Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2010, 20:09
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 91
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Тумасян Посмотреть сообщение
На кольцах, но он увы до 10....купила сдуру...
А... А у нас и скольцами, и шарф, и рюкзак. Рюкзак вообще до 5 лет, а шарф до 2-х..
blackshade вне форума  
Old 05.04.2010, 20:22
Виктория Тумасян
Мама-чайник
 
Аватар для Виктория Тумасян
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Виктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackshade Посмотреть сообщение
А... А у нас и скольцами, и шарф, и рюкзак. Рюкзак вообще до 5 лет, а шарф до 2-х..
А! Шарф я видела у девушки одной, а он до скольки килограммов? А рюкзаки видела только до 12 кг. Вот и думаю, а есть ли смысл??? По моим ощущения 10 с нами уже случилось
Виктория Тумасян вне форума  
Old 05.04.2010, 23:40
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Тумасян Посмотреть сообщение
А у меня после "спиналки" место укола очень болит . Чуть внаклон постою и все... А Кисуню таскаю..куда деться то....но на руках мне проще, хоть он и "выскальзывает"! Под попу то еще нельзя носить...не сидим-с
нельзя под попу?? а мы вовсю носим! давно уже! )) а по-другому и не получается!
Цитата:
Сообщение от Виктория Тумасян Посмотреть сообщение
А! Шарф я видела у девушки одной, а он до скольки килограммов? А рюкзаки видела только до 12 кг. Вот и думаю, а есть ли смысл??? По моим ощущения 10 с нами уже случилось
вообще шарфы до 13-18 (зависит от материала), а так - насколько тебя хватит, столько и носи! ) у меня шарф - я порхаю. ССК по сравнению с ним нервно курит в стороне!!
Плюша вне форума  
Old 06.04.2010, 00:35
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 91
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Тумасян Посмотреть сообщение
А! Шарф я видела у девушки одной, а он до скольки килограммов? А рюкзаки видела только до 12 кг. Вот и думаю, а есть ли смысл??? По моим ощущения 10 с нами уже случилось
[QUOTE=
вообще шарфы до 13-18 (зависит от материала), а так - насколько тебя хватит, столько и носи! ) у меня шарф - я порхаю. ССК по сравнению с ним нервно курит в стороне!![/QUOTE]

У меня шарф 50%хлопок, 50%лен. В отличие от трикотажного не тянется совсем и его, мне кажется еще ОЧЕНЬ надолго хватит. А слинг с кольцами я дома ношу, очень удобно))
blackshade вне форума  
Old 06.04.2010, 00:38
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Тумасян Посмотреть сообщение
А у меня после "спиналки" место укола очень болит . Чуть внаклон постою и все... А Кисуню таскаю..куда деться то....но на руках мне проще, хоть он и "выскальзывает"! Под попу то еще нельзя носить...не сидим-с
Можно положить себе на грудь, слегка отклонившись назад и придерживая под попу и за спинку. Получается, что ребенок полулежит на твоей груди на животике. Или спиной к себе, тоже отклонившись назад, захват через грудь за противоположную ногу (полулежит на спинке), очень удобно и не тяжело.
Lolo вне форума  
Old 06.04.2010, 00:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackshade Посмотреть сообщение
У меня шарф 50%хлопок, 50%лен. В отличие от трикотажного не тянется совсем и его, мне кажется еще ОЧЕНЬ надолго хватит. А слинг с кольцами я дома ношу, очень удобно))
воту меня тоже 50/50 лен с хлопком - кайф! очень держучий! а с ССК у нас с самого начала не срослось. в нём оочень тяжело держать.
Цитата:
Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
Можно положить себе на грудь, слегка отклонившись назад и придерживая под попу и за спинку. Получается, что ребенок полулежит на твоей груди на животике. Или спиной к себе, тоже отклонившись назад, захват через грудь за противоположную ногу (полулежит на спинке), очень удобно и не тяжело.
у меня от такого "не тяжело" в этой позе поясница хрустеть при каждом движении уже стала! )) из-за того, что постоянно наклонена назад спина.
Плюша вне форума  
Old 06.04.2010, 07:52
Виктория Тумасян
Мама-чайник
 
Аватар для Виктория Тумасян
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Виктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
нельзя под попу?? а мы вовсю носим! давно уже! )) а по-другому и не получается!


вообще шарфы до 13-18 (зависит от материала), а так - насколько тебя хватит, столько и носи! ) у меня шарф - я порхаю. ССК по сравнению с ним нервно курит в стороне!!
Надо будет такой шарф приобрести, а вчера его пыталась в ССК запихнуть..мало того, что он взбунтовался и еле впихнула..так у меня спина до пола прогнулась сразу
Ой, я побаиваюсь..хотя кушаем полусидя и за ручки поднимаю в положение "сидя"..у него то стремления сесть как то не наблюдаю особо... Я ношу держа за попу (не под, а за нее) , потому и выскальзывает постоянно
Виктория Тумасян вне форума  
Old 06.04.2010, 09:06
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Тумасян Посмотреть сообщение
Надо будет такой шарф приобрести, а вчера его пыталась в ССК запихнуть..мало того, что он взбунтовался и еле впихнула..так у меня спина до пола прогнулась сразу
Ой, я побаиваюсь..хотя кушаем полусидя и за ручки поднимаю в положение "сидя"..у него то стремления сесть как то не наблюдаю особо... Я ношу держа за попу (не под, а за нее) , потому и выскальзывает постоянно
ой, это же вообще нераально! за попу можно было держать когда они кг 7 весили, но не 10 )) тем более сесть он у нас ооочень жаждит. сажаем его на коленях на своих.
Плюша вне форума  
Old 06.04.2010, 10:26
Виктория Тумасян
Мама-чайник
 
Аватар для Виктория Тумасян
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Виктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
Можно положить себе на грудь, слегка отклонившись назад и придерживая под попу и за спинку. Получается, что ребенок полулежит на твоей груди на животике. Или спиной к себе, тоже отклонившись назад, захват через грудь за противоположную ногу (полулежит на спинке), очень удобно и не тяжело.
Спасибо, попробуем
Виктория Тумасян вне форума  
Old 06.04.2010, 10:27
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера только у врача спрашивала про сажания. во-первых, мальчиков сажать можно раньше, во-вторых, когда вы держите малыша на руках под попку он не сидит, вы же его держите, он просто опирается на нее, тк нагрузки на позвоночкин недопустимой нет, и в-третьих, мой очень рвется сесть, она показала что нужно делать, сажать прямо на попу нельзя, нужно давать пальцы ребенку и он на них должен подтягиваться сколько может
а еще можно на бедре носить, очень удобно
Valeriya вне форума  
Old 06.04.2010, 10:31
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
вчера только у врача спрашивала про сажания. во-первых, мальчиков сажать можно раньше, во-вторых, когда вы держите малыша на руках под попку он не сидит, вы же его держите, он просто опирается на нее, тк нагрузки на позвоночкин недопустимой нет, и в-третьих, мой очень рвется сесть, она показала что нужно делать, сажать прямо на попу нельзя, нужно давать пальцы ребенку и он на них должен подтягиваться сколько может
а еще можно на бедре носить, очень удобно
вот я всё это и делаю. подтягивается он у нас так, что аж пополам складывается. ему этого уже мало - приходится сажать иногда.
только на бедре не очень получается - он чуть наклонится куда-нить посмотреть, и по инерции вся тушка начинает в ту сторону падать ))
Плюша вне форума  
Old 06.04.2010, 10:32
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

упс, чего-то мы не по теме тут разошлись... ))
Плюша вне форума  
Old 06.04.2010, 10:42
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вернулась из поликлинники расстроенная......сынуля мой за месяц нисколечко не прибавил,так и есть 7700 и рост они нам намерили 69см наверно в обратную сторону начал рости....
tonyademe вне форума  
Old 06.04.2010, 10:43
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
а я вернулась из поликлинники расстроенная......сынуля мой за месяц нисколечко не прибавил,так и есть 7700 и рост они нам намерили 69см наверно в обратную сторону начал рости....
усохнет и обратно в животик спрячется!
ну врачии.. нам тоже 2 см недомеряли в прошлый раз. а что по поводу веса сказали?
Плюша вне форума  
Old 06.04.2010, 10:48
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
а я вернулась из поликлинники расстроенная......сынуля мой за месяц нисколечко не прибавил,так и есть 7700 и рост они нам намерили 69см наверно в обратную сторону начал рости....
Там же погрешность измерения большая!! Врачи чего-нибудь напутали. А у нас вот другая проблема:в весе прибываем хорошо,а вот растем медленно...Вес 8100 в 5 месяцев,рост 63,а должен быть судя по таблице не меньше 65.
Лиша вне форума  
Old 06.04.2010, 10:53
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
усохнет и обратно в животик спрячется!
ну врачии.. нам тоже 2 см недомеряли в прошлый раз. а что по поводу веса сказали?
точно!я дома аж 72см намерила да и по одёжке растёт....а про вес ничего не сказла!только спросила,что едим и всё.а мы едим и каши,и овощи.он перед этим капризничал дня четыре,плохо кушал,жидко какал и дёсна чесал сильно.....наверно из-за этого схуднул.буду сама следить,взвешу через недельку.
tonyademe вне форума  
Old 06.04.2010, 23:23
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
а я вернулась из поликлинники расстроенная......сынуля мой за месяц нисколечко не прибавил,так и есть 7700 и рост они нам намерили 69см наверно в обратную сторону начал рости....
Нам точно так же намеряли в этом месяце, в прошлом месяце было 63, а в этом пришли ,а мне говорят 62. Я спросила ,обратно что ли растёт))), потом перемерили, оказалось что 64)))Так что это всё не точные цифры, не расстраивайся.
8Татьянка8 вне форума  
Old 07.04.2010, 05:55
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наша прибавка в этом месяце-300грамм(нам 10 мес)
Lolly вне форума  
Old 07.04.2010, 09:13
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Татьянка" Посмотреть сообщение
Нам точно так же намеряли в этом месяце, в прошлом месяце было 63, а в этом пришли ,а мне говорят 62. Я спросила ,обратно что ли растёт))), потом перемерили, оказалось что 64)))Так что это всё не точные цифры, не расстраивайся.
спасибо за поддержку успокоилась немного уже...рост тоже дома перемерила,получилось 71см а с весом тоже похоже может быть не точность....встретила ещё одну маму,которая наблюдается у нашего педиатора,у них тоже недовес.совпадение или весы не точные...
tonyademe вне форума  
Old 07.04.2010, 11:26
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку успокоилась немного уже...рост тоже дома перемерила,получилось 71см а с весом тоже похоже может быть не точность....встретила ещё одну маму,которая наблюдается у нашего педиатора,у них тоже недовес.совпадение или весы не точные...
Да конечно всё это приблизительные данные. Нас,например вообще взвешивают с подгузником и в одежде, потом 200-300 грамм отнимают от получившегося веса.
8Татьянка8 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.