Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2015, 09:49
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброго утра всем

Алёнку с даткой


Viktoria26, нет и у меня нет М. Что то мне казалось как будто оооочень слабо коричневым 2 раза мазнуло месяца 2 назад. Возможно показалось, а может так хорошо почистили при кс Молодец твой Паша, всё быстро осваивает, не перестаю восхищаться

Наталочка55, удачного дня в саду Настёне, пусть поспит. Да и не настаивай с горшком, а то хуже будет, подожди действительно
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 13:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, а как их там укладывают? Я буквально в пятницу у воспетки спрашивала, спит ли Миша, она ответила, что все спят. Неужели так бывает в 4 года? Если да, я очень рада)) Миша говорит, им воспитатели читают в тихий час, видать, волей-неволей под книжку засыпают.
У тебя Илья нормально идёт куда тебе надо? Пашу несёт куда угодно, только не туда куда надо. На руках приходится тащить.
Я привычная к мычанию, даже не представляю ребёнка, к-рый в этом возрасте разговаривает. Наша знакомая педиатр к этому серьёзно не относится, говорит, подавляющее большинство детей к 3 годам говорить более-менее связно начинают. Бывают исключения, конечно. Но в этом ничего страшного нет

Лиль, наверно, дело не в чистке, а в гормонах. Похоже, пролактин наши хиленькие эстрогенчики начисто забивает. Я 21го вместе с др отмечала 2 года со дня прихода последних М))) Скучаю уже по ним))
Да обычно Паша все осваивает. Меня смущает, что он книжками не особо интересуется. Миша в этом возрасте уже неплохо слушал, внимательно
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 13:31
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мои тоже не слушают книжки. Просят почитать но отбирают быстро. Хотят листать.

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Пашу несёт куда угодно, только не туда куда надо. На руках приходится тащить.
у меня двоих так несёт Руку выдергивают и не хотят давать, это меня напрягает

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Наша знакомая педиатр к этому серьёзно не относится, говорит, подавляющее большинство детей к 3 годам говорить более-менее связно начинают. Бывают исключения, конечно. Но в этом ничего страшного нет
я тоже думала всегда что к 3 годам и начинают больше говорить. Поэтому от своих и не жду особо. Единственное почему то не мама не папа не говорят особо

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Лиль, наверно, дело не в чистке, а в гормонах. Похоже, пролактин наши хиленькие эстрогенчики начисто забивает. Я 21го вместе с др отмечала 2 года со дня прихода последних М))) Скучаю уже по ним))
наверное, с гормошками у нас с тобой беда. У меня тоже будет в ноябре 2 года как нет
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 13:28
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики!
Ничего себе вам фартануло, девочки! 2 года М нет! Я летом первый раз сама пошла за прокладками и была в тихом ужасе. Те, кот. я всегда брала раньше по 58 руб.примерно стоят сейчас 100 с копейками. Как подорожало Взяла сейчас в СП закупилась недорогими цикла на 3 вперед Так что представьте сколько вы сэкономили уже.
И я вот тоже после Стёпы к мычанию до 2 лет была готова.. Но! У меня же девочка. А девочки болтушки, должны же раньше - все говорят. А тётя мне сказала моя: Да ты по ходу с ними мало разговариваешь. Ну может быть, я вообще впринципе не болтушка далеко, что ж теперь.. Но стараюсь.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 13:33
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем приветик! Мы от гв отучаемся, тяжело Очень похолодало с сегодняшнего дня у нас

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Приветики!
Ничего себе вам фартануло, девочки! 2 года М нет! Я летом первый раз сама пошла за прокладками и была в тихом ужасе. Те, кот. я всегда брала раньше по 58 руб.примерно стоят сейчас 100 с копейками. Как подорожало Взяла сейчас в СП закупилась недорогими цикла на 3 вперед Так что представьте сколько вы сэкономили уже.
И я вот тоже после Стёпы к мычанию до 2 лет была готова.. Но! У меня же девочка. А девочки болтушки, должны же раньше - все говорят. А тётя мне сказала моя: Да ты по ходу с ними мало разговариваешь. Ну может быть, я вообще впринципе не болтушка далеко, что ж теперь.. Но стараюсь.
а я бы не против была если М пришли, может тогда бы и молока уже меньше стало бы и гв сворачивать легче было бы.

А цены на все бешанные стали, это да(((((

Не расстраивайся, и не ко всем девочкам это тоже относится. Да по статистике девочки в среднем шустрее мальчиков в развитии. Но не означает все такие будут и должны быть! Заговорят! Ну а говорить на самом деле много надо с детьми. Я вот не очень тоже умею балоболить обо всем сними. Но стараюсь книгами это компенсировать.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 19:00
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!
Илья по сравнению с Настей в плане прогулок проще) он бегает вокруг, далеко сильно не убежит... помню как в Израиле на пляже Насте 1,4 года было, она в одну сторону бежит два километра, ты за ней, разворачиваешь, она в другую бежит. не оглядываясь.. ничего не боялась)) вот вчера ездили пофотаться в парк, Илья конечно не хотел с нами фотографироваться, но и не далеко бегал) в садик мы ходим на коляске, он восседает, показывает указательным пальцем куда ехать)) а внутрь заходим и я пока дойду до группы, уже вся вспотею.. он тяжелый, я в одежде.. вообщем мы около 20 минут всегда проводим в раздевалке.. я разуваюсь, снимаю шапку, шарф, куртку, потом раздеваю Илью. потом Насте напоминаю, что надо раздеваться раз пятьсот))) потому что она на всех смотрит, отвлекается)) идем провожаем, целуемся, и я одеваю Илью, потом себя, и идем на выход. короче это так сложно)) особенно когда Илья лезет то в группу, то на выход... по шкафчикам, хлопает дверцами, вещи из одного шкафчика в другой может положить... трындец))))
Илья опять весь в пятнышку)) Настя шоколадной пастой на этот раз его накормила)) я уже даже не нервничаю... бедный парень)
Неделю Настя отходила до полдника, один раз в четверг правда не спала... а так все нормально у нас. я прям выдохнула. утром встает довольная, что в сад) тьфу-тьфу)) низкий поклон воспитателю... просто вообще молюсь на нее....
с горшком у Насти, вернее с унитазами в саду прошел глюк) просто она три дня писалась, бзикала чего-то. все прошло само собой, и слава богу.
у нас погода давно холодная, на следующей недели снег уже обещают.
сегодня Насте купила набор парикмахера... она пришла с сада, увидела... говорит мама, как красивенько))) мама ты очень молодец))) похвалила меня)) приятно))
Девочки, скажите детки как у вас ходят? ровненько?? мой все как мишка)) я че-то не помню как Настя долго так ходила или нет... на следующей неделю к ортопеду еще пойдем.

Добавлено через 5 минут

Лилечка, тебе терпения!! все у вас получиться!! муж у тебя молодец!
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2015, 13:57
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привеьт!

Меня тоже раздражают предрассудки "знатоков" по поводу развития и поведения мальчиков и девочек. Знаю много девочек, которые пошли в год и 3, от подгузников отказались после 2 лет и т.д., и т.п. Равно как и мальчиков, говорящих чуть ли не с года и пошедших в 8мес.

Да уж, все подорожало нынче((

Лиль, а у меня и молока мало, и М нет.

Вчера мама на ночь Пашу уложила, меня не было. Тихо-мирно, минут 5=10 покачала, и он уснул.

Паша приболел. Сопли, кашель, горло. Со среды лечимся.

А я вчера наконец сделала татуаж бровей)) Ура! так давно хотела))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 11:11
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Мы только вчера своим осеннюю обувь купили. 22 размер. Сандали получается капец как малы были. Даже заметно походка улучшилась. Вот я мама садистка блин! Думала еще нормально им. Вот еще варежки нужны уже либо перчатки. Руки холодные на улице. Только сомневаюсь что не будут орать снимать.

После разлуки обиду показали оба. Муж блин третий. Еще один интригант. Перетрудился хотел лавров и похвалы я ожидеамого видимо мало дала начал обидки показывать. Вот они истинные мужики! Но что хочу сказать, эффект с завершением гв есть! Молоко уже на спад заметно пошло и дети уже другие!
Viktoria26, с татуажом! Окажись нам! Многие дети при маме более капризнее. Мои тоже с мужем лучше засыпают чем со мной. Из-за тити как я поняла последнее время выделывались.
Павлику поправляться скорее!
Наталочка55, как мишка у меня недавно стал Сёмка иногда ходить. С ноги на ногу переваливается, руки за спину, играет так. Или на цыпочках идет или встанет и на месте потопает. И никто не учил так, откуда придумал не знаю. А так в общем походка нормальная, как у взрослых уже почти. Просто на бездорожье менее уверенная и спотыкаются часто.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 17:50
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Лиля, с обувочкой вас! Мы тоже неделю назад переобулись, тоже в 22 размер. Из 19 Хотя он вроде тоже еще нормальный был. А оказалось, нет.
Мужа приземлить)) Спасибо ему, конечно, но дети-то ваши общие. Не свекровь его науськала?

А я заболела. Гнойная ангина. Сегодня темпа к вечеру полезла, а 2 дня стабильно 38-40. Вчера вечером даже скорую вызывали. До сих пор задница после укола болит(( В общем, плохи мои дела. Лишь бы дети не разболелись после меня, а то чокнусь.
Так что фото с бровями после выздоровления, как раз корочки сойдут и цвет установится.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 12:11
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик! Вика, ничего ты даешь, поправляйся скорее!!!
Лиль, почитала твой дневничек))) у нас сегодня 18 градусов)) правда последний день)) но все же)))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 12:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!

Viktoria26, вот это угораздило тебя. Поправляйся! Ангина тяжелые осложнения дает, по возможности больше отдыхай! Хотя с двумя врядли наверное полусится. Может мама придет поиогать тебе! Фото подождем!

Наталочка55, вот это теплынь у вас! У нас что то тлже из ряда вон. Обычно в ноябре такая погода бывала. И то не всегда. Я свои горшки петунии не успела убрать с улицы. Тоже завалило снегом их ((( Обуви вот зимней нет у нас. Не погулять. И давно не купанные мальчики мои.
Наташ как грудь себя вела после завершения гв? Сильно мягкая стала? Я не пойму перегорело или нет у меня. Вроде много времени прошло. Комьев нет. Но грудь жесткая, упругая. В размере мегьше не стала.


Девочки как теперь саоим деткам носики очищаете, ушки? Интересно кто как справляется и главное чем.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 14:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Я уже лучше, конечно. АБ и куча брызгалок дают результаты, конечно. Но силы ещё не все вернулись. Лежала пластом до среды, вчера вернулась к бурной деятельности, сегодня еле встала - неврология о себе знать так дала, что ого-го. Потом расходилась, парацетамол выпила.
Приехала моя хорошая подруга из другого города, в январе последний раз виделись. Завтра договорились встретиться - это серьёзный стимул к выздоровлению))

Лиля, мама помогает, она ведь у нас до сих пор у нас живёт. Но и суета с эти лишняя связана.
Вы уже совсем с гв завязали? У меня, кстати, приливов давно не было, даже не знаю, сколько там того молока. Вчера Паша первый раз на ночь у меня заснул. Правда, сначала молоко пил. Я ему говорю: давай просто на ручках спи, он на грудь показывает. Пососал, потом просто уснул. Наверно, и нам пора... без гв быть. Вот только ночью не знаю как. Надо просто решиться и начать с понедельника отучаться от ночного сосания.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 14:14
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

это я не дописала сообщение))) Настя вчера в саду одну девочку укусила, и мальчика ущипнула сильно.. никогда не думала, что моя Настя может так агрессивничать))) из-за игрушки!)) сегодня боялась я в сад идти, думала вдруг злые родители этих детей меня убьют))) ужас)))
сейчас сходила забрала Наську, нормально сегодня, никого не кусала) только кашляет... чем подлечить за выходные??
завтра у нас тоже минус и снег)) голова может поэтому болит..
Лиль, у меня недели две перегорало. когда перегорело, то грудь стала меньше, совсем как тряпочка, даже когда мало молока было, никогда такой худой не была. потом постепенно восстановилась.. но все равно так висит.. это просто ужасно меня печалит.
комочков нет, значит будь спокойна. постепенно перегорит до конца.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 14:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уши с рождения влажными ватными палочками чищу. Нос не трогаю. У нас либо чисто, либо сопли, тогда капли, промывания и т.д.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 14:15
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да Вика, совсем гв нет у нас. А днём Паша сам засыпает? Гв только ночью у вас осталось?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 14:23
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
это я не дописала сообщение))) Настя вчера в саду одну девочку укусила, и мальчика ущипнула сильно.. никогда не думала, что моя Настя может так агрессивничать))) из-за игрушки!)) сегодня боялась я в сад идти, думала вдруг злые родители этих детей меня убьют))) ужас)))
сейчас сходила забрала Наську, нормально сегодня, никого не кусала) только кашляет... чем подлечить за выходные??
завтра у нас тоже минус и снег)) голова может поэтому болит..
Лиль, у меня недели две перегорало. когда перегорело, то грудь стала меньше, совсем как тряпочка, даже когда мало молока было, никогда такой худой не была. потом постепенно восстановилась.. но все равно так висит.. это просто ужасно меня печалит.
комочков нет, значит будь спокойна. постепенно перегорит до конца.
Да уж, по Насте не скажешь, что она может укусить))
Смотря отчего она кашляет. Из-за соплей, горла или бронхов...

О, блин, страшно подумать, что с моей грудью будет. А ведь когда,-то полная 3 была. Сейчас если без лифчика только соски видно, где-то в районе пупка((( Хочу пластику. Были бы деньги- сделала

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Да Вика, совсем гв нет у нас. А днём Паша сам засыпает? Гв только ночью у вас осталось?
Мои поздравления!))) и как теперь у вас укладывания и ночной сон?
Днём когда как, иногда сам на ручках, без качания.
Короче, похоже, он готов уже, а я нет.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 15:22
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вик, медсестру воспиталка вызывала, горло чистое, бронхи тоже.. и соплей то нет... кашель влажный.. вот дала лазолван и она начала много кашлять... это же хорошо?? или наоборот??
вот и у меня у пупка, в тренажерку хожу, ну как бы все равно вижу других девушек, женщин, ни у кого такого ужаса нет, как у меня.... были бы деньги, тоже бы наверное решилась бы на операцию...

Добавлено через 53 секунды

Илюшу чистит с таким ором уши или нос.. когда сопли, я не могу его одна скрутить, чтобы нос промыть... Настя его уговаривает))) он маленько отвлекается... но все равно так орет.

Добавлено через 44 секунды

мы от бутылки отказались, теперь только поильник молока на ночь, днем так после обеда спать ложиться

Добавлено через 35 секунд

Вик, вот и у меня тройка была.. она и сейчас есть, если скрутить и положить в лифчик))))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 15:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Вик, медсестру воспиталка вызывала, горло чистое, бронхи тоже.. и соплей то нет... кашель влажный.. вот дала лазолван и она начала много кашлять... это же хорошо?? или наоборот??
вот и у меня у пупка, в тренажерку хожу, ну как бы все равно вижу других девушек, женщин, ни у кого такого ужаса нет, как у меня.... были бы деньги, тоже бы наверное решилась бы на операцию...

Добавлено через 53 секунды

Илюшу чистит с таким ором уши или нос.. когда сопли, я не могу его одна скрутить, чтобы нос промыть... Настя его уговаривает))) он маленько отвлекается... но все равно так орет.

Добавлено через 44 секунды

мы от бутылки отказались, теперь только поильник молока на ночь, днем так после обеда спать ложиться

Добавлено через 35 секунд

Вик, вот и у меня тройка была.. она и сейчас есть, если скрутить и положить в лифчик))))
Ха, у меня сестра так говорит: скрутить - и в лифчик)) Точняк. У других не так, потому что изначально размер меньше. Чем болше был, тем ниже висит Я недавно смотрела свои фотки со свадьбы с декольте и думала: неужели у меня ТАК было???
Лазолван да, помогает. Если влажный стал и чаще, хорошо. Значит, откашливается. Еще Эреспал - вещь сильная.
У вас такой сад красивый, бывают же такие
ООО,у нас если процедуры какие в горло, я на него сверху сажусь, ногами руки зажимаю. А в нос - ну тоже скручиваю.
А засыпает просто в кроватке? Положила, покрутился - и спит?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 13:12
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Опять тишина у нас.
Какие новости, девчат?
Потеряшки, ау!

Лиля, как пацаны без груди? Как укладываетесь, ночью спите? Что пьете?

У нас все ровно, отметили Мишин др. Паша с соплями. Капризничает постоянно, жутко вредный, особенно когда собираемся на улицу. Мама завтра переезжает, ремонт почти окончен. Ура! Наконец буду спать в любимой кроватке))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 22:40
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
У нас инет был не оплачен. Мобильный еле тянет (((

Вика даю кисломолочку с поильника перед сном на ночь. Закваску название такое. Менее кислый чем кефир. Ряженку вот уже 3 дня даем. Молоко сначала наливали. Но молока безмерно просят еще! Как гв свернули заметила активность в еде. Чаще просят. Больше порции стали. Едят сами. Отказываются чтобы их кормили. У меня два поросенка ))) не успеваю их стульчики вычищать. Хотя аккуратно едят. Я ожидала хуже будет. Днём на сон ложусь и их рядом приучаю. Ночью тоже так. Вчетвером укладываемся. Но днём бывает ношу столбиком, когда совсем орут и не знают куда себя деть. Ночью Мирон спит хорошо, НО! Он протекает часто! Не знаю как сделать что бы не протекал полный памперс мочи и в итоге ближе к утру вытекает всё. И он просыпается от этого!

Мишу с днём рождения!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.