Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2009, 14:56
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

лин на 6 прервала..чет у меня кольцо постоянно движется...первый раз вроде крутится шустро, второй маятник, а дальше 2 крутится 1 кач 1 крут..ну никик не получается чтоб стояло..явно неправильно чет делаю
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:07
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я во время первой Б так гадала- совпало. Сейчас попробовала: первый раз крутится, второй- как маятник качается. Получается, парнишка будет. После НГ проверим
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:31
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
лин на 6 прервала..чет у меня кольцо постоянно движется...первый раз вроде крутится шустро, второй маятник, а дальше 2 крутится 1 кач 1 крут..ну никик не получается чтоб стояло..явно неправильно чет делаю
Может, так двойню показывает?
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:03
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
А у меня нет обручального кольца ((((
у меня тоже
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:23
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня первый раз маятник показывает, второй круги нарезает, а третий молчит. Даже не шелохнется.
Ну время покажет кто будет. Хотя я так и хотела: сыночка и дочку.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:28
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Недавно бороздила просторы интернета и нашла новый метод определения пола ребенка, он конечно несерьезный, но чем черт не шутит? давайте попробуем и сравним на примере бабушек, родителей и знакомых на самом деле так или нет?
Надо взять обручальное кольцо, ниточку. Продеть ниточку через обручальное кольцо, держать над ладонью. Если кольцо совершает кругообразные движения - то родится девочка, если качается как маятник, из стороны в сторону - то мальчик. Делается до тех пор, пока кольцо в очередной раз не остановится. Звучит нереально, но стоит попробовать. После каждого раза, кольцо надо останавливать.
У меня получилось так: первый ребенок мальчик (на самом деле так), вторая - девочка (посмотрим!).Всего двое детишек будет! на третий раз кольцо ничего не показывало, просто в одной точке держалось.
я знаю точно такой же метод гадания, только вместо кольца иголка!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:30
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я помню, на обручальном гадали, кто во сколько замуж выйдет и когда родит))) Совпало почти у всех!! ))) а вот пол не определяли....
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 21:32
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я слышала,что нитку с кольцом держат около живота. У меня маятник.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 09:33
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
ага у наших уборщиц-старушек на работе тоже сила мысли?
У старушек- уборщиц нет мыслей что ли? Гаданиям не верю, но ведь совпало!!!
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 11:59
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
У старушек- уборщиц нет мыслей что ли? Гаданиям не верю, но ведь совпало!!!
я тоже не верю! но у всех совпадает!
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 14:50
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
А я слышала,что нитку с кольцом держат около живота. У меня маятник.
Пробовала и над животом, тоже самое получается. Маятник
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 20:58
Tishya
Мама-чайник
 
Аватар для Tishya
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Челябинская область
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Tishya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня аж 5 мальчиков вышло
Tishya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 21:07
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

значит у меня вышла так первый раз по кругу-так и есть у меня дочь, второй,третий и четвертый раз маятник.....вау у меня еще и три сына будет ...ниче се....посмотрим....а мы как раз щас второго ребеночка планируем и хотим сыночка))) а вобще у моей мамы я первая дочь и еще три сына есть...вот ведь))) надо на ней проверить,
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 13:52
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tishya Посмотреть сообщение
У меня аж 5 мальчиков вышло
Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
значит у меня вышла так первый раз по кругу-так и есть у меня дочь, второй,третий и четвертый раз маятник.....вау у меня еще и три сына будет ...ниче се....посмотрим....а мы как раз щас второго ребеночка планируем и хотим сыночка))) а вобще у моей мамы я первая дочь и еще три сына есть...вот ведь))) надо на ней проверить,
Классно! многодетные мамочки!!!
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 14:09
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Классно! многодетные мамочки!!!
дааа...только когда я их всех нарожаю то....ведь мне уже 30)))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 16:15
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне показало, что сначало 2 девочки, а потом мальчик, мне тоже один раз так нагадали, только вот в 19 лет первые две девочки...и где они???
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 16:17
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
а мне показало, что сначало 2 девочки, а потом мальчик, мне тоже один раз так нагадали, только вот в 19 лет первые две девочки...и где они???
еще не время значит....жди
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 16:40
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня и над животом и над рукой мальчик, а оба узи обещают девочку... При чем на последнем сказали прям 100%... Интересно, почему не совпадает??? Вообще, я как только 2 полоски на тесте увидела, то сразу как будто почувствовала, что будет сын, но вот узисты со мной не согласны
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 21:09
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня мама делала когда брата ждала, у нее сошлось!
У меня сейчас показало первый мальчик - так и есть, второй мальчик - так показало УЗИ, а третья девочка - уж очень хочется. Пошла к мужу и проделала все перед его глазами и все повторилось!!! Ура третья будет девочка!!!! И еще раз над животом и опять повторилось, а на четвертый как тряпочка висело.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 21:11
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
а мне показало, что сначало 2 девочки, а потом мальчик, мне тоже один раз так нагадали, только вот в 19 лет первые две девочки...и где они???
Уже скоро-скоро будут бегать вокруг тебя и клянчить конфеты
summer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.