Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2015, 11:15
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Nebovanil, Не расстраивайся, бери отпуск и выключай голову! Отдыхай и высыпайся! Пройдись по детским магазинам, выбери какую-небудь мелочь -приманку для малыша, вроде соски или милые носочки. Это поможет перестроить голову с "блин, опять пролет(((!" на "какая прелесть, скоро мне это пригодится!!"
Ведь если это была БХБ, а скорее всего это она, то можно сделать вывод, что О у тебя своя есть, у мужа все тоже неплохо, раз зачатие произошло! Ведь многим именно это не удаётся! А в твоём случае проверить инфекции, решить вопрос с прог. поддержкой, ну и попасть в О. И будет у тебя самый сладкий, толстощекий малыш!
И, больше никаких бледных полосок! Только самые яркие!!!
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 13:31
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebovanil Посмотреть сообщение
Пришли М на 32 ДЦ. Была готова. Тесты даже призраков не показывали уже. В январе беру отпуск, занимаюсь анализами.

Спасибо, мои дорогие, за поддержку!
Солнышко, жалко так=( видно правда была бхб... Поддерживаю
Фисташку, надо сдать прогестерон.
Не вешай нос, мы с тобой! Все обязательно получится!
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 20:28
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Nebovanil, держись и не поддавайся унынию.... мы с тобой ....
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 09:48
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет, такой вопрос, может было у кого? У меня 01.12 начались месячные, в первый день было очень плохо, головокружение, тошнота и вообще состояние жуть, месячные прошли 4 дня еще день помазало, как мне показалось не так обильно как обычно и обычно они у меня неделю идут. тошнота не прекращалась на протяжении месячных и сейчас также подташнивает каждый день. Муж говорит не беременна ли я, но как.. ведь были М. и ощущения Б нет. вчера не выдержала и сделала тест фраутест, вторая полоса была как просто белая вмятина. Вопрос возможно ли наступление беременности до М? и стоит ли повторять тест?
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 10:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Девочки, привет, такой вопрос, может было у кого? У меня 01.12 начались месячные, в первый день было очень плохо, головокружение, тошнота и вообще состояние жуть, месячные прошли 4 дня еще день помазало, как мне показалось не так обильно как обычно и обычно они у меня неделю идут. тошнота не прекращалась на протяжении месячных и сейчас также подташнивает каждый день. Муж говорит не беременна ли я, но как.. ведь были М. и ощущения Б нет. вчера не выдержала и сделала тест фраутест, вторая полоса была как просто белая вмятина. Вопрос возможно ли наступление беременности до М? и стоит ли повторять тест?
Конечно стоит повторить а лучше кровь на ХГЧ сдать беременность возможна и месячные бывают иногда только это не месячные а кровотечение при угрозе так что бегом на хгч.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 10:23
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, уже купила, попробую повторить, просто интересно покажет ли так рано..
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 10:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Спасибо, уже купила, попробую повторить, просто интересно покажет ли так рано..
Лучше кровь сдай что проще то и не надо голову ломать будет.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 12:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Креветка, может конечно и Б быть. В смысле такое возможно, но то что вы описали бывает и во время М. Даже если обычно таких симптомов не наблюдается.
Думаю стоит подождать следующего цикла и замочить тест!
Вы не предохраняетесь? Планируете малыша?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 12:43
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Креветка, может конечно и Б быть. В смысле такое возможно, но то что вы описали бывает и во время М. Даже если обычно таких симптомов не наблюдается.
Думаю стоит подождать следующего цикла и замочить тест!
Вы не предохраняетесь? Планируете малыша?
Не предохраняемся, ну в смысле прерванный ПА. Но последний раз мы не поняли, возможно и было что-то.. Малыша пока не планируем. Да подождать то конечно можно, просто уже интересно, а почему тошнит то каждый день, а до врача дойти не могу(( Я бы даже и не подумала, что могла забеременеть, но вот эта белая вмятина на тесте смутила.
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 13:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Креветка, белая вмятина на тесте называется браком! И никакого отношения к беременности не имеет! Б-ть это две розовых/бордовых полоски.
А тошнота может быть вызвана чем угодно, можно проверить жкт. А еще "ложная беременность" вызванная самовнушением может вызывать чувство тошноты.
Если не планируете и полноценного па не было, то можно расслабиться - вы не беременны!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 23:27
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Девочки, привет, такой вопрос, может было у кого? У меня 01.12 начались месячные, в первый день было очень плохо, головокружение, тошнота и вообще состояние жуть, месячные прошли 4 дня еще день помазало, как мне показалось не так обильно как обычно и обычно они у меня неделю идут. тошнота не прекращалась на протяжении месячных и сейчас также подташнивает каждый день. Муж говорит не беременна ли я, но как.. ведь были М. и ощущения Б нет. вчера не выдержала и сделала тест фраутест, вторая полоса была как просто белая вмятина. Вопрос возможно ли наступление беременности до М? и стоит ли повторять тест?
у меня все один в один, даже по дням. Хочу проверить желудок, потому что уверенна что Б быть не может после М. Но тут конечно у каждого организм индивидуальный.
Если есть сомнения стоит повторить тест. Но мне кажется была бы уже нормальная полоска.
Тошнота на нарвной почве может быть кстати, и как психологический фактор.
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:29
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

9 дпо делаю тесты Lady test с 5дпо по 2 р вот какая я ненормальная в этот раз напомню что планирую 5,5 лет тестов переделала гору.
Такой результат впервые
Конечно сдам хгч и повторю тест через пару дней.

вот интересует может ли вторая полоска исчезать на маленьком сроке? Тк где-то вычитала что если она есть то уже никуда не девается.

Ну и как вы думаете б или реагент ... Причем утром был такой же.. А вчера и до такого не было
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:35
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

jadvijka, может исчезать, когда срок маленький...у меня так было, я тоже мочила то ли с 9, то ли с10ДПО и самый первый тест полоска тоже пропала потом
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:36
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
9 дпо делаю тесты Lady test с 5дпо по 2 р вот какая я ненормальная в этот раз напомню что планирую 5,5 лет тестов переделала гору.
Такой результат впервые
Конечно сдам хгч и повторю тест через пару дней.

вот интересует может ли вторая полоска исчезать на маленьком сроке? Тк где-то вычитала что если она есть то уже никуда не девается.

Ну и как вы думаете б или реагент ... Причем утром был такой же.. А вчера и до такого не было
А почему нижние тесты розовые?
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

jadvijka, это реагент. Тест либо бракованный, либо замачивала неправильно (долго держала и/или дальше указанной линии)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:40
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
А почему нижние тесты розовые?
1 это 8дпо
2 это 9 утро
3 это тоже 9 дпо сейчас ... Тк вот такая ж картина была утром ... Я стала мягко говоря не спокойной.. Сделала сейчас и опять показал так же как утром...

Но с 5-8дпо ничего подобного не видела 8 тестов извела и нечего

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
jadvijka, это реагент. Тест либо бракованный, либо замачивала неправильно (долго держала и/или дальше указанной линии)
2подряд? Ну я то уж с секундомером делаю и до указ.линии.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
А почему нижние тесты розовые?
Скорей всего держала долго, тогда они такими становятся и может появится размытый реагент


На 9дпо рано мочить, лучше дня два подождать, купить эви, провести правильно, оценить вовремя. Мочить утром и вечером. Часто вечерние ярче

Добавлено через 1 минуту

jadvijka, судя по их ненормальному цвету (я про сами тесты) верить не стоит. Замочи эвик на 11дпо и удачи!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:44
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Скорей всего держала долго, тогда они такими становятся и может появится размытый реагент


На 9дпо рано мочить, лучше дня два подождать, купить эви, провести правильно, оценить вовремя. Мочить утром и вечером. Часто вечерние ярче


Спасибо
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

За полосатость держу @@@@@@@@@
На узи была в этом цикле?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:47
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
jadvijka, может исчезать, когда срок маленький...у меня так было, я тоже мочила то ли с 9, то ли с10ДПО и самый первый тест полоска тоже пропала потом
Надежду дала... Спасибо

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
За полосатость держу @@@@@@@@@
На узи была в этом цикле?
Да фолликулометрия но ПАбыл за 3-4дня до О тк думали что о всеж не будет
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.