Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2018, 12:57
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

машпетерсен это сила, у нас в школе то же будет петерсен, говорят самая нормальная программа а школа России ужасная, дети тупеют на ней.
Он индивидуально ходит или в группе?? И если в группе то много там деток??
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 13:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас по Москве отменили Петерсона к сожалению и везде гребаная Школа россии, но я планирую с ним сама еще олимпиады решать, а там как раз основные задания Петерсоновские...

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Он индивидуально ходит или в группе?? И если в группе то много там деток??
На платные занятия они ходят по 10 человек где-то... А по Петерсону прям со своей группой занимается, как урок, вот уже вторую тетрадь начали...
Мы и летом с ним по Петерсону занимались...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 18:48
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Видимо наговариваю я на сад) мы тоже по Петерсону занимаемся)сама тетради покупала рабочие по письму и математике, но вот так чтобы учить читать, готовить к школе нет, может я много хочу)

Саше очень нравятся резиновые игрушки, те которые продают в магните в отделе газет или в канцелярии, так вот мы скупаем их, последний был кашалот, он меняет цвет в теплой воде, Саша про него читал в книге( Я нашла специально) что он такой мега крутой длиной 20м и весом 20 тонн. Вобщем в чём дело...в садике сегодня девочка одна сказала, типа кашалотов не существует, ну спор зашёл, наш как так я точно знаю, девочка тоже настырная мадам не уступает, ну наш долго не думал, выкрутил ей руки, та в слёзы, обычная детская разборка конечно, но капец, завтра чую мне мама её выскажет
Саша получил конечно по первое число

и ещё, девочки, вот как то непритяно, ту девочку тоже зовут Саша, и воспитатель, чтоб дети не откликались называет моего Саша мальчик, её Саша девочка, всё бы ничего но дети реально думают, что их так зовут, тоесть обращаясь к моему сыну называют его Саша мльчик!!! вот как быть....
вобщем чё то накипело или ПМС у меня
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 19:05
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, а какие варианты имени у вас есть? Может дома как то называете? Поговори с воспитателем и предложи. Реально как то не очень это...мне бы тоже не понравилось. Я "Рита" то терплю)))только в саду её так называют, но я вроде как и смирилась) ну свекровь ещё, но с этой бесполезно
А с кашалотом...но реально вывела, не сдержался))любят эти женщины спорить))))
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 19:35
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ми_Леди, не переживай,так и скажеш ваша упертая и мой такой,довела-получила!
пусть кто то будет Саней а кто то Сашей!
я бы девочка на ее месте Санечка звала а твоего Саша!

Добавлено через 43 секунды

Машутка, мы в МО живем,тут Петерсон,куплю еще на лето тетради,будем заниматься!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 20:35
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну как я его называю, в садике называть нельзя
надо думать как жить дальше
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 20:43
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так скажи училке что садик это не тюрьма, и ты имеешь право говорить как твоего ребенка звать и называть. Предложи Александр или пусть девочку зовут Александра ( у нас одна в саду есть, строго Александра)))) А что такого в Саня Санька для мальчика? Как по мне главное чтобы не Шурик или Шурка ))))
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2018, 10:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у нас второе ЧП за неделю в саду... Мальчик, чьи родители в прошлом году вымогали деньги на лекарство, опять к Сане агрессию проявляет и не просто, а жестоко. В прошлую пятницу душил, а вчера по уху ногой заехал, что Сане даже компресс в саду делали, благо медсестра была...
Муж уже всех на уши поставил... Уже собирается в администрацию писать и пусть его убирают...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2018, 17:50
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, а воспитатели куда смотрят??? Или это ребёнок агрессивный и не управляемый?
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2018, 18:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Маша, а воспитатели куда смотрят??? Или это ребёнок агрессивный и не управляемый?
Там семья малоимущая, 3-е детей: ни жилья, ни чего... И он периодически проявляет агрессию и особенно по отношению к Сане... Он еще и у психолога стоит на коррекции, а толку ноль!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2018, 13:09
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет

Маш, ну что там, какие новости?
У нас было холодно местами по городу до -25 ночью)))) вот им там не жарко было)))

Сейчас как весна! Такие уродливые грязные сугробы оп обочинам! Тают! ручьи блин! фууууууу хоть лодку бери
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2018, 13:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Маш, ну что там, какие новости?
Потихоньку... Психолог так и не отзвонился о проделанной работе, гад... Наша заведующая вышла из отпуска и я ее уже второй день не могу застать на месте с утра!!! Опять как-будто ничего не было... Муж в ярости!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2018, 18:45
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас второе ЧП за неделю в саду... Мальчик, чьи родители в прошлом году вымогали деньги на лекарство, опять к Сане агрессию проявляет и не просто, а жестоко. В прошлую пятницу душил, а вчера по уху ногой заехал, что Сане даже компресс в саду делали, благо медсестра была...
Муж уже всех на уши поставил... Уже собирается в администрацию писать и пусть его убирают...
Маш, привет, вам надо писать жалобу на имя заведующей и только потом она будет шевелится, а лучше в РОНО и ей и себе копию, мальчика тут же попросят уйти.
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 10:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
Маш, привет, вам надо писать жалобу на имя заведующей и только потом она будет шевелится, а лучше в РОНО и ей и себе копию, мальчика тут же попросят уйти.
Привет!!! Так я и не могу написать, я ее застать не могу... А муж до этого 2 раза с заместителем разговаривал по телефону, пока наша в отпуске была, и все пофигу.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 10:42
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Машутка, извиняюсь, случайно увидела. делается просто. пишешь письмо на имя заведующей, ниже копия департамент образования в 3 экз. и отдаешь один или секретарю в саду или заму той же. главное чтоб тебе написали, что приняли с датой и фамилией. если в течение недели тишина идешь дальше. о том что были в курсе в саду у тебя отметка будет. главное оригинал этот с подписью не отдавай.

Добавлено через 3 минуты

в департаменте чтоб тоже поставили дату и подпись. если что есть еще и прокуратура
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 12:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, спасибо, я и не знала...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 14:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Машутка, да весело у вас. А родителями не пытались поговорить, объяснить что мол пойдёте дальше и т. д? Хотя не факт что его уберут. А что Саша тебе говорит? Может у них взаимная не приязнь и тот мальчик сильнее?? Непросто же так он пристаёт к Саше! У сына в группе Владик маленький, хрупкий и уже 2 раза от сына в нос получал. Тот хитрый при всех такой милый а стоит Вадиму прийти начинает сам его толкать, но Вадим то мой сильнее хоть и младше на год, сразу в нос. Правда дедуля и сам потом просекко, не ругался со мной, сказал внук сам виноват. В чем то наверняка есть причина? Попробуй выяснить, может сын расскажет и проблема сама разрешить я, а выгнать ребёнка всегда успеете. Я никого не защищаю, но выгнать проще чем помочь, а потом вот из таких как ваш хулиган вырастает хулиган на районе и это гораздо хуже нежели помочь этому ребёнку. И очень странная реакция воспитателей, нет бы самим решить проблему им то виднее, раз он так Сашу обижает значит должны проследить почему, держать этого мальчика поближе к себе. Странные воспитатели

Добавлено через 2 минуты

Машутка, честно сказать я бы жалобу написала не на мальчика а именно на воспитателей, они должны смотреть, решать проблемы а мальчик он ребёнок, раз они дозваляют так себя вести то он так себя и ведет

Добавлено через 58 секунд

КонфеткаВкармашке, ого как у вас, а у нас снег по самое неболуйся, чую потом слякоть море будет.
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 18:52
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маргарита моя сегодня по лицу получила от девочки...спорили они, и та ей по щеке ударила. Воспитатель у нас хорошая в принципе, переживает за всё и всех...но не уследить за ними...
Сказала своей, чтоб сдачу давала, особенно когда по лицу бьют))потом на всякий случай у воспитателя спросила, можно ли сдачу давать) она сказала в таком случае можно)) но это конечно мелочи, а вот когда "следы остаются" тут уже серьёзнее...
Тема такая конечно...согласна, в чём то с Анюткой...но и спускать с рук такое поведение тоже нельзя
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 19:11
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Маргарита моя сегодня по лицу получила от девочки...спорили они, и та ей по щеке ударила. Воспитатель у нас хорошая в принципе, переживает за всё и всех...но не уследить за ними...
Сказала своей, чтоб сдачу давала, особенно когда по лицу бьют))потом на всякий случай у воспитателя спросила, можно ли сдачу давать) она сказала в таком случае можно)) но это конечно мелочи, а вот когда "следы остаются" тут уже серьёзнее...
Тема такая конечно...согласна, в чём то с Анюткой...но и спускать с рук такое поведение тоже нельзя
Моя Витка то же по лицу девочку ударила, я у обоих спросила что случилось, и дома с дочкой поговорила, больше такого небыло.
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 20:51
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Моя Витка то же по лицу девочку ударила, я у обоих спросила что случилось, и дома с дочкой поговорила, больше такого небыло.
И тут вы по другую сторону
Моя просто знает, что за это будут ругать, а ей важно быть хорошей в саду))дорожит репутацией)))
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.