Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2013, 00:36
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Марафоны "1 месяц до стройности" и "3 месяца до стройности"

Объявляется прием заявок на новый забег нашего мотивирующего марафона "Месяц до стройности"!
В этот раз будет две группы марафона, на месяц и три, для большего эффекта

ПРАВИЛА МАРАФОНА
1. Конечно, честность. Поймите, что вы не для кого-то делаете это и пишите в первую очередь для себя любимой.
2. Каждой участнице присваивается номер. Номера будут опубликованы после окончания приема заявок в этом сообщении.
3. Каждая участница должна В ПОНЕДЕЛЬНИК оставлять отчет за неделю (ОТЧЕТЫ ТУТ)
4. Если отчета нет более 2 дней, участница автоматически выбывает из марафона.
5. Во время марафона обязательным условием являются физ.нагрузки (минимум 15 минут в день для растяжки и зарядки)
6. В теме будут вестись ДВА марафона. Первая группа- марафон 1 месяц стройности. Вторая группа- 3 месяца стройности. (вести в одной теме удобнее, вдруг кто захочет присоединиться или продлить марафон )
Возможно будет деление и по весу, в зависимости от количества участниц.
7. В длинном марафоне будут промежуточные итоги (месяц, два)
8. Желательно показать фото ДО-ПОСЛЕ, чтобы похвастаться наглядными результатами и мотивировать остальных участниц.
9. Заявки оставляйте в этой теме, кто стесняется, может прислать в ЛС, но отчеты будут открытыми.

Если вы не настроены на долгий забег, не подавайте заявку! Не заставляйте проделывать лишнюю работу и подсчеты, пожалуйста. Давайте друг друга уважать!

Длина дистанции:
1 месяц
1 месяц
1 месяц
Старт 14 января
Старт 14 февраля
Старт 14 марта
Финиш 14 февраля
Финиш 14 марта
Финиш 14 апреля
Итоги: 16-17 февраля
Итоги: 16-17 марта
Итоги: 16-17 апреля

3 месяца
Старт: 14 января
Финиш: 14 апреля
Итоги: 16-17 апреля


Участницы на 3 месяца

№1 Люба, MamaPomidorki
№2 Юля, ulechka
№3 Елена, Заноза в сердце
№4 Кристина, Аспиринка
№5 Мамочка))) Надя выбыла
№6 Оля, Бузя
№7 Наталья,menami
№8 Ольга Slim
№9 Александра Zemkin
№10 Ира, Пиришка
№11 Ира, Чихкошка
№12 Лисёнок, Таня
№13 Yuliya-fdk, Юля

Участницы на месяц (14.03-14.04)

№14 Nastyushka, Настя
№15 Motya104, Оля
№16 Firewolf, Тина
№17 Наталюша, Наташа


Прием заявок до 8-00 14 числа!

Форма заявки:

Имя участницы и ник
На какой марафон записываетесь
Вес
Объем груди
Объем под грудью
Объем талии (на 2-3 см выше пупка)
Объем бедер
Объем ноги (самая широкая часть ляжки)
Объем живота (на 2-3 см ниже пупка)

За каждый выполненный пункт начисляются балы, по общей сумме которых будет подводиться итог. К сообщению прикреплен файл, в котором удобно вести отчет в течение недели (автоматически считает сумму баллов после внесения в таблицу).

Балы распределяются следующим образом:
Отвес 100г=1 балл.
Привес 100г = минус 1 балл
минус 1 см = 5 балов.
плюс 1 см = минус 5 баллов.
1 процедура для тела = 1 бал.
10 мин. спорта = 3 балла
------------------------------------------------------
*Ходьбу не учитываем, так как возникает много разногласий относительно скорости шага и времени.
**Для тела считаем количество процедур за неделю и вписываем соответственно.
***В спорте считаем общее количество минут за неделю и отмечаем его.
Пример: 6 дней в неделю вы по часу танцуете, считаете 60 минут х 6 дней=360 минут. 360:10(баллы начисляются за 10 минут)х3=108 баллов.

Возможна корректировка условий и правил марафона. Все изменения будут выделены красным цветом.


Список участниц:
Вложения
Тип файла: zip Форма для ведения отчета.zip (3.5 Кб, 263 просмотров)
MamaPomidorki вне форума  
Old 03.01.2013, 13:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Люб пытаюсь понять.
вот сейчас к примеру 5 человек запишутся на месяц.трое на 3 месяца.
первый месяц пройдет будет объявлен победитель среди этих 5?
а если их них скажем еще трое захотят еще на месяц..то потом в марте снова будет победитель среди них.
а в апреле уже среди тех кто изначально пошел на три месяца и среди тех кто решил март-апрель помарафониться?
понятно изъяснилась?))
Наталюша1 вне форума  
Old 03.01.2013, 21:31
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Наташ, правильно.
Итоги буду подводиться каждый месяц, для месячного марафону- итоговый, для трехмесячного - промежуточный.
Если кто-то из месячного решит продолжить дальше марафон, будем только рады и баллы будут суммироваться.
В апреле будет подведен итог длительного марафона
MamaPomidorki вне форума  
Old 04.01.2013, 20:31
Пипка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Пипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, может я невнимательно читаю? заявку подавать куда? сюда же? и еще, не нашла вот этот файл "К сообщению прикреплен файл, в котором удобно вести отчет в течение недели (автоматически считает сумму баллов после внесения в таблицу)."
Пипка вне форума  
Old 04.01.2013, 20:43
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, простите!!!!Совсем пропала из прошлого марафона, заработалась вся. Надеюсь,что в этот раз точно с вами на все 3 месяца!!!
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Чихкошка вне форума  
Old 04.01.2013, 21:08
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипка Посмотреть сообщение
Девочки, может я невнимательно читаю? заявку подавать куда? сюда же? и еще, не нашла вот этот файл "К сообщению прикреплен файл, в котором удобно вести отчет в течение недели (автоматически считает сумму баллов после внесения в таблицу)."
Заявки в этой теме или можно в ЛС, если стесняетесь. Но отчеты будут открытыми.
Форма для подсчета данных в первый раз не прикрепилась. Сейчас это исправила
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девочки, простите!!!!Совсем пропала из прошлого марафона, заработалась вся. Надеюсь,что в этот раз точно с вами на все 3 месяца!!!
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Всегда рады))) Да и на три месяца сразу)))
MamaPomidorki вне форума  
Old 04.01.2013, 22:03
Пипка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Пипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспоримаПипка репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, спасибо. завтра померяюсь
Пипка вне форума  
Old 04.01.2013, 23:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да можно и не завтра, а 12-13, заявки на участие в марафоне принимаю до утра 14-го, а то за 9 дней параметры могут поменяться
MamaPomidorki вне форума  
Old 05.01.2013, 01:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Любаш,я хочу тоже поучаствовать.
Что-то за эти выходные уже столько наела лишнего)))))
Но у меня нет весов.Могу прислать вес ориентируясь на октябрь.Позже не взвешивалась.
Но к середине января-началу февраля куплю себе весы)))))
Так можно?
Ориентироваться сначала тогда по объемам.
Лисёнок вне форума  
Old 06.01.2013, 01:36
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Танюш, можно, присоединяйся
Ты на сколько планируешь марафон? Месяц или три?
MamaPomidorki вне форума  
Old 06.01.2013, 12:24
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!!! Я сейчас у мамы на диком откорме))) Как ни стараюсь держать себя в рамках, чувствую, что все сброшенное уже снова ко мне вернулось. Весов здесь нет, но по одежде оооочень заметно(((( Я сразу на 3 месяца в марафон!!!! Как раз домой приеду и никто меня соблазнять вкусностями не будет)
Slim вне форума  
Old 08.01.2013, 21:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Танюш, можно, присоединяйся
Ты на сколько планируешь марафон? Месяц или три?
Спасибо!Сначала на месяц,но думаю потом продолжать.Наела я за последние полгода немало.
Лисёнок вне форума  
Old 08.01.2013, 23:19
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ехууу так-с я тогда ближе к 14 числу вес и объемы пришлю ну раз на 3 мес тогда точно сфотаюсь! мне как раз к 24 апреля надо быть в форме так что для меня как раз самый-самый марафон
ulechka вне форума  
Old 08.01.2013, 23:25
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

и я постараюсь поучавствовать.
у меня у самой желание к 1 апреля быть худее на 12кг,посмотрим
MENAMI вне форума  
Old 09.01.2013, 00:01
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

планирую на 3 мес, ибо скинутые кг уже снова со мной...
Бузя вне форума  
Old 09.01.2013, 14:15
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

и я на 3 месяца
ulechka вне форума  
Old 09.01.2013, 15:51
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фух, и я тогда приду сюда. Первый раз помарафонюсь и сразу месяца на 3. Надеюсь не сорвусь
Мамочка))) вне форума  
Old 09.01.2013, 15:57
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Фух, и я тогда приду сюда. Первый раз помарафонюсь и сразу месяца на 3. Надеюсь не сорвусь
ого!и ты собралась
а я наоборот,не буду участвовать в этот раз
Almari вне форума  
Old 09.01.2013, 16:00
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
ого!и ты собралась
а я наоборот,не буду участвовать в этот раз
Маш, я каждый раз собираюсь А ты почему не будешь?
Мамочка))) вне форума  
Old 09.01.2013, 16:02
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Маш, я каждый раз собираюсь А ты почему не будешь?
потому что не выполняю все условия)
вообще уже капец!я теперь такой слоник,наела у мамы за 2 дня 2.5 кг в итоге превысила свой максимум на 400 гр
надежды уже нет
Almari вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.