Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2010, 13:48
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я продавец консультант в салоне обуви.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:12
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я офис-менеджер в транспортной компании.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 16:03
Calipso
Мама-чайник
 
Аватар для Calipso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Calipso на пути к лучшему
По умолчанию

Я переводчик английского языка.
Calipso вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 15:12
CharodeykaK
Мама-чайник
 
Аватар для CharodeykaK
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
CharodeykaK на пути к лучшему
По умолчанию

CharodeykaK вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 16:38
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я учитель-дефектолог (сурдопедагог)...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 20:22
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я журналист... а работаю в торговле
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 17:54
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я по профессии преподаватель начальных классов и информатики, а работаю зам. начальника отдела в страховой медицинской компании
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 18:03
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по специальности - Востоковед. Переводчик китайского, английского языков.
Работаю - соучредитель компании "ваш партнер в Китае". Переводчик, представитель
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 10:00
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я экономист-аналитик) работаю в банке
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 11:56
Винки
Мама-чайник
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Винки на пути к лучшему
По умолчанию

по профессии юрист, работаю креативным директором в студии Семейных праздников )))
Винки вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 17:20
Марцефалина
Мама-чайник
 
Аватар для Марцефалина
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Молдова
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Марцефалина репутация неоспоримаМарцефалина репутация неоспоримаМарцефалина репутация неоспоримаМарцефалина репутация неоспоримаМарцефалина репутация неоспоримаМарцефалина репутация неоспоримаМарцефалина репутация неоспоримаМарцефалина репутация неоспоримаМарцефалина репутация неоспоримаМарцефалина репутация неоспоримаМарцефалина репутация неоспорима
По умолчанию

А я юрист.
Марцефалина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 15:54
плюшка86
Мама-чайник
 
Аватар для плюшка86
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
плюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспорима
По умолчанию

По специальности я Педагог-Психолог!!! А по профессии многодетная мама!!!
плюшка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 19:15
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я парикмахер. Ещё у меня компьютерные курсы и автошкола.
А работала последний раз менеджером в дизайн-студии по мебели, шторам и пр. что создаёт уют в доме.
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 19:57
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По специальности я информатик-экономист, а должность у меня аналитик бизнес-процессов
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 13:27
anna2425
Мама-чайник
 
Аватар для anna2425
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
anna2425 на пути к лучшему
По умолчанию

а я тоже юрист
anna2425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 16:01
AlyNa
Мама-чайник
 
Аватар для AlyNa
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия, Тихвин
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
AlyNa на пути к лучшему
По умолчанию

по специальности я геодезист, а работаю инженером-исследователем
AlyNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 09:15
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я эколог. Работаю экологом . Место работы - краевая администрация. Направление - твердые бытовые отходы. Воть. Работу обожаю и уже скучаю..
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 09:19
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
А я по образованию эколог,но по профессии как то не судьба пока поработать, а работаю менеджером по документам на заводе))
Грустно.... у нас очень интересная профессия. Я с момента получения диплома только экологией и занимаюсь! Желаю тебе вернуться в профессию, не пожалеешь!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 15:35
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - экономист, работаю в бухгалтерии...
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 15:40
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

я психолог по профессии, но работаю инженером по подготовке кадров.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.