Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2019, 14:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Книга, наверно чародеи называется

Всем привет
У нас пока планов нет((
freken вне форума  
Old 01.11.2019, 15:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вылетают! Верю в чудеса!
Машутка вне форума  
Old 01.11.2019, 17:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы перезарисались на среду. Чтоб сразу и к окулисту и к педиатру
Сегодня пока мужа с работы прождали, чтоб всех не тащить, не успели

Лариса, Часодеи
Ну такое фэнтези для подростков или детей. Хотя некоторые взрослые тоже их читают

Добавлено через 12 минут

Юля, Часодеи

Маша, ух!

Добавлено через 2 минуты

Кто что готовит?

У нас цветная капуста на ужин
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.11.2019, 17:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас тоже капуста только тушёная, и котлеты из индейки)
Антизолушка вне форума  
Old 01.11.2019, 17:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пока сырники... Как только муж сообщит когда точно приедет, то сразу побегу за мясом и тому подобным...
Сейчас пока папу жду, пока не прилетел...
Машутка вне форума  
Old 01.11.2019, 18:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Я убираюсь.. Не до готовки
Поедят то, что сами найдут
freken вне форума  
Old 01.11.2019, 18:55
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мужу удалось взять билет на самолет на 3е на 17.10, вечером будет с нами... Жалко, что не получилось второго...
Машутка вне форума  
Old 01.11.2019, 19:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, ну ничего, зато уже в выходные будете вместе, и завтра целый день будешь готовиться) можно что-то особенное приготовить, торт например) и собой заняться, маска там или ещё что)
Антизолушка вне форума  
Old 01.11.2019, 19:41
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Доброго вечера!
Маша, скоро увидитесь, здорово!

Я вчера готовила, сегодня отдыхаю от кухни. Суп у нас и макароны по-флотски.

Дочка к вечеру затемпературила. С утра нормально всё было.
Вот почему всегда под вечер перед выходными??
K a t r i n вне форума  
Old 01.11.2019, 20:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Убралась..
Спать хочу капец(((((
Хочу завтра уроки сделать и потом два дня отдыхать
freken вне форума  
Old 01.11.2019, 20:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже хочу завтра уроки сделать, прибраться, а 3его готовить вкусняшки...
Тоже жутко хочу спать, гуляш с овощами делаю, а то сейчас дедушка приедет - кормить надо... Хочу еще уговорить переночевать, чтобы уставший не ехал в Посад...
Машутка вне форума  
Old 01.11.2019, 21:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

В общем, когда ездили к свекрови на год, мои с сёстрами двоюродными разговаривали
И те сказали, что ДМ нет
И Катя не поверила
Но те настаивали, что это все родители дарят
И Катя мне сказала, что она решила так:
Если на нг она получит заветного робопса, то ДМ есть
А если нет, то это все происки родителей
И ДМ нет))
Хитрый ход в общем-то
Робопса я ессна покупать не буду
Он со скидоном-то дорогой
А без скидок вообще мрак
freken вне форума  
Old 01.11.2019, 22:00
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Да уж нынешних детей не обманешь
Все-то они знают
А Мы с сестрой помню даже когда уже знали,что дм нет, все равно верили
Ну как верили
Просто нравилось именно утром бежать под елку за подарками
А однажды нам папа не дождавшись утра сказал: идите смотрите под елкой что
Дм положил подарок
Все
С этого дня нг перестал быть сказкой
До сих пор помним с ней тот вечер
А подарок классный был, богатый на то время для нашей семьи
Целый снегокат
Один на двоих
Но это было очень круто
Снегокаты тогда делали на совесть
До сих пор он жив, мальчишек катает моих
tapa4ka вне форума  
Old 01.11.2019, 22:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже помню...
92 год, мне 8 лет и мне дочка родительских друзей, с которыми мы тот новый год отмечали, сказала, что ДМ нет
Но трагедии у меня не было
Всё равно нг любила и люблю до сих пор

Помню когда денег не было совсем в семье
И отец халтурил на машине..
И хотя у нас не было с ним близких отношений никогда, но я всегда думала, что нг - семейный праздник
И ждала его на подоконнике
А он приезжал, НГ сам встречал дома, и сразу уезжал
Народ ездил в гости/из гостей и можно было подработать денег
Ой, вообще))
И грустно как-то вспоминать... И чуднО как-то вспоминать
Так давно все это было
Но помню все, как-будто вчера
freken вне форума  
Old 01.11.2019, 22:55
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все, папа с собакой уехали... Не уговорила переночевать, отдохнуть...
Я тоже всегда любила НГ и очень долго верила в ДМ... Сколько подружки непереубеждали меня, что это родители кладут подарки...
А у одной типа папа колдовал и в мешке появлялся подарок, у них так заведено было...
Машутка вне форума  
Old 01.11.2019, 23:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я помню, как мы во 2 классе в школе спорили есть ЛИ или нет
Вот тогда у меня и закрались сомнения

А я ещё пришла домой и брату младшему рассказала (((

Настя моя может и понимает уже, всё же не мелкая. Но вслух не говорит. Наверное из-за младших, понимает, что им ещё верить в чудо
Ну и сама наверное не до конца не верит

Но вот последний зуб выпавший она выкинула, я прям в шоке была. Мы же их все фее оставляли, а она то шоколадку, то денежку приносила
Но спрашивать не стала. Потому как и врать не хочется, если в лоб спросит и правду говорить тоже
Ну и Дима опять же вдруг услышит
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.11.2019, 23:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да, это вот плохо с младшими
Старшие им все рассказывают
freken вне форума  
Old 01.11.2019, 23:26
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Предатели
Сами долго сказкой наслаждались, а мелким не дают
Я не помню, как и когда разуверилась в дм
Тогда с снегокатом уже давно не верила и знала,что родители дарят
Просто хотелось подольше сохранить эту традицию, наверно
Мне кажется, это вообще наш последний подарок на нг был
Мне может лет 10 было, не помню точно

Добавлено через 3 минуты

Помню,что родители говорили: или сладкое или подарок
И мы всегда выбирали сладости
Тк их дома вот просто так в вазочке никогда не было
Это сейчас все у всех есть
А тогда дефицит
И денег не было
Так что собранная коробка сладостей это прям богатство было
Всем игрушкам фору давала заветная коробка
А потом еще долго смаковали, растягивали удовольствие
Нас даже ограничивать не надо было
Сами старались,чтоб наподольше хватило
Самые вкусные на потом откладывали)
tapa4ka вне форума  
Old 01.11.2019, 23:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, вот это Катя продуман)))
Поэтому мы не пишем деду Морозу писем, что принес то принес) он добрый дед, но не телепат) моя такого запросит ппц...
Она мне как-то говорила в этом году, что я не верю что дед Мороз есть, потом что есть, думаю ей хотелось бы верить что есть, сказки хочется всем)
А так конечно у нас скромнее были подарки, время тогда непростое было, девяностые, какие уж тут мегаподарки, сладости и были в основном)
Антизолушка вне форума  
Old 02.11.2019, 00:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне мать классные подарки всегда дарила
Она заранее начинала готовиться и т.к.она оч экономная тетя, она и откладывала деньги, и покупала по немногу заблаговременно
Я так же в основном делаю..
И все подарки её были на самом деле кучей подарков и кучей приятностей
И сладости, всякие финтифлюшки вкусные, и игрушечки, и канцелярщину всякую (я ж всегда больная была на тему ручек-ластиков, а как раз повалили китайчевские товары и все такое интересное, а не просто ластик со слоном..))))а я до сих пор люблю всю эту хреномень
Помню совсем маленькая была она мне фломастеры большой набор подарила
Тогда это вообще дифицит был
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.