Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 21:00
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Надюш,ага надеюсь все под контрллем,все таки есть у меня эта бяка
Колокольчик,все не просто так,если не проверять как ты говоришь,то опять ребенка терять не хочется,у меня агрегация тромбоцитов превышена аж в 2 раза,опять пуповина и плацента затромбуються и все,надо колоть уколы сказала гематолог сразу как заб!
Лика, самое главное, что ты доверяешь врачу. Конечно, если есть проблема, ее надо устранить до Б.
Колокольчик вне форума  
Old 21.12.2011, 21:03
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Лика, самое главное, что ты доверяешь врачу. Конечно, если есть проблема, ее надо устранить до Б.
да,доверяю,я же не в платную клинику хожу,а в областную больницу и наоборот все дорогие возможные анализы сдавала там бесплатно,кроме генов конечно,там их не берут,а сегодня денежку ей совала опять,так она не взяла,сказала и не придумывай даже и вернула обратно!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 21:20
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
да,доверяю,я же не в платную клинику хожу,а в областную больницу и наоборот все дорогие возможные анализы сдавала там бесплатно,кроме генов конечно,там их не берут,а сегодня денежку ей совала опять,так она не взяла,сказала и не придумывай даже и вернула обратно!
Приятно, когда врачи работают на результат, когда действительно готовы и хотят помочь. А безразличие и непрофессионализм врачей просто бесят. На моем веку пока два случая, когда один врач лечил лечил мой цистит ни фига не вылечил, а потом сказал, не переживай само пройдет и второй врач, когда я обратилась с насморком во время первой Б. к лору, она мне сказала, попарь ноги в горячей воде я ей сказала, так нельзя, спровоцировать выкидыш можно, она говорит, да, а я и не знала, спасибо, что сказали
Колокольчик вне форума  
Old 21.12.2011, 21:26
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я сейчас потихоньку разбираю шкафы, мы послезавтра начинаем ремонт, вот выкидываю все не нужное, а нужное упаковываю в коробки, так вот нашла коробку, где я храню все письма, а их у меня очень много, особенно когда жила в Германии, мне из России много писали, не через инет, а по обыкновенной почте. В то время у меня подруга была Б., читаю про ее Б. и хохмы всякие, как она например хотела мужа на схватки в РД взять, а когда она лежала на сохранении и он к ней пришел, то у девочки по палате начались схватки, а муж подруги увидев это в обморок грохнулся вот так она поняла, что его не стоит брать с собой, а то врачам не до нее будет. а вообще читаю старые письма и столько воспоминаний нахлынуло.
Колокольчик вне форума  
Old 21.12.2011, 21:28
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Приятно, когда врачи работают на результат, когда действительно готовы и хотят помочь. А безразличие и непрофессионализм врачей просто бесят. На моем веку пока два случая, когда один врач лечил лечил мой цистит ни фига не вылечил, а потом сказал, не переживай само пройдет и второй врач, когда я обратилась с насморком во время первой Б. к лору, она мне сказала, попарь ноги в горячей воде я ей сказала, так нельзя, спровоцировать выкидыш можно, она говорит, да, а я и не знала, спасибо, что сказали
да,Есть такие врачи,бесят меня,моя Г такая тупая,а мне придется у нее на учете стоять,лучше нет у нас в городе
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас потихоньку разбираю шкафы, мы послезавтра начинаем ремонт, вот выкидываю все не нужное, а нужное упаковываю в коробки, так вот нашла коробку, где я храню все письма, а их у меня очень много, особенно когда жила в Германии, мне из России много писали, не через инет, а по обыкновенной почте. В то время у меня подруга была Б., читаю про ее Б. и хохмы всякие, как она например хотела мужа на схватки в РД взять, а когда она лежала на сохранении и он к ней пришел, то у девочки по палате начались схватки, а муж подруги увидев это в обморок грохнулся вот так она поняла, что его не стоит брать с собой, а то врачам не до нее будет. а вообще читаю старые письма и столько воспоминаний нахлынуло.
здорово
с неделькой тебя,так быстров ремя летит,уже ты такой большой пуз
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 21:31
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Lika@, вишенка-cherry, привет! Мне тоже врач про Ярину говорила. Вот сомневаюсь я в необходимости их назначения, ох как сомневаюсь. Хочется верить, что врачам виднее, но у меня две знакомые не принимали ОК (одна после ЗБ, другая после внематочной), хотя обеим прописывали, и в результате за Б и родили здоровых детишек.

А мне результаты анализов ТОРЧ пришли, попробую разобраться))
я не противница ок, но я их не пила, мне и не назначали, ц сразу в норму пришел(у меня было 2 чистки после выкидыша) Поэтому я не парилась, все вроде было как и до Б, а забеременели мы с 1 же цикла, как только решили что пора
*Pupsik* вне форума  
Old 21.12.2011, 21:35
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
я не противница ок, но я их не пила, мне и не назначали, ц сразу в норму пришел(у меня было 2 чистки после выкидыша) Поэтому я не парилась, все вроде было как и до Б, а забеременели мы с 1 же цикла, как только решили что пора
а мы уже готовы,а нам пока нельзя!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 21:36
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
я не противница ок, но я их не пила, мне и не назначали, ц сразу в норму пришел(у меня было 2 чистки после выкидыша) Поэтому я не парилась, все вроде было как и до Б, а забеременели мы с 1 же цикла, как только решили что пора
везет...


Колокольчик Молодцы пусть ремонт до НГ получится. Да вот как то переносим... В этот раз так приятно прям встретились атмосфера такая
Nadya I вне форума  
Old 21.12.2011, 21:40
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
везет...


Колокольчик Молодцы пусть ремонт до НГ получится. Да вот как то переносим... В этот раз так приятно прям встретились атмосфера такая
бросай все таблетки и в бой
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 21:45
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а мы уже готовы,а нам пока нельзя!
ну когда можно будет, так сразу и

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
везет...
я и в первый раз сразу почти заб с 3 ц. Видимо у нас порода такая плодовитая, у нас все женщины в семье быстро Б, но у всех преждевременные роды. А у меня и с вынашиванием вот какие проблемы тоже были...
*Pupsik* вне форума  
Old 21.12.2011, 21:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
я не противница ок, но я их не пила, мне и не назначали, ц сразу в норму пришел(у меня было 2 чистки после выкидыша) Поэтому я не парилась, все вроде было как и до Б, а забеременели мы с 1 же цикла, как только решили что пора

Ухх! Какие же вы молодцы!! А я вот бояка, вечно сомневаюсь: правильно делаю или нет. Кучу мнений сначала выслушаю, чтобы решение принять
caramellka вне форума  
Old 21.12.2011, 21:54
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
ну когда можно будет, так сразу и



я и в первый раз сразу почти заб с 3 ц. Видимо у нас порода такая плодовитая, у нас все женщины в семье быстро Б, но у всех преждевременные роды. А у меня и с вынашиванием вот какие проблемы тоже были...
мы тоже наверно вообщем то почти с первого раза забеременели. Оба раза. А сейчас то проблемы то понос то насморк. что то прям нагоняет. в последнее время. время неизбежно летит
Nadya I вне форума  
Old 21.12.2011, 21:56
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
ну когда можно будет, так сразу и



я и в первый раз сразу почти заб с 3 ц. Видимо у нас порода такая плодовитая, у нас все женщины в семье быстро Б, но у всех преждевременные роды. А у меня и с вынашиванием вот какие проблемы тоже были...
надеюсь
у нас тоже все быстро беремениют,сестра с одного залета,другие сестры тоже залетают только так,у мамы никогда не было проблем с Б,с одного раза бац и все,надеюсь мне хоть это досталось,а вот проблем с вынашиванием ниукого нет,мне сегодня гематолог сказала что я набрала генов на тромбофилию и они сейчас уже работают,кровь густая!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 21:58
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в ту Б на 4 цикл заб,Надь,ты заб полюбому скоро,тока вот я бы пила на твоем месте еще курантил когда планировать начнешь,а то Ок влияет на кровь,мне гематолог сказала,курантил хотя бы кровоток улучшит и пей дозу не лечебную,а в профилактических целях просто!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 21:59
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
я в ту Б на 4 цикл заб,Надь,ты заб полюбому скоро,тока вот я бы пила на твоем месте еще курантил когда планировать начнешь,а то Ок влияет на кровь,мне гематолог сказала,курантил хотя бы кровоток улучшит и пей дозу не лечебную,а в профилактических целях просто!
Да что то не верится правда нормальных планюшных циклов было не очень многоно больше 6ти.....да надо до аптеки дойти и витамины никак не куплю и из аптечки не вытащу те которые есть. лень матушка
Nadya I вне форума  
Old 21.12.2011, 22:00
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Увидела что обсуждаете ОК, а мне после выкидыша Г частной клиники назначил Минизистон 20фем, вот второй цикл пью, а сегодня пошла в ЖК а там мне говорят все бросай их пить пей Ярину. Незнаю теперь стоит ли менять?
Ваниль вне форума  
Old 21.12.2011, 22:02
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а у меня первая Б. наступила с 1 раза, а вторая почти через год. Кто его знает, почему так.

Надя, ага, читала про вас с мужем, романтика у вас
Колокольчик вне форума  
Old 21.12.2011, 22:03
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Да что то не верится правда нормальных планюшных циклов было не очень многоно больше 6ти.....да надо до аптеки дойти и витамины никак не куплю и из аптечки не вытащу те которые есть. лень матушка
получится,вот увидишь,главное Я заставить работать и все ок будет!!!
купи курантил обязательно,т к гормоны кровь сгущают и даже Б тяжелее прикрепиться,а так если будешь пить,там кровообращение будет хорошое и яйцо прекрепится на хорошее местечко и тем более 2 недели ты не будешь знать о Б,а питание должно быть,мне в профилактических целях выписывали по 25 мг 3 раза в день,а теперь выписали в лечебных,по 50 мг 3 раза в день,вот у меня повышен РФМК,АЧТВ,антитромбин наоборот понижен,а вот АДФ агрегация 120 при норме 55-60,в 2 раза аж не знаешь это тромбоциты агрегация да?
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 22:05
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Увидела что обсуждаете ОК, а мне после выкидыша Г частной клиники назначил Минизистон 20фем, вот второй цикл пью, а сегодня пошла в ЖК а там мне говорят все бросай их пить пей Ярину. Незнаю теперь стоит ли менять?
приветик,я не знаю,если доверяешь Г то делай как она говорит,но мне кажется лучше допить что начала уже,а то ведь плохо бросать ни с того ни с сего,то что уже пьешь!
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня первая Б. наступила с 1 раза, а вторая почти через год. Кто его знает, почему так.

Надя, ага, читала про вас с мужем, романтика у вас
фиг вот знает,может год организм восстанавливался
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 22:05
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Увидела что обсуждаете ОК, а мне после выкидыша Г частной клиники назначил Минизистон 20фем, вот второй цикл пью, а сегодня пошла в ЖК а там мне говорят все бросай их пить пей Ярину. Незнаю теперь стоит ли менять?
хм ну вообще для начала выбери врача. Медицина наука относительная. что будешь потом с назначениями делать
Она твоему эндику помогает. Может были основания именно его назначить. Я пила фемостон, О не было на нем. я так посмотрела инструкцию что препарат сходный хотя действующее вещество другое.
Nadya I вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.