Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 19:11
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, кто рожал в 3 роддоме?! Скажите пожалуйста что можно с собой брать а что нельзя. Ночнушку, халат... И что нужно будет для малыша? Можно ли подгузники брать, хотя бы марлевые?! Буду Вам очень признательна!!!!!!!
Хани вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 19:01
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Уфимочки привет!
рожала в 6 роддоме,очень понравился,небольшой,чистый,врачи и медсестры очень вежливы.
лежала на сохранении в 3,не понравилось.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 17:08
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, Уфа!!! Родила 5 марта! Мальчика Рожала в 3 роддоме. Роддом мне понравился! И акушеры хорошие и врачи и сам роддом чистенький! воть
Хани вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 17:09
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

А почему-то от многих слышала, кто лежал там на сохранении никому не понравился роддом! (((((
Хани вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 21:15
Sofi)
Мама-чайник
 
Аватар для Sofi)
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Sofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспорима
По умолчанию

Парадокс, Но к концу беременности я, прочитав кучу инфо-ции о роддомах, поняла что везде есть свои плохие и хорошие истории,равно что в 8, что в 4!И рожала в 4, все прошло супер, хороший роддом!
Sofi) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 21:19
Sofi)
Мама-чайник
 
Аватар для Sofi)
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Sofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Я в 4-м, в этом году и в 2005. в этот раз понадобилась для ребенка детская реанимация. а она там отличная просто! не дай бог конечно, но все же лучше перестраховаться
согласна!не дай бог, что из демы например повезут сюда..
Sofi) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 14:19
Veronika-zz
Мама-чайник
 
Аватар для Veronika-zz
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Veronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспорима
По умолчанию

У кого как роды прошли, так и про роддом пишут. Два раза рожала в 4 роддоме, полностью довольна и самим роддомом и отношением персонала. К тому же там есть детское отделение.
Veronika-zz вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 01:39
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Я в 6 рожала, мне все понравилось. Я по прописке отношусь к 4, но туда не хотела попасть. Слишком много негативных отзывов слышала от подруг. Рада, что попала в 6. Там после ремонта все чистенько, небольшой он еще, уютный и врачи хорошие. Советую)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.