Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2015, 14:00
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Внимание!!! Конкурсы!!!

За декабрьские конкурсы будут новогодние колокольчики и палочки

Обжорка месяца (декабрь)
Сбор фото до 10 декабря

ФШ конкурс "Встречая обезьяны год..."
Сбор работ до 10 декабря

Первый этап Мисс-Форум!!!
Сбор фото до 8 декабря
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2016, 19:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки ку-ку
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2016, 13:24
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Девочки ку-ку
Ку-ку
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 07:31
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет! как делишки у всех??? девочки в этом году кто собирается отдавать в ясли детей??
мы тут все болели две недели. потепление идет, надо выздоравливать и гулять))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 09:18
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Действительно,ку-ку!!!!
Чего-то мы вообще забросили болтанку!Надо исправляться срочно!!!

Добавлено через 1 минуту

Наташа,мы не планируем до трёх 100%,а там посмотрим.
Как дела у всех?Чего умеете?Как спят?Как едят?Как с горшками дела?

Добавлено через 43 секунды

Как с прививками?сколько у кого зубов?)))))

Добавлено через 2 минуты

У нас дела хорошо.Ест нормально,спит когда как,на горшок сам не ходит,только если посажу,прививки не проставлены,из зубов осталось одному клыку вылезти!!!!!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 11:19
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

пришел мне ответ сегодня с департамента, не попадаем мы в сад в этом году(
печально мне. я думала пойдем с сентября, пока адаптируется, а в следующем году на работу спокойно выйду. облом
у нас 11 зубов уже месяца три, 12-й где-то пропал)))
с горшком тьфу-тьфу проблем нет. сам стал снимать, одевать трусы. спим с соской, проблем тоже в принципе нет. кушает очень грязно))) после супа я в обмороке)))
Свет, вы зубастики!!!
у мужа на работе сокращением пугают.. короче настроение какашка((
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 13:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Забросили, да... Никто не появляется...
У нас 16 зубов, не так давно 2 клыка вылезти. Спим теперь гораздо лучше. Просыпается ближе к утру уже, попить воды и ... молока. Гв так и не свернули ещё, я все ленюсь. Спим примерно с 22 до 8.
Едим все так же не фонтан, с игрушками и мультиками. Кашу молочную, на воде, супы, борщ, плов, соус, макароны, сосиски, недавно котлеты есть начал. Творожки и фрукты не очень. Весит примерно 10.500, рост 82см.
В сад я бы хотела отдать, но не возьмут. Если только не удастся мне учителем устроиться в школу. Хотелось бы. С финансами как всегда швах
Почти не писается, иногда просится сам. Спит ночью в трусах давно уже, но на улице в подгузнике на всякий пожарный пока холодно.
Разговаривать не желает.
В целом довольно спокойный весёлый ребёнок. Не сильно я от него устаю.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 14:34
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташа,все что не делается всю к лучшему.Уйдет с этой работы значит будет лучше следующая.Надо начинать просматривать вакансии на всякий случай.
Мы тоже с соской спим.
Про садик печаль,мест нету?

Вика,интересно написала "не сильно от него устаю"))))Как будто не про своего сына.))))

Мы спим с 21.30-7.30 где-то.Бывает позже/раньше на пол часика.
Сам редко ест,у меня терпения нет.))))Ужин в основном и завтрак,суп не даю ему.А то я потом по дому не успею ни чего,пока кухню буду отмывать.))))))

Молодцы вы все какие!!!!Мы и спим в паме и гуляем в нем.Он много пьёт и много писает.Сам не хочет на горшок совсем.((((Большие дела вообще только в штаны и стоя.(((((

Добавлено через 2 минуты

Мамочка Ноченька, Таня!!!С прошедшим днём рождения сыночка!!!!!!Счастья и здоровья!!!

Добавлено через 9 минут

Рост у нас 89,вес 12
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 15:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, ничего себе Леша богатырь какой вырос!
Нат, у тебя Илюшка тоже богатырь наверняка!

Я с Мишей с ног влилась от усталости. Он психологически очень утомлял меня. Ну и физически. С Пашей нет такого, вот я и написала. В сравнении, так сказать.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 16:57
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой сильно исхудал. вообще с виду прям худыш.. может в сравнении с тем какой раньше был))) сегодня с Настей ходила в поликлинику, посмотрела ее карту... в 1.6 она была 75 см 8.5 кг)))) а сейчас в саду щеки наела и попу))завтра замерю.
мы ночью в памперсе, к утру он переполненный. днем в трусах хорошо спит. есл где-то в гостях то высаживаю. или у нас когда гости. а то заигрывается
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 18:11
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вика,я поняла что в сравнении,просто интересна сама фраза.)))

Зато у меня Аня 14 кг,скоро Лешка будет тяжелее Ани.)))

Добавлено через 36 секунд

Наташа,а чего он исхудал?Болел?
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2016, 20:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет девочки!
Неужели оживились! Аааа! Ура!
Все молодцы с горшочными делами. А у меня спят в памперсах, гулять в памперсах, днем в трусах. Если говорю во время присесть то дела делают в горшок, но если вожусь с обязанностями домашними они редко сами. Чаще показывают когда уже сходили в трусы. Либо сами их снимают и кидают около туалета, а Мирон трусами лужи вытирает еще. Одеть трусы на них это проблема та еще, любят голопопить. Особенно Семен. Не носки, не трусы, не признает. Но зато сам умеет носки правильно одевать ))) За ночь и протекают памперсы иногда. Пока до трусов на ночь, нам далекоооо. (((
12 зубов у Мирона. 10 у Сёмы.
Спят последнее время плохо. Капризные. Сейчас у Сёмы два боковых резца лезут. Запоздали они. Особо плаксивый стал. Ложимся в 21, 21:30, встают 7, 7:30. Днем всего часик спят. Встают ночью снова.
Вес 11 кг примерно, рост 82. Замерила лентой. А то до этого совсем мало линейкой замерила на стене. Лентой точнне получилось. Фууух. Думала совсем мелкота.
Света какой сын крупный! Здорово!
Кушают всё исключительно сами мои. Хотелось бы порой помочь, но наотрез отказываются. Почти чисто едят. Одежду не приходится менять. Единственное стул для кормления поррй грязноват, в основном от гречки. Я ее рассыпучию варю. Теперь поняла, надо более разваристую пока для них делать. Сема только от мяса стал последние дни отказываться. Очень надеюсь временно! Суп любят пока. Аж с тарелки выпивают остатки. По 2 половника съедают его.
Прививки делаем по плану.
Соски давно не сосут. Перед сном только даем ряженку или кефир с поильника.
С садом даже не знаю когда дадут. Не загадываю. Позовут пойдем. Но хотелось бы переехать.

Наташа засада с работой! У моего тоже с этого года еще хуже. Финансирование урезали. Вредность сняли. И идти пока некуда. Кризис ощущается когда ищешь работу. Дай Бог пронесет у вас!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 21:30
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки привет!
Мы переехали
Тут недалеко в нашем районе. Из однушки в двушку. Оказывается это так круто))) В долги, правда, подзалезли с мебелью и в ипотеку тоже.. Рассчитаемя по-маленьку.
Аленка-вреднюга на горшок пошла недавно. Ну пошла громко сказано. Почитала вас и поняла что нифига не пошла)) Днем ходит. Не просится, но сама подходит трусы снимает и сикает. Покакала сег.в горшок. Спит в подгуз.и гуляет, иначе все уссыт. Просыпается ещё тоже ночью, молоко пьет и ещё не пойму зачем. Зубы не считала, уже давно, вроде, все.
Очень бы хотелось в сад в августе, как раз 2 мес.лета отдохнем и в 2 года в сад бы.. Но как оно получится. Дать не дадут уверена, нужно идти с зав.разговаривать, я работник д/с.
Лиля, с мальчишками заметно попроще стало?
Вика, как мальчишки между собой? ой, наверное, все делят постоянно Мои-то делят, а пацаны вообще поди туши-свет!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 21:42
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Смородина, нее легче нееее!
В чем то да. Но тут же возникают новые трудности!

С переездом вас! Как здорово! Тоже мечтаю о квартире побольше! Не решились на трешку? Один фиг ипотека))) А мат капитал вкладывали?

Ну с горшочными делами и мы как вы. Но я долго не решалась на трусы. В год и 6 начали активно. Но нервы мои напределе. Я этого и ожидала. С двумя атас с горшком!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 22:25
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!
Мой не подходит сам к горшку...мы его таскаем.если заняты то насикает и стоит меня зовёт,потом лужу бежит вытереть.)))))
Со старшими хорошо общается,а вот с посторонними детьми нет.Он их боится....у него как стадное чувство.Со своими все ок-чужих опасается.((((((
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 14:42
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет!

Свет ну хорошо, чужих надо опасаться немного. Общения и со своими хватает.

А мом если пытаться посадить на горшок, противятся. Только уговорами нашла подход. И то еще не идеал. К лету точно уже будет успех у нас всех! ))

А я заболела ((
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 15:28
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветик! Лилечка, принимай сразу все меры, чтобы не разболеться! хотела у тебя спросить как твоя грудь?? а то ты сама миниатюрная у нас, а когда кормила была с аппетитной грудью)) интересно как сейчас. я все ждала что моя подтянется.... че-то не фига не лучше((((
Рост 85 см намерила, у Насти 95 см. вес 14 кг у обоих
Начальник в пт мужу сказал, чтобы он искал работу( так что я два дня в истерике, пока муж не видит.... сада нет, я на работу выйти не могу, муж остается без работы, ипотека и кредит.... короче все печально
Илья у нас ревет в игровой от других детей))) чтобы они не играли в ЕГО игрушки))))) с Настей постоянно драки за игрушки.... надо все то, чем она играет.... завтра Настя в сад идет... ура))))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 20:52
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наталочка55, у меня грудь так и осталась, ну чуть меньше стала как и была наверное до кормления. И не такая упругая конечно уже, но пойдет.

С работой ужас Наташа, быстрее найти ему новое место, лучше прежнего. А кем работал муж? В связи с чем сокращения?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2016, 18:08
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, привет.
А у нас с горшком вообще никак(( Он на него даже садиться не хочет, психует.
Месяц назад сделали операцию Леону, удалили кисту семенного канатика. Я переживала, конечно, но в итоге все прошло хорошо и наркоз перенес отлично. К горшку не приучала до операции, потому что потом все равно 2 недели заживает шрам и нужно в памперсе ходить (ну чтоб там ничего не травмировать). А 2 недели назад стала сажать -а он как от таракана бежит и орет, не хочет садиться. Хотя когда Симона на горшке сидит, то смотрит на нее внимательно, он понимает,ч то туда нужно писать-какать, но сам не хочет.
Речи у нас нет, только мама-папа-дядя-баба. ВСЁ. Для меня конечно шок, так как Симона в 1.6 уже говорила предложениями, но с другой стороны есть дети и в 3 года не говорят...

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Рост 85 см намерила, у Насти 95 см. вес 14 кг у обоих
У меня Симона 106 см и 15500. Даже не представляю, настолько мы выше...
Леон по росту 92 см, вес 12500.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 20:39
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Смородина, нее легче нееее!
В чем то да. Но тут же возникают новые трудности!

С переездом вас! Как здорово! Тоже мечтаю о квартире побольше! Не решились на трешку? Один фиг ипотека))) А мат капитал вкладывали?

Ну с горшочными делами и мы как вы. Но я долго не решалась на трусы. В год и 6 начали активно. Но нервы мои напределе. Я этого и ожидала. С двумя атас с горшком!
Лиль, мы да, на трешку не решились. Не потянуть нам. Это и платеж по ипотеке на нск тыщь выше и по кварт.плате больше.. нафиг. Время такое что правда мужа тоже с раб.турнут. хотя он у меня шустренький очень, без копейки бы не остались.
с грудями тебе повезло смотрю. У меня вообще беда, еле заметные стали. Все бюстгалтера больше, а в магазин пойти я кроме топика спортивного и не выбиру ничего. Ну нечего мне в бюст класть)))

я, кстати, забыла написать.. есть у кого косолапят ребятишки? У меня аленка такая косолапка ужас. Делали электростимуляцию и массаж ничего не помогло. Дома я вообще не могу систематически сама делать.. даже не знаю, тревогу бить или раз в пол года все эти процедуры и достаточно пока..

Добавлено через 3 минуты

Наташ, очень понимаю твои переживания. Кем работал? Легко найти по профессии? Может и в правду, еще лучше найдет раб. Вдруг подвернется, пригласят.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.