Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2014, 10:44
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!

Женя! Вот блин((((( Как сейчас Андрюшка?
Наташа! Понятно. Хорошо, что все хорошо))))))))))
Света! Что ж погода такая нехорошая... вроде конец июня уже - должно быть хорошо...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 19:29
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет всем!

дожди достали уже вконец.вторую неделю наверное +10 и льет. куртки на флисе достали уже, сапоги резиновые. дома холодрыга часто.
нам осталось логопеда и невролога для сада пройти и вроде как все. неужели?-тяжко все это прям. устала по такой погоде ходить по врачам.
Саше к операции тоже почти все сделали.осталась справка от стоматолога,надеюсь,что дырок нет у нее. и справка от педиатра,что здорова. ну, и анализы ждем.сегодня сдали в очередной раз. хоть бы все хорошо. через неделю операция.нервничаю сильно прям

как у вас дела тут?

Добавлено через 3 минуты

Жень,жаль,что крестины сорвались. как сейчас дела у вас?
Оль,как вы там? отпуск вот вот уже?
Свет,засада с погодой, но хоть смена деятельности у вас и то хорошо.
Юля,как вы там? чем занимаешься? в сад пошли?
Наталь, хорошо,что у врача все в норме оказалось.

у меня скорее всего у детей проблемы со зрением будут.
у мужа +,у меня -...это его тетя нам сказала. у мужа в детстве из-за этого косоглазие было и чего-то там цилиндрической формы . наблюдаться надо время от времени.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 19:48
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы сегодня в сад первый день пошли. Сад бесить начал, каждый день новые воспитатели, наши в отпусках, дети чужие, но Макс вроде хорошо пошел.
Буду по возможности его дома оставлять
Выхи гуляли, в парке, в кино ходили , на 5д ходили, купила детям шмотки в глории
Себе тушь максфактор купила и шампунь с бальзамом .
Муж купил огромную палатку 6тиместную, как погода наладится поедем на природу с ночевкой )
Наташ, славу Бога что всех обошли , муторно все это и долго

Добавлено через 4 минуты

Жень, выздоравливайте!

Добавлено через 3 минуты

Свет, как там Дима без вас?
Наташ, ну может и нормально зрение будет
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 20:01
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юл,а у вас дежурный сад? так воспитатели тоже отдыхать хотят, это нормально. когда ж еще .
с покупками вас!
скоро у Данила днюха,будете отмечать? на рыбалку в этом году с отцом не планирует он?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 20:51
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сад вообще не закрывается на лето, а вот группы объединяют , так как мало детей

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
скоро у Данила днюха,будете отмечать? на рыбалку в этом году с отцом не планирует он?
Отмечать будем, в кругу семьи, насчет отца, пока неизвестно

Добавлено через 36 секунд

и что дарить , я тоже пока незнаю

Добавлено через 5 минут

вчера тестировали палатку


Даня в моих очках.



Добавлено через 1 минуту

Я ж очки себе купила почти за 2т, в спортмастере, надоело в дешевых ходить, глаза портить .
А в этих глаза отдыхают и вообще мне очень понравились
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 21:45
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
мы зря пропустили крестины, андрей в воскресенье скакал как козлик, темпы не было, немного болело горло.. сегодня уже в сад ходил...ну да ладно,зато муж поделал дела на даче...может в эти выходные получится покрестить..
Андрей вообще меня радует тттт если заболевает ,темпа не выше 37,5 1-2 дня и на 3й день как огурчик ,причём без лекарств, обычно лечимся чаем и в горло гексорал.

Я целыми днями мотаюсь по работе... завтра опять на почту,в банк,вечером 2 е клиентов подъедут... сегодня 4 часа в т.ц шарохалась с Игорем, купила сарафан льняной себе, кофточку... и да же не успела обувь глянуть...завтра опять поеду)) завтра вечером ещё намечается праздник)))сынуле пол годика,ох как быстро времечко.. с Андреем казалось что так долго, а сейчас очень быстро,может ещё потому что не так зацикливаюсь ,не так жду когда сядет ,поползёт, поэтому это всё быстро происходит...уже садится, ползает, плачет если что то отобрать))) пьёт из поильничка,кушает кашки,пюре,печеньки...и да же на диване встаёт держась за спинку дивана ...думаю мес в 7 уже будет ходить ,держась за опору
такой тихоня, звоки никакие почти не издаёт,наверное как папа будет молчун)) он или смеётся или плачет и прям сразу со слезами))) а так ттттт всем таких детишек желаю, за 6 мес ни одной бессонной ночи, спит как взрослый . я в восторге, было б денег побольше млжно бы и 3го родить потом)))


Наташ, ну вот ,наши дожди к вам пришли ... я прям не нарадуюсь жарееее
нифига у вас грандиозный обход врачей ещё и 2х сразу ,на это надо много сил..ну тебе не привыкать))

Юль, хорошая палатка ,молодцы что отдыхаете на природе !!!!
с покупками тебя , а я какие очки не мерию мне кажется что я иду как то не так , не знаю,не могу в них вообще ходить...
Свет,ну вот , погода зараза , вы когда домой? какие прогнозы ,может выдастся жаркий денёк?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 22:13
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,шикарная палатка!
На счет очков правильно.
Ой.подарки для меня вообще сложно....

Женя,хорошо .что не разболелся!!!!
Малой,ттт.молодец. и правда,время бежит. Да просто и некогда тебе ,за делами быстро все проходит.
Полгода уже!!! Обалдеть же.
Тебя тоже с покупками!
Да.наверное циклон вот ходит. Обещали скоро тепло.ждем.

Не.Жень,я устала очень. Но больше из-за удаления аденоидов Саше. Сколько всего уже прошли с ней. Но она умница у меня!
Надеюсь,что хорошо все пройдет .
Скорее б.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 22:51
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Ах, вот вы где все))))))))))))))))

Натали! Терпения тебе, дорогая!!!!!!!! Хорошо, что многих уже прошли врачей. А какая процедура удаления аденоидов? Какой-то время надо будет провести в больнице? Леша с мужем будет все это время?
Дожди достали - это верно...
А обещали аномально жаркое лето.... ну и где оно?????

Юляшка! Данилка домой вернулся? Чем он у отца занимался?

Женя! С покупочками! Что-то ты совсем закружилась в своих делах)))))

Добавлено через 46 секунд

Юля! палатка крутая!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль,как вы там? отпуск вот вот уже?
Я так себе... свекровь если честно прям выводит из себя.. стараюсь сдерживаться как могу... Вчера она уезжала домой, сегодня к сыну на кладбище ездила и вечером вернулась. Жду с нетерпением ,когда же закончится эта неделя....
Со следующей вроде муж собирается в отпуск.. но еще неточно...
На море в сентябре, если все нормально с визами получится. Хотели с мужем в этом месяце, дней на 5 в Дубаи, но не удалось. Теперь не знаю когда... ((((
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 22:51
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет вам с феодосии
сегодня спим на новом месте и завтра здесь,перебрались поближе к переправе,чтоб не так тяжко обратный путь держать
прошлый раз намучались
от керчи до севастополя 6 часов добирались
сейчас до керчи рукой подать,час езды
надеюсь полегче будет
вообще пожалели,что в июне приехали,холодно еще
вначале купались еще,а потом дожди зарядили,ветер
в кофтах ходим
но дети всеравно в море барахтались,им холод нипочем
незнаю,может завтра получится погреться на солнышке,вроде потепление идет,но это последний день будет,послезавтра уезжаем
след.лето решили в турции провести,там и теплее и удобнее,а главное жрачки много и не надо париться что готовить
надо деньги копить
турция подороже крыма будет
а в целом все хорошо,всетал смена обстановки,новые впечатления,встреча с друзьями и родней
Наташ,не переживай ты так все хорошо будет
Аня еще долго гостить будет у бабушки?
Женя,хорошо что сынок поправился
с покупочками тебю
Юля,классная палатка,большая такая,здорово вам на природе будет и романтика мммммм
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 23:06
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
у меня скорее всего у детей проблемы со зрением будут.
у мужа +,у меня -...это его тетя нам сказала. у мужа в детстве из-за этого косоглазие было и чего-то там цилиндрической формы . наблюдаться надо время от времени.
Ну кто знает.. может и нормально все будет!

Я тоже за Юльку переживаю за зрение. У меня с 3 лет +, приобретенный, не наследственный.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а в целом все хорошо,всетал смена обстановки,новые впечатления,встреча с друзьями и родней
И это главное))))))))))))))))))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 23:11
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль,мы накануне должны лечь.а в день удаленич домой,если все хорошо. Наркоз же местный.

Ой.терпения тебе! Как огород? Поспело чего?
Я дико клубники хочу,многоооооо

С мужем Леша, ага...

Свет.как быстро отпуск проходит.
Турция,конечно,лучше.однозначно!!!
В плане все включено.


Оль,это как ты плюс приобрела?
У меня минус тоже осложнение после восппления легких в 14 лет.

Аня приедет со знакомыми нп машине числа 3, если все как задумано будет
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 23:15
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль,вы вроде были в дубаях?опять хотите
че со свекровкой не поладили?

Юль,Дима нормально,справляется.питается конечно не ахти,готовит что попроще
тут что то съел,живот болел полночи,говорил
а так,сидит целыми днями за компом,что ему делать
сказала только чтоб к нашему приезду было все убрано и чисто
приедем,посмотрим какой дома порядок
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 23:16
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет,да чего ему мусорить*то...посуду нааерное только помыть
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 23:31
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль,мы накануне должны лечь.а в день удаленич домой,если все хорошо. Наркоз же местный.

Ой.терпения тебе! Как огород? Поспело чего?
Я дико клубники хочу,многоооооо

С мужем Леша, ага...
Ну тогда хорошо!
Огород в процессе) Помидорок много, зеленых еще, огурцы в этом году пока никакие, маленькие, ну мы и посеяли поздно, так что ждем. Клубника есть, немного пока, и земляники тоже пока немного, но она ж до морозов будет, поэтому наедимся еще) А так зелень одна пока)

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль,это как ты плюс приобрела?
У меня минус тоже осложнение после восппления легких в 14 лет.
Телек смотрела ооочень близко, много и подолгу. Вот и результат(((

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Оль,вы вроде были в дубаях?опять хотите
че со свекровкой не поладили?
Ага, в том мае были. Хорошо там)
А свекровь.. ну как сказать.. нудная, на своей волне, лезет вечно куда не следует, в рот постоянно смотрит - кто что и сколько съел, во сколько, прям бесит. Разговаривать с ней лишний раз не хочется. Дома только вечером видились, а тут целыми днями. Этого много))))))

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а так,сидит целыми днями за компом,что ему делать
кайфует, небось))

Добавлено через 1 минуту

Сегодня сфоткала участок, завтра покажу)
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 23:41
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насаш,так он и посуду моет так,что все стены забрызгает и запачкает
ест и готовит еду так,что на полу,столе и везде крошки и кусочки еды
свинтус еще тот
в этот раз прям на бумажке ему расписала,памятка,чтоб стены,полы,мебель были чистые,приеду.проверять буду и мордой тыкать
а я не хочу клубнику,хочу черешни,она тут уже заканчивается и в цене поднялась
теперь хорошую только за 150р можно купить
за 100 уже с гнильцой или кислая
малина зато дешевая,тутовник
колбаса здесь хорошая,натуральная и не дорогая

у меня тоже зрение плохое,после школы стало портиться,сейчас минус 3
у детей незнаю пока
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 09:20
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем. Я вышла на работу. Женьку отвела в сад. Плачет. Идти не хочет.
Юль, у нас тоже разные воспитатели и группа другая обьединение. Плохо. Что делать или не водить или терпеть.

Свет, ну ничего все равно отдохнули. Муж мой сказал что поедем в конце августа начала сентября. Значит планирует заработать денег. Мы поедем опять в Лазаревское.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 09:46
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро всем!

Игорька с полугодием!

Добавлено через 13 минут

Мы завтракаем,вчера блинов напекла. И пойдем к логопеду на прием.для сада.потом к стоматологу поедем. Для операции справка нужна.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 15:06
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Игорька с полугодием!!!!

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Женьку отвела в сад. Плачет. Идти не хочет.
Макс тоже с неохотой идёт

Добавлено через 58 секунд

А мы с утра с Даней сходили на 5д, хотели в кино а ничего стоящего нету
Зато в 5д, ужастников насмотрелись и на американских горках покатались

Добавлено через 12 минут

Наташ, сходили к врачам?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 15:40
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Женя Игорька с полгодиком!!!!! Всемя летит и правда! Молодец он у вас! Тьфу-тьфу)))) дает маме и папе поспать. Андрей хорошо что сильно не болеет! С покупочками тебя!
Светик жаль погода подводит.....но смена обстановки, общение это тоже хорошо! Дима молодец, самостоятельный уже. Моей племяннице 15 будет в июле, ни к чему не приученна)))
Натуль с обходом врачей! Скорее бы уже операция прошла и не переживала ты...
Ольчик почти на чемоданах я.... дела дома делаю, уборку, на балконе порядок навела наконец то) скорее бы мужу отпуск
Юльчик классная палатка! Огромная такая! Очки и остальное молодец что купила! Тебе глория нравится качество вещей?

про зрение, у мужа моего -4, у меня хорошее. Надеюсь доча будет в меня, тттт

Добавлено через 2 минуты

Женю и Максима с выходом в садик! ничего, воспитатели отдохнут и вернутся добрыми и отдохнувшими)))
Ирин с выходом на работу тебя!

Добавлено через 8 минут

У меня проблемы.....хожу конечно в легком шоке два дня. у Алины же сад на 1,5 месяца закрыли, до середины июля. Мы уезжаем с 27июня по 13 июля. Отпуск у меня до 3 июля. Подходила к дирику еще в мае, сказал без проблем возьмешь без содержания....я на это рассчитывая планировала отдых, ну конечно и на то когда муж сможет без содержания пару недель взять. Вчера пошла на работу, а он мое заявление не подписал, написал "Не имею возможности отпустить"....говорит типо "без содержания можно 2 дня в году брать))) и то типо если похороны или что-то еще..." я в шоке короче....сказал нанимай няню или муж пусть сидит, но чтоб вышла 3го....типо не хватает дизайнеров, ажиотаж на работе. Девчонки же, когда он ушел сказали что всё спокойно и всё успевают.... сказал думай...я сказала про то что ребенка повезу укрепить...билеты даже показала, ему по хер...я хотела заявление об увольнении написать, девчонки говорят подожди, может остынет....потом девочка мне написала когда я ушла, что типо он пришел и спросил, что типо я написала заявление? наверно он этого и добивается.....прочухал что у меня свое дело и бесится теперь.... Муж мне сказал забить, уволит так уволит, значит так и должно быть, и будет мне толчком для своего чего-то, буду заказами и магазином заниматься плотно, а не разрываться между работами....обидно очень просто как-то.... совсем он изменился за момент декрета моего
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 19:30
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет!

Юль,какой фильм-то был?
и в чем разница 3 или 5d? по мне-трехмерное и трехмерное.

Ритуль, все обойдется,я тебе писала уже

Юль,прошли логопеда и стоматолога.
справку взяли для Саши.
еще невролог остался в пятницу и пару справок для операции.

я так переживаю,что ночью давление скакнуло аж 140/85..нонсенс...мне очень плохо было. думала, коньки отброшу. у меня так-то скорее понизится,нежели повысится.
еще скачки погоды видимо дают о себе знать. и старею наверное)))))

завтра дома наверное будем. Анализы у Саши хорошие.
26 нам договор с садом заключить надо . господи, скорее б все дела сделала.напрягает сильно прям.

с июля сяду к школе готовиться. надо все книжки изучить, уже материалов разных заказала на 2,5тыс.
я как в руки беру, так нервы сразу сдают. очкую дико...это прям как перед экзаменом у меня, будто боюсь,что не сдам...

Света,вам легкой дороги!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.