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
нее, мой не такой...да и работа у него особая, не пойдет
что за работа,если не секрет?
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:56
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

он опер, но не в милиции) больше не могу сказать
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 16:37
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
он опер, но не в милиции) больше не могу сказать
понятно,ну да,с такой то работой в декретном не посидишь))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 21:36
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девы , у меня сессия, завал,уже надавали кучу рефератов,Курсовая,контрольная...ну пошла я делать
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 22:40
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
девы , у меня сессия, завал,уже надавали кучу рефератов,Курсовая,контрольная...ну пошла я делать
привет,солнце! лёгкого тебе развала этого завала!!!
как отдохнула?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 23:28
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
привет,солнце! лёгкого тебе развала этого завала!!!
как отдохнула?
Настюш,спасибо,отдохнула хорошо,было плюс 20,плюс 15!
приехала а тут -27 блин.
все я один реферат сделала,пойду спать. ты еще не хочешь спать,отсыпайся пока время есть
доброй ночи!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 10:26
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Настюш,спасибо,отдохнула хорошо,было плюс 20,плюс 15!
приехала а тут -27 блин.
все я один реферат сделала,пойду спать. ты еще не хочешь спать,отсыпайся пока время есть
доброй ночи!
привет дорогая!увидела что в теме ты появилась,думаю ну щас зайду расспрошу как отдохнула,как НГ встретила...а Настюха опередила меня
а ты сама всё пишешь?я вот что курсовые,что рефераты всё с нета качаю,потом переделываю и всё,готово
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 13:39
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, ура!!!! Сессия сдана!!!! У меня прям настоящий декрет получается))))
Теперь буду потихоньку диплом дописывать и наслаждаться своим положением)))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 14:15
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Девчонки, ура!!!! Сессия сдана!!!! У меня прям настоящий декрет получается))))
Теперь буду потихоньку диплом дописывать и наслаждаться своим положением)))
поздравляю даже завидую немножко а мне ещё 3 экзамена,потом 2 недели отдыхать....и снова на учёбу
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 18:37
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

у меня через недельку ГОСы. ничего не учится ((( все лень. 6 курс заочки. а потом пойдет написание диплома. а ближе к родам сдавать его надо . пипец ((( как с пузом ездить на учебу не знаю, тем более я не из города. мне 2 часа до города добираться. ужас !!!
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 23:17
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Девчонки, ура!!!! Сессия сдана!!!! У меня прям настоящий декрет получается))))
Теперь буду потихоньку диплом дописывать и наслаждаться своим положением)))
поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
привет дорогая!увидела что в теме ты появилась,думаю ну щас зайду расспрошу как отдохнула,как НГ встретила...а Настюха опередила меня
а ты сама всё пишешь?я вот что курсовые,что рефераты всё с нета качаю,потом переделываю и всё,готово
привет пузатенькая
рефераты тоже с нета,но все равно сижу все читаю,потому что расспрашивают,а курсач надо будет знать литературу,ну типа какого цвета,Сколько в книге страниц,и оформление должно быть на 5,ну чтоб абзацы были,сноски ...у нас зав кафедры принимать будет,профессор,кандидат наук,старый козел вообщем,любит унижать студентов блин.

а еще контр по бухучету

сегодня и завтра не хочу ничего делать,буду отдыхать.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 23:36
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!

привет пузатенькая
рефераты тоже с нета,но все равно сижу все читаю,потому что расспрашивают,а курсач надо будет знать литературу,ну типа какого цвета,Сколько в книге страниц,и оформление должно быть на 5,ну чтоб абзацы были,сноски ...у нас зав кафедры принимать будет,профессор,кандидат наук,старый козел вообщем,любит унижать студентов блин.

а еще контр по бухучету

сегодня и завтра не хочу ничего делать,буду отдыхать.
профессор,кандидат наук,старый козел я валяюсь,классно ты синонимы подобрала!!! а у меня вобще через день экзамен,нам вопросы не дали-шпоры не сделать...тетрадь я не открывала,неизвестно как сдавать буду уже честно зае**ла эта учёба!!!!по другому не скажешь
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 07:55
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Эх, а мне вот теперь предстоит сдать весеннюю сессию (учусь по модулям)...преподы замучили.
Ну ничего, это не самое главное. Главное не волноваться, чтобы малышика не нервировать))))
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 13:16
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Эх, а мне вот теперь предстоит сдать весеннюю сессию (учусь по модулям)...преподы замучили.
Ну ничего, это не самое главное. Главное не волноваться, чтобы малышика не нервировать))))
Желаю тебе удачи и, как говорится, не пуха ни пера )))
А я второе высшее получаю и мне предстоит весенне-летняя сессия и практика ((( Тоже не знаю как все пройдет. Учусь по субботам и после работы в рабочие дни сейчас просто не могу себя заставить заниматься (((. Ну может весной полегче станет )
MaryAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 20:33
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Желаю тебе удачи и, как говорится, не пуха ни пера )))
А я второе высшее получаю и мне предстоит весенне-летняя сессия и практика ((( Тоже не знаю как все пройдет. Учусь по субботам и после работы в рабочие дни сейчас просто не могу себя заставить заниматься (((. Ну может весной полегче станет )
Спасибо, и тебе удачи!!!! Все отлично пройдет, одна голова хорошо, а две головы - лучше!!!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 21:42
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки. Пузатиком учится тяжело, а с малявкой еще сложнее. У меня правда сейчас идет типа "дипломное проектирование", т.е. в институт я не хожу, но вот на завтра у нас поставили защиту практики, а у меня у сынульки почти на то же время узи стоит. И хоть разорвись И ребятенка не с кем оставить... Тяжело так все это планировать...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 22:50
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Пузатиком учится тяжело, а с малявкой еще сложнее. У меня правда сейчас идет типа "дипломное проектирование", т.е. в институт я не хожу, но вот на завтра у нас поставили защиту практики, а у меня у сынульки почти на то же время узи стоит. И хоть разорвись И ребятенка не с кем оставить... Тяжело так все это планировать...
Юлечка,удачи вам! с лёгкостью пройти этот непростой этап!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.