Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2013, 17:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тож без лифчика не смогу одеть кофту
Ну просто это будет не оч красиво, да и грудь оч большая((((( тоже все подпрыгивать трястись будет))) мечтаю поменьше
Ну и короткие юбки-шорты тоже не одену
Фигура не очень позволяет
Шорты вообще не люблю, на отдыхе с удовольствием, в городе нет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 18:25
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А я запросто, особенно когда жара)
Первый размер позволяет

Кажется, я вообще не стесняюсь)
если б у меня тоже был 1размер я бы тоже не стеснялась,а вот когда у тебя 3, то как то
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 18:26
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я тож без лифчика не смогу одеть кофту
Ну просто это будет не оч красиво, да и грудь оч большая((((( тоже все подпрыгивать трястись будет))) мечтаю поменьше
Ну и короткие юбки-шорты тоже не одену
Фигура не очень позволяет
Шорты вообще не люблю, на отдыхе с удовольствием, в городе нет
моя мечта тоже иметь поменьше
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 20:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
моя мечта тоже иметь поменьше
Третий вполне отлично
А вот с пятым жить тяжелее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 21:08
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Эх, девочки....поделитесь, что ли...со страждущими, с минус первым....
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 21:10
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Эх, девочки....поделитесь, что ли...со страждущими, с минус первым....
если б это было возможно то я б только ЗА
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 21:18
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

А вообще, я не стесняюсь.
Без белья не хожу, т.к. надо хоть видимость первого размера создавать. Декольте по этой причине тоже как-то не очень, чего людей костьми пугать
Наверное после рождения дочки не могу носить туфли. Во-первых, ноги не те.., в смысле, устают быстро. Во-вторых, даже выйдя на работу из декрета, на туфли смотрю косо по причине того, что забрав ре из садика, мы еще прогуливаемся, это проблематично для меня. Плюс за время декрета до того привыкла НЕ ХОДИТЬ, А БЕГАТЬ, что с трудом представляю себя этаким спринтером на каблуках с подкошенными ногами.
Я к чему, собственно, мне и хотелось бы выглядеть женственней, но чет никак пока...
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 21:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Третий вполне отлично
А вот с пятым жить тяжелее
Не знаю, мне нравится!
Раньше тоже мучилась, а сейчас...Попривыкла что ль...Сейчас после родов ещё больше...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 11:28
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Третий вполне отлично
А вот с пятым жить тяжелее
когда пришло молоко, меня раздуло на 2 размера - до 5-го это был просто ужаааас какой-то. я вся была одна сплошная грудь )
кормительный лифчик, который я купила до родов естессно ни хрена не налез. пришлось прям из роддома ехать за другими, побооольше )) это было страшное время
но я и щас бы хрудя поменьше хотела
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 11:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Эх, девочки....поделитесь, что ли...со страждущими, с минус первым....
Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
если б это было возможно то я б только ЗА

А я против!)
Если уж с 1м по лестнице сбегать неудобно - прыгает..то про 3й, а тем более про 5й и подумать боюсь!
Хотя...декольте...ммм...

В общем, донашиваем, что есть

Надеюсь, никто не стесняется свою ГРУДЬ носить?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 11:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вообще про стесняшки в одежде..

Не стесняюсь, скорее считаю некоторые вещи неуместными.

Например, чулки с мини. Ну кроме карнавала какого-нибудь тематического.

Или тот же лифчик.
Я не стесняюсь ходить в майках на голое тело на отдыхе или в городе, НО не оденусь так на работу, потому что это работа.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 11:57
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, так ржачно читать...прикольная темка...
Я стесняюсь пузо свое показывать...висит сильно. А вообще я себя люблю)))
И одежду ношу совершенно разное.
Если купить шорты твоего размера и твой длины, то будет хорошо. Т.е.все должно быть по размеру.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 12:06
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Надеюсь, никто не стесняется свою ГРУДЬ носить?


я стесняюсь без лифчика, и хоть размер у меня 2 всего, но мне все время кажется, что она слишком ассиметрична: одна больше, другая меньше. Понимаю, что природой так заложено, но в лифчике уверенней себя чувствую.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 14:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
когда пришло молоко, меня раздуло на 2 размера - до 5-го это был просто ужаааас какой-то. я вся была одна сплошная грудь )
кормительный лифчик, который я купила до родов естессно ни хрена не налез. пришлось прям из роддома ехать за другими, побооольше )) это было страшное время
но я и щас бы хрудя поменьше хотела
у меня больше пятого была..когда кормила
треш
согласна ужасное время
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Надеюсь, никто не стесняется свою ГРУДЬ носить?



Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вообще про стесняшки в одежде..

Не стесняюсь, скорее считаю некоторые вещи неуместными.

Например, чулки с мини. Ну кроме карнавала какого-нибудь тематического.

Или тот же лифчик.
Я не стесняюсь ходить в майках на голое тело на отдыхе или в городе, НО не оденусь так на работу, потому что это работа.
вооот
точняк
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 14:25
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

прикольная темка

Т.к. у меня маленькая грудь 1 размер, я стесняюсь ходить без лифчика, а также беру лифчики на размер больше, чтобы вроде хоть что-то там было
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 19:55
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да наверно не стесняюсь..скорее я в курсе,что мне идёт,а что нет))) а вот никогда б не одела ботфорты с мини))))+ колготки в сетку))) ну если только для ролевых игр
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 13:51
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я вот тоже не очень люблю и стесняюсь ходить без лиф.так как у меня грудь ооочень маленькая,а так хоть как будто что-то есть))
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 03:16
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я стесняюсь выйти на улицу в легинсах. Из-за формы своих ляжек. ))))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 04:02
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я ничего не стесняюсь надевать)
Но есть вещи, которые я никогда не надену из-за своих принципов или (возможных) комплексов. Например, ботфорты на каблуке, чулки/колготки в сетку, вещи со звериным принтом (с его преобладанием, например, полностью леопардовое платье) у меня ассоциируются с женщинами легкого поведения. Это не значит, что я так думаю о каждой, кто подобное вещи носит, просто вот такой "пунктик" у меня))))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 04:30
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна с chinchilla, и плюс к этому летом буду немного комплексовать шорты короткие носить, юбки. После родов ноги "сеточками" покрылись. Стесняюсь носить высокую шпильку просто так по городу - тут надо выглядеть на все 200%, чтобы прическа волосок к волоску и походка идеальная в моем видении, а на раздолбанном асфальте и при ветре с этим туго)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.