Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2009 и раньше


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2013, 19:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
какие все молодцы!!!! Все в варят-парят
а я парюсь сама
только из магазов прикатили
жуть сколько народу
мы решили салатами не заморачиваться
сделаем оливьюху и цезарь и все
и вообще объедаться не хотим
Тем более еще шашлыки будут
мраааак
умереть не встать

детки супер!!!
Наконецто у меня проявились все фотки, а то даже свои через раз видела

всем хорошего настроения!!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 19:50
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
а нам вообще до трех
нам тоже до трех (хорошо хоть не до пяти) это я имела ввиду как потом до 12 ночи досидеть)))))))) я сейчас с трудом до 22.00 досиживаю))))
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 20:29
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ладно то отработать, у меня вообще свекрови сказали после работы еще устроить местный корпоративчик... явка обязательна.
Конечно все женщины злые, посиди выпей, придешь домой и бухнешься...


Спасибо за комплименты моей Полине ((
Юль, мама Маргоши , не сама щелкала, подруга у себя в студии )))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 20:56
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ладно то отработать, у меня вообще свекрови сказали после работы еще устроить местный корпоративчик... явка обязательна.
Конечно все женщины злые, посиди выпей, придешь домой и бухнешься...



Спасибо за комплименты моей Полине ((
Юль, мама Маргоши , не сама щелкала, подруга у себя в студии )))
охренеееть
корпоративы вобще то устраивают до 31!!!!!!!! тогда прикольно а вот 31......жуть
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 21:23
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

офигеть, корпоратив 31....., это круто...((((
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я бы точно не пошла на корпоратив 31. на них вообще не хожу в последнее время.
У меня кстати болит сердце второй день, корвалол не помогает, принимаю нитроглицерин, но от него плохо. Я вот думаю, мне наверно и пить завтра нельзя будет? Я в последнюю неделю очень дерганная.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:42
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамочки,всех с наступающим!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:58
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Юльчик, поздравляю вас с Каролинкой с победой в конкурсе, мы вместе с вами на втором месте
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ладно то отработать, у меня вообще свекрови сказали после работы еще устроить местный корпоративчик... явка обязательна.......
жесть.........
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
.......У меня кстати болит сердце......мне наверно и пить завтра нельзя будет? Я в последнюю неделю очень дерганная.
чё это с тобой насчёт пить даж не знаю....
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Мамочки,всех с наступающим!
ага..... через сутки НГ!!!! УРА!!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:06
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Иринушка, очень нервничаю из-за бабушки, она постоянно орет от боли, но уже ничего не помогает, у меня уже вся душа вывернута наизнанку, от сюда и мои проблемы. я так думаю.

Новый год не чувствуется как не крути, нет волшебного хрустящего снега, нет запаха нового года, чего-то не хватает.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:10
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Иринушка, очень нервничаю из-за бабушки.....
ну может быть.....
я не в курсе была, про бабушку...... жаль.....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:20
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ну может быть.....
я не в курсе была, про бабушку...... жаль.....
да я об этом особо не разглашаю, никому не интересны чужие проблемы. У меня вот уже руки потряхиваются, потому что я не знаю чем еще помочь
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:38
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
да я об этом особо не разглашаю, никому не интересны чужие проблемы. У меня вот уже руки потряхиваются, потому что я не знаю чем еще помочь
я так понимаю, она тяжело больна..........
хорошее обезболивающее и .... участие,
проводи с ней время, ну и терпения..... всем.....



А к нам вечером Дед Мороз приходил

Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:40
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
я так понимаю, она тяжело больна..........
хорошее обезболивающее и .... участие,
проводи с ней время, ну и терпения..... всем.....



А к нам вечером Дед Мороз приходил

она и так уже на наркотических обезбаливающих много лет, организм разрушен. Вот звоню постоянно, развлекаю, говорит что ей приятны мои добрые слова...

Дед мороз на дом дорогое удовольствие, деткам понравилось?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:48
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
.....на обезбаливающих много лет......
держитесь...........
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
.....Дед мороз на дом дорогое удовольствие, деткам понравилось?
да, понравилось, это местные, самодеятельность, 1000 р...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 02:24
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветы! И мы к вам)
Я , как не сложно догадаться-Катя) И сыновья Артем(2009) и Тимур (2004)
Артемик на прошедшем утреннике в посольской школе http://radikall.com/images/2013/12/31/v7ozJ.jpg
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 02:27
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
да, понравилось, это местные, самодеятельность, 1000 р...
О! А мы вчера просматривали старые видеозаписи. Наткнулись на далекий 2005 год(накануне 2006 НГ) Тимурчик полуторагодовалый и его подружка встречали ДМ и снегурочку. Артем расплакался,когда ДМ взял на руки Тимура для фото))) Подумал, что тот его заберет от нас навсегда)))
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 05:46
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ого, классная цена, и родителям хорошо, и детям праздник. А я сейчас вот доделала салаты, намыла голову, соберу вещи и поеду на работу

Пару дней меня не будет на форуме, поэтому поздравляю вас всех с наступающим 2014 годом, желаю душевной щедрости от близких в эти праздники и много-много веселья!!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 06:26
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!А нам уже дед мороз принес подарки под ёлку)))Мишка счастлив))
Всех с наступающим!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 09:54
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

девулечки всех с наступающем! всего самого доброго вам дорогие!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.