Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2010, 22:35
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation Турбослим!!!! Кто пробовал - поделитесь впечатлениями!!!

Девчонки, хочу попробовать турбослим экпресс...
Если кто пробовал, напишите что и как там происходит и какие были рез-ты (если были конечно)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 22:56
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюшка, моя мама пробовала Турбослим Ночь. Правда не совсем то о чём ты спрашиваешь, но вдруг кому тоже пригодиться, а может и тебе самой
Вобщем немного предыстории. Т.к.мама уже женщина не молодая, у неё частенько возникали проблемы с опорожнением кишечника. Проще говоря запоры. Как-то она решила попробовать этот Турбослим Ночь. И ВСЁ! Проблем как не бывало! Она сама в шоке Теперь пьёт его уже несколько месяцев и всё работает как часы
Авуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 23:05
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алл так она худеет от него??? или просто нет проблем с кишечником???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 23:18
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот и у меня мамка пила турбослим день+ турбослим ночь+ турбослим дреннаж. Эффект с запорами тотже - без проблем, а эффект похудения совсем маленький (скорее всего из-за хорошего прохождения в кишечнике), буквально 1-1,5 за 2 месяца.
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 23:43
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксю, у моей мамки так же как и у мамы Ленусеночек. Тоже хороший эффект только на запорах проявился. А похудела тоже, не могу даже сказать что похудела.
Авуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 00:22
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу попробовать турбослим экпресс...
Если кто пробовал, напишите что и как там происходит и какие были рез-ты (если были конечно)))
Я пила. Похудела относительно много - 4 или 5 кг.
Но все время было не слезть (пардон) с унитаза.
Лучше проводить эти процедуры в отпуске...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 00:28
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

дааа, Ксю, советов надавали))) ни с ребенком погулять, ни в магази сходить. Так и будешь сидеть на толчке.... Лучше не стОит!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 15:07
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пробовала экспресс, конечно не минус 3 как обещают,
но 1 кг. скинула, може конечно и 3 получилось бы если
питание скорректировать немного
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 22:16
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пробовала Дренажж ну это жесть к туалету привязана))) 1 где то не больше
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 19:53
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пила Дренаж и чай до беременности. Результат будет хороший, если добавить диету, по крайней мере не объедаться сладкого, мучного и жирного. Действует в основном как слабительное, поэтому и худеешь. Долго сидеть на нем не советовала бы. Кстати, мне в аптеке говорили, что беременным и кормящим нельзя. Сейчас посмотрела на пачке с чаем - действительно противопоказан при беременности и кормлении грудью. Так что можно только тем, у кого детки на ИВ.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 20:22
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу попробовать турбослим экпресс...
Если кто пробовал, напишите что и как там происходит и какие были рез-ты (если были конечно)))
Ксюш, мама и свекровь пьют турбослим дренаж, похудения не видно, но кишечник очищается регулярно)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 21:03
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, по-моему, Ксю, фигня все это. Я как-то покупала чай Турбослим, но только для того, чтоб прочистится. Выпила, так у меня так живот крутило, кошмар, всю ночь не спала. Больше я не пила.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 21:10
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас лето, пора овощей и фруктов. Лучше налегать на салатики, чем всякую фигню пить.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 21:46
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока решила отложить затею с турбо слимом, начала 4х недельную диету...))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:07
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а если подключить фитнес, то через 4 недели будешь стройнее кипариса
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 22:40
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 00:22
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Турбослим (любой, независимо от названия)имеет такой похудительный эффект за счет того, что, как все уже заметили, кишечник легко после него опорожняется (а это примерно минус 1 кг веса) и еще половина белков, жиров и углеводов, которые к нам с пищей приходят просто не усваиваются (как раз таки Турбослим не дает). Лично я не стала бы эту бяку в свой организм пихать. Самое действенное похудение - это здоровое питание и занятия спортом, причем на всю жизнь! А если и так похудеть не получается, значит нужно научиться любить себя такой, какая есть (хотя любить себя всегда надо!)
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 03:03
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх! Мы то себя можем любить такими, какие мы есть. А вот мужчины... Мне мой муж пусть хоть тысячу раз скажет, что любит меня даже с лишними 10-ю килограммами, не поверю. Не, в то, что он меня любит, я верю, а вот то, что его устраивают лишние кило на моей попе и талии, а точнее ее отсутствие, это на вряд ли. Поэтому спорт и диета! И поменьше химии. Для кишечника лучше лактулозу попейте - тот же слабительный эффект, но только натуральное.
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 10:07
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж уже 3 день ходит и говорит: "ну зачем тебе диета??? зачем тебе худеть???" и ему тоже по его словам все равно что у меня лишних 10, а то и 12 кг.... а вот меня они бесят....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 14:11
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот-вот... а я и вовсе не могу влезть ни в одну свою добеременную вещь. А уж чтобы раздеться перед мужем, чтобы он видел весь этот ужас. Я сама то на себя без слез смотреть не могу. И как бы не хотелось чесать всех мужиков под одну гребенку, но жизнь показывает, что все они (ну или практически все) сволочи. И сейчас они говорят, что их все устраивает, а потом шеи сворачивают при виде худосочной представительницы слабого пола. Поэтому ноги в руки и в спортзал, девочки! В обход булочной )))))))
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.