Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2013, 08:38
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Siva, мой тоже около 90 кг)))я бы не сказала что он толстый,но влазиет в него ого-го сколько еды)))))))))))))))
а я и не говорила, что он толстый ...просто по сравнению скажем с прошлым годом он поправился...меня это радует - так как было время на нем все висело и у меня просто руки опускались - все думала, что мало его кормлю
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 09:43
Danger
Мама-чайник
 
Аватар для Danger
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Казахстан, Алмата
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Danger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспорима
По умолчанию

худой муж, скажут что не кормит жена
полный тоже упрекнут.
вот например как у нас: после свадьбы у мужа животик начал появляться и щечки. и все теперь каждый родственник его, каждый знакомый при встрече качают головой и говорят: вот жена откормила то тебя. худеть надо. хотя он для своей комплекции нормальный, не мальчик то уже 18-ти летний
Danger вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 18:06
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danger Посмотреть сообщение
худой муж, скажут что не кормит жена
полный тоже упрекнут.
вот например как у нас: после свадьбы у мужа животик начал появляться и щечки. и все теперь каждый родственник его, каждый знакомый при встрече качают головой и говорят: вот жена откормила то тебя. худеть надо. хотя он для своей комплекции нормальный, не мальчик то уже 18-ти летний
Во во и у нас так же:-)он теперь худеть начал,точнее взялись за правильное питание,а то все эти пирожки и мясо и т.д до добра не доведутон у меня военный нужно держать себя в форме:-)а я так люблю готовить,а он так любит что я приготовлю :-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 16:52
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Муж у меня не прожорливый, но вечерком любит вкусняшки поесть. Может за раз штук 5 мороженных съесть.....
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 17:02
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

ох..Вик, везет тебе...
мой тут решил худеть...узнал что весит 96кг что при его рсте норм...угу как же! меньше есть не стал...и все ему то рыбки то мяска
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 17:48
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я удивляюсь своему мужу, он у меня ест умеренно (не как все мужики в моем представлении) 3 раза в день и не покусовничает... Первое, второе, третье и компот это не его вариант. Блюдо+салат обязательно и кружка молока. У меня муж в день выпивает 1 литр молока, он из питья больше ничего не любит.
А вот папа мой...вес 95кг при росте 180, но ест немеренно, мы его с мамой с Альфом сравниваем (помните инопланетянин Альф у которого было 7 желудков), меня удивляет, что у моего папы еда-это развлечение тупо.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 05:09
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой за последний год отъелся, пузень такой появился.... но мне таким он больше нравится, а то был ну прям худенький очень, хоть и всегда ел хорошо!!!!!!!!!!
такого чтоб он вечно ест и много нет, он на работе перекусывает и все а вечером плотно ужинает, может вкусняшку еще всякую поесть... Но такого точно нет, чтоб я вечно готовила
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 10:38
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение



Предлагаю организовать клуб! У меня муж тоже все сметает как саранча. Вчера приготовила казан плова, протвень куриного филе под сыром, макароны, к сегодю осталось мисочка плова Я даже если и наготовлю на 2 дня, то хранить это негде Холодильник не резиновый
я в ваш клуб вступаю


Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
По поводу готовки - готовлю каждый день в промышленных масштабах, муж очень много ест. Посуду с рождением Сашки стала мыть раз в сутки, вечером. У меня рядом с мойкой стоит специальный поднос для грязной посуды. Сразу после кормления бегемота я посуду споласкиваю горячей водой, чтоб не присыхали остатки еды и составляю на поднос. К вечеру набирается гора. Укладываю Сашку и иду мыть.
Уборка по любому каждый день получается. Во-первых, кот шерсть трясет. Один день пол не помою - на следующий день во всех углах уже комки шерсти, как будто месяц не убиралась. Во-вторых, спиногрызы постоянно что-то крошат или проливают. Ну и бардачники оба. Даже вымытая квартира через полчаса выглядит страшно, потому что все везде валяется. Уборка - это бесконечный творческий процесс.
один в один все, ни убавить, не добавить. и про родителей, и про нашу семью.
И даже про уборку не стала стирать..все аналогично. Только животных у нас нет. Но спиногрызы стараются и за себя и за кота

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
я на несколько дней не готовлю,только на раз..никто не обжирается..
я позавчера уставшая была, приехали поздно, приготовила только мужу одну бооольшую порцию, он съел и не наелся. И как Робин Бобин Барабек шлифанул батоном колбасного сыра, половиной нарезного батона и банкой сгущенки.
Поняла что не стоит больше рисковать, лучше готовить с запасом, в нашем случае

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
у нас для нажористости идет хлеб. Много хлеба. Ко всему, включая пельмени и макароны.
и у моего так

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
девчат а при этом что мужья так едят на внешнем виде отражается?
отражается конечно. Мой еще и не особо к спорту лежит. Ходить не любит, все время за рулем. Иногда сам себе голодовки устраивает, мои объяснения что это вредно и неправильно, лучше меньше есть и больше двигаться, не воспринимает.
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Он весит 90 кг, при росте (примерно) 185
мой 186 и 90. Было как то под 100, тогда даже одышка появлялась.
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.