Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2011, 14:16
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Мы летали в Израиль на неделю.Ни капли не жалею.Всё отлично прошло.
Ой, мы тоже думаем про Израиль. Расскажи, пожалуйста, в каком месте вы были и в каком отеле? ))) Что-то нам говорят, что в Израиле плохие отели (((
MaryAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:35
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Ой, мы тоже думаем про Израиль. Расскажи, пожалуйста, в каком месте вы были и в каком отеле? ))) Что-то нам говорят, что в Израиле плохие отели (((
Мы были на курорте Эйлат,отель Цезарь.
Очень нам всё понравилось.Отель хоть и 4ка но обслуживание хорошее было,еда очень вкусная.

Вы если будете там отель выбирать ты у меня спроси,т.к. город маленький,мы были у каждого отеля.
Наш располагался близко к морю.Минут 5идти.

А вообще в отеле мы мало времени проводили.В бассейне даже никто не купался,т.к. все бегут на море и загорать.

О..кстати где ты на Красногвардейской живешь?можно в личку
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:22
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня в прошлую Б заскок призошел и я в Египет на неделю полетела.Не скажу что все прошло гладко... Рейс задержали на 12 часов. Это время ессно никто не кормил, а есть хотелось жутко! А я как назло рубли в багаж сложила, с собой только доллары были за которые у нас в аэропорту еды не купишь. Наелась чипсов в Дьютике и как следствие запор. Уже в отеле тужилась-тужилась и у меня мазнуло! Я была в панике просто! Соседка по комнате медсестрой работала, положила руку на живот, грит "шевелиться"... Короче, я всю неделю чихнуть боялась, постоянно думала о том, чтоб все хорошо было.
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня в прошлую Б заскок призошел и я в Египет на неделю полетела.Не скажу что все прошло гладко... Рейс задержали на 12 часов. Это время ессно никто не кормил, а есть хотелось жутко! А я как назло рубли в багаж сложила, с собой только доллары были за которые у нас в аэропорту еды не купишь. Наелась чипсов в Дьютике и как следствие запор. Уже в отеле тужилась-тужилась и у меня мазнуло! Я была в панике просто! Соседка по комнате медсестрой работала, положила руку на живот, грит "шевелиться"... Короче, я всю неделю чихнуть боялась, постоянно думала о том, чтоб все хорошо было.
Вот и мы ступили.Все бабло на баксы поменяли.В итоге голодные ждали рейс,потому что рано приехали..В Турфирме сказали за 4часап приехать..мол обыск после теракта у нас в аэропорту Домодедово.
Как же я ждала обеда в самолете..Хи.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:34
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Мы были на курорте Эйлат,отель Цезарь.
Очень нам всё понравилось.Отель хоть и 4ка но обслуживание хорошее было,еда очень вкусная.

Вы если будете там отель выбирать ты у меня спроси,т.к. город маленький,мы были у каждого отеля.
Наш располагался близко к морю.Минут 5идти.

А вообще в отеле мы мало времени проводили.В бассейне даже никто не купался,т.к. все бегут на море и загорать.

О..кстати где ты на Красногвардейской живешь?можно в личку
Спасибо огромное! )))
Будем думать, май уже скоро )
MaryAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 16:18
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! )))
Будем думать, май уже скоро )
Единственный минус Израиля,там море всегда 22-24градуса.
поэтому летом туда не стоит ехать...Говорят вода прям обжигает..Т.к. в тени 35,а вода все равно 22-24.
Зимой там идеально.

вот наш отель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

мы когда уже улетать должны были я нашла какой то сайт и начиталась там жутких отзывов.Думала..куда блин мы едем.Но оказалось всё фигня.Отель суперрский
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 19:22
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В горы хочууууу! Надо будет постараться на майские смотаться))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 10:16
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мужу очень хочется в отпуск съездить, но я не знаю стоит ли на сроке в 30 недель куда-то мотаться или все же дома остаться. Даже не знаю какой вариант выбрать, страшновато как-то
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 14:20
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Девочки, мужу очень хочется в отпуск съездить, но я не знаю стоит ли на сроке в 30 недель куда-то мотаться или все же дома остаться. Даже не знаю какой вариант выбрать, страшновато как-то
Я б не рисковала, оно того не стоит, потом лучше с малышом уже поедите))))
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 14:21
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Единственный минус Израиля,там море всегда 22-24градуса.
поэтому летом туда не стоит ехать...Говорят вода прям обжигает..Т.к. в тени 35,а вода все равно 22-24.
Зимой там идеально.

вот наш отель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

мы когда уже улетать должны были я нашла какой то сайт и начиталась там жутких отзывов.Думала..куда блин мы едем.Но оказалось всё фигня.Отель суперрский
А расскажи пожалуйста, а дорого по деньгам вышло (если не секрет конечно) и как там на счет отдыха с малявочками???
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 08:35
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Я б не рисковала, оно того не стоит, потом лучше с малышом уже поедите))))
Вот и я склоняюсь, что наверное не стоит. Потом пусть сами приезжают. Мужу вчера так и сказала
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 09:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Единственный минус Израиля,там море всегда 22-24градуса.
поэтому летом туда не стоит ехать...Говорят вода прям обжигает..Т.к. в тени 35,а вода все равно 22-24.
Зимой там идеально.

вот наш отель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

мы когда уже улетать должны были я нашла какой то сайт и начиталась там жутких отзывов.Думала..куда блин мы едем.Но оказалось всё фигня.Отель суперрский
Да осенью в Израиле поприятнее чем летом! Мы в Эйлате были в середине ноября! Отель "Isrotel yam suf ambassador", долго выбирали и выбор пал именно на этот отель так как море через дорогу, даже 5 минут не занимает дорога Отельчик на уровне! хоть я туда и поехала не Б, но домой в Россию приехали уже Б!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 06:45
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Мы традиционно летает на море в конце ноября в мой ДР и прошлый год не стал исключением. Срок был 19 недель, отпуск провели как всегда отлично, а вот по возвращении была какая то жудкая адаптация, низкое давление и серцебиение. В этом году планируем лететь с малышом
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 08:58
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...а меня врачи вообще не отпустили в отпуск (в 12 нед.) Все было хорошо, угрозы не было, но они решили перестраховаться
Поэтому единственный отпуск мужа - мы провели дома
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 14:11
Маринелла
Мама-чайник
 
Аватар для Маринелла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Маринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а я летала в Турцию, у нас было свадебное путешествие. Улетала в 9,5 недель, обратно через неделю. Самолет перенесла отлично и там себя чуствовала замечательно. Еще шутила: если мне дома станет хуже, уеду в Турцию до родов)))
Маринелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 16:36
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Собираемся на выходных на наше черноморское побережье... Наверно, вода холодная еще, в нете прочитала, градусов 20
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 20:53
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как вы считаете поездка на поезде (2е суток ехать), может негативно повлиять? срок на то время будет примерно 8 недель (если считать с первого дня М)
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 01:24
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете поездка на поезде (2е суток ехать), может негативно повлиять? срок на то время будет примерно 8 недель (если считать с первого дня М)
Наташ, если бы я не знала твой путь к Счастью, то может и сказала бы что перегрузок сильных в поезде нет. Но тряска, пусть и для обычного состояния нормальная, все равно скажется, тем более за двое суток.
А так... Ты сама готова рискнуть? Если тебе кажется что тебе нужна эта первая за долгие годы встреча с родными, более теплая погода, то наши советы не помогут. Реши что для тебя самой важно, посоветуйся с врачом...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 09:56
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Наташ, если бы я не знала твой путь к Счастью, то может и сказала бы что перегрузок сильных в поезде нет. Но тряска, пусть и для обычного состояния нормальная, все равно скажется, тем более за двое суток.
А так... Ты сама готова рискнуть? Если тебе кажется что тебе нужна эта первая за долгие годы встреча с родными, более теплая погода, то наши советы не помогут. Реши что для тебя самой важно, посоветуйся с врачом...
я не могу сама решить, я в замешательсвте....думаю спросить у врача, как он скажет, так и поступлю.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 10:05
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Колибри,поздравляю с Б!Так долго видела твои планирующие линеечки!Очень рада за тебя!
по вопросу.Вообще срок до 12 недель считается самым опасным.Особо критические сроки-4,8,12 недели.я бы не поехала,тем более ты так долго этого ждала.....лично у меня бы даже вопрос выбора бы не стоял.........но дело твое.ВООБЩЕ В НОРМЕ не должно сказаться,если Б протекает нормально.но знаешь,какк говориться,лучше перебдеть,чем недобдеть........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.