Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2013, 13:57
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию Татьяна в поисках счастья или неужели все это было со мной....))

Здравствуйте девочки!
Начало истории аж в далеком 2003г.
Правда история не совсем о беременности, но на мой взгляд подходит для этого раздела)
Начнем...
2003г.
Я -соответственно я
П - подруга
Я:-Боже какой он красивый!!!! С восторгом рассказываю подруге....
П:-Счастливая ты Танька, мне б такого....эх.....И что прям предложил к нему переехать???????
Я:- Да

Так начинались мои самые первые серьезные отношения, любила его без памяти, а он меня...
Спустя полгода УДАР в спину от них обоих..........
От вторых лиц узнаю о романе подруги и парня моего, собираю вещи и начинается 2 года в бреду (честно половину просто не помню)....а он стоял каждое утро на коленях перед подъездом и просил прощения....
Не простила.....
конец 2005г.
Его зовут Павел, он красив, богат, умен... в общем мЯчта)))))
Снова погружаюсь в отношения, рай продолжался недолго....
И........
Как вы уже догадались УДАР.....только в прямом смысле удар
В один "прекрасный" вечер, как обычно укладываемся спать, он берет телефон и идет на балкон садится на карниз (я очень боюсь высоты и открыв дверь на балкон попросила его слезть с карниза) стояла я на порожке балкона и вот именно оттуда я и сделала сальто через себя от удара ногой в грудь, я честно не помню сколько длилось избиение...бил долго и везде и всем.....потом бросил в меня телефон со словами вызывай ментов, а сам ушел!!!!
Я набрала маме своей и промычала, чтоб меня забрали.....
Больница????? Господи, где я??????? Как все отбито????? Почему все болит???????
И пошел год восстановления!
Уже позже я узнаю, что он был под героином, да и вообще всегда его принимал (кстати товарищ сейчас сидит из-за него же, а тогда я его не посадила, мать его пожалела)
Итак я восстановилась и мою попку верующею в чудо снова понесло искать счастье!!!!!
Познакомилась с ним в конце 2007
И как всегда, я с головой в отношения)))))))))))))))))
Ну дура, ну не научила жизнь)))))
2 месяца и он уже на коленях с кольцом в руке, аааааа счастье есть, я СЧАСТЛИВА!!!
Как вы уже догадались снова.....УДАР...
через 2 дня после предложения его бывшая девушка, сообщает, что беременна...ВСЁ.....рухнуло всё........
Он, конечно решает ей помогать, но жить со мной….
Я так не смогла, не поняла, как можно бросить ребенка и ушла сама.....
Сижу реву, звонит подруга и приглашает в клуб....
А там этот несчастный, который за мной 4 года бегает, смотрит на меня подобострастно и просит шанса.....
Я зла и обижена, назло (до сих пор не пойму кому назло) начались наши отношения, я его не в грош не ставила, а он на руках носил, так прошло 2 месяца , он предложил жить с ним.......
Все уже понимают, прочитав выше, что я все же верю в то, что буду счастлива)))
И вот через месяц после того как мы съехались.............................
-Боже 2 полоски?????? Какие нафиг полоски????? не может быть???????
Говорю будущему папе ииииииииииии.......................
- Мне ребенок не нужен, делай, что хочешь.....
Вот так и пополнила я ряды одиноких мам
Родилась моя доченька 02.02.2009г. (о родах напишу попозже)
В 2010 году, когда доче уже было 1,3мес.
Я встречаю его.........
Мы вместе уже 2,5 года, проходим процедуру усыновления (он удочеряет нашу дочку) и планируем совместных детей
И наконец девочки я счастлива
Долго решалась писать свой пост, хочется его посвятить всем тем, кто отчаялся и бросил попытки найти свое счастье!!!


Будьте счастливы зайки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS: Простите за ошибки и за путаность))
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:08
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лиза-Лиса, Поздравляю тебя с обретением долгожданного счастья! ты просто умничка, что не сдалась, не сломалась ведь только сильные бывают счастливы. Желаю вашей семье долголетия, любви и взаимного уважения!
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:09
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Лиза-Лиса, Поздравляю тебя с обретением долгожданного счастья! ты просто умничка, что не сдалась, не сломалась ведь только сильные бывают счастливы. Желаю вашей семье долголетия, любви и взаимного уважения!
Спасибо зай!
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

поздравляю с долгожданным счастьем!!

сколько ты всего прошла!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:21
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВОт теперь все точно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:22
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
поздравляю с долгожданным счастьем!!

сколько ты всего прошла!!
Спасибо
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:23
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
ВОт теперь все точно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Стараемся и будем стараться)))))))))
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:37
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиза-Лиса, сильная женщина! Выстрадала и получила своё счастье! Пусть это счастье не кончается!!!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:54
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Лиза-Лиса, сильная женщина! Выстрадала и получила своё счастье! Пусть это счастье не кончается!!!
Спасибо!!!
И вам желаю огромного счастья!!!
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:03
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

сколько ты всего пережила)))удачи,чтобы все осуществилось что вы задумали и поздравляю))))будет все хорошо)_))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:11
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lιlι.ιlСчастливаЯlιlι.ιl Посмотреть сообщение
сколько ты всего пережила)))удачи,чтобы все осуществилось что вы задумали и поздравляю))))будет все хорошо)_))
спасибо солнце!!!!
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:21
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Лиза-Лиса, сильная женщина!
согласна!!! Только сильная женщина из таких ситуаций могла выходить с высоко поднятой головой с верой в свое счастье! Ты большая умничка!! Желаю чтобы у вас было все все хорошо и вы прожили до старости в любви и взаимопонимании! желаю вам еще парочку совместных детишек) а может и больше А один совместный ребенок у вас уже есть! Это твоя дочурочка!!!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:37
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
согласна!!! Только сильная женщина из таких ситуаций могла выходить с высоко поднятой головой с верой в свое счастье! Ты большая умничка!! Желаю чтобы у вас было все все хорошо и вы прожили до старости в любви и взаимопонимании! желаю вам еще парочку совместных детишек) а может и больше А один совместный ребенок у вас уже есть! Это твоя дочурочка!!!
Спасибо лап
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:45
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

читала ...рыдала....как тут не рыдать...
Пусть все будет Хорошо!!!!!и пусть это Счастье уже Никогда не обманет...хватит ударов уже(((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 15:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

извини,если спрашиваю..

у тебя были переломы,когда тот парень тебя избил?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:07
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиза-Лиса, слов нет! ты не просто сильная, ты МЕГА сильная!!! удачи вам!!! теперь за все твои мучения пусть Боженька посылает тебе только счастье и любовь!!!
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:15
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

держи свою птичку счастья за хвост и за крылья!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:17
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Зато есть что вспомнить в старости))))))А то так выйдешь замуж раз и навсегда-скукота
История со счастливым концом, так оно и должно было быть, не иначе! Счастья,доверия и взаимопонимания Вашей семье!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:23
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Зато есть что вспомнить в старости))))))
да ну нафик такое "есть что вспомнить"
уж гораздо лучше с таким не сталкиваться и не вспоминать потом об этом.
уж лучше жить спокойно "вместе и навсегда" и там тоже всегда есть что повспоминать
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:39
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
читала ...рыдала....как тут не рыдать...
Пусть все будет Хорошо!!!!!и пусть это Счастье уже Никогда не обманет...хватит ударов уже(((
Спасибо мась!!!!!!! Я тоже надеюсь, что хватит)
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.