Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Результаты опроса:Какой вид трусиков Вы предпочитаете?
Кюлот - обычные трусы с широкой боковиной 23 9.50%
Слип - трусы с неширокой боковиной 110 45.45%
Стреч - обтягивающие и корректирующие трусы 8 3.31%
Бикини - трусы с заниженным поясом 115 47.52%
Тонга - трусы без боковин 31 12.81%
Стринг - трусы, оставляющие открытыми ягодицы 113 46.69%
Шорты - трусы, у которых боковина той же длинны, что и пройма 64 26.45%
Панталоны - трусы с боковинами длинней, чем пройма 1 0.41%
Трусы-пояса - это либо утягивающие трусы, либо трусы с подвязками для чулков 2 0.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2009, 23:33
Татьяна Романова
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна Романова
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 35
Татьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ношу и слипы и тонга и бикини, Ну и стринги могу носить( но без особой радости-неудобно мне)
Татьяна Романова вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 13:39
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Под джинсню - однозначно шорты) или обычные. Стринги незаменимы под определённые вещи летом, поэтому приходится носить, а вообще они неудобные.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 15:56
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

обожаю стринги! ночью сплю в бикини
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 16:27
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ночью не могу спать в трусиках. Вообще люблю стринги, но у меня есть и слипы, и шортики)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 18:15
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А я ночью не могу спать в трусиках.
у меня тоже самое...не могу и все..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 18:31
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я люблю только стринги, за время беременности вся измучалась в огромных труселях)))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 18:35
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

а мне сейчас врач сказала носить самые обычные трусы, что б больше натурального было!
так я теперь бикини ношу, 95% хлопка и 5% лайкры (более натуральные уже не нашла!)
а раньше только в стрингах ходила, без них никак-неудобно!
сейчас уже привыкаю и без них потихоньку.
ночью сплю либо вообще без трусиков (они меня напрягают), либо (сейчас, так как холодно) в штанишках, или шортиках пижамных
воть!
а вообще предпочитаю SeaLine
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 00:25
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я стринги ношу только когда этого требует одежда. Они почему-то у меня в попе проваливаются. Я всё время хочу их достать...ужас какой дискомфорт.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 00:53
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
за время беременности вся измучалась в огромных труселях)))
А зачем ты огромные труселя носила?
Я всю беременность в стрингах отходила
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 00:54
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Они почему-то у меня в попе проваливаются. Я всё время хочу их достать...ужас какой дискомфорт.
У меня такое то же бывает Приходиться доставать их пока никто не видит
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 10:24
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Tigrizza, а мне как то неудобно было в стрингах, да и врачиха все время орала, когда видела
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 10:28
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я раньше носила только стринги.Мне было в них удобно,я к ним привыкла.А после рождения ребенка добавились еще и шортики.Мужу понравилось,спрашивал почему раньше их не одевала.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 14:27
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А я раньше носила только стринги.Мне было в них удобно,я к ним привыкла.А после рождения ребенка добавились еще и шортики.Мужу понравилось,спрашивал почему раньше их не одевала.
Моему мужу никакие не нравятся. Он считает трусы чем-то вроде вечернего платья - на выход Жена дома должна быть умытая и без трусов!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 14:37
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Моему мужу никакие не нравятся. Он считает трусы чем-то вроде вечернего платья - на выход Жена дома должна быть умытая и без трусов!
Класс!! Умытая и без трусов
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 18:31
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
Tigrizza, а мне как то неудобно было в стрингах, да и врачиха все время орала, когда видела
Да, врачихи могут от чего угодно охоту отбить
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 04:10
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Моему мужу никакие не нравятся. Он считает трусы чем-то вроде вечернего платья - на выход Жена дома должна быть умытая и без трусов!
мой также думает
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 01:02
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моему нравятся шортики! А остальные он называет: трусы "с попой" и "без попы"! Типа "без попы" сегодня не надевай, холодно, простынешь
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 16:42
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

я ношу слипы с заниженной талией
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 23:55
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне нравятся трусики бикини и стринги
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 00:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я ношу слипы с заниженной талией, мужу нравятся. Когда в стрингах он ругается, о здоровье моем заботится.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.