Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2012, 20:54
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Привет, Девчонки!
Анют, да, это очень страшно...главное, что вы в полном порядке
Юльчик, ты совсем запарилась на этой работе...как я тебя понимаю....забегай, как будет возможность!
Натусь, вы там как? Как Настена?
Стелл, ты что-то совсем пропала....

У меня все по-прежнему Сегодня опять ревела....не могу так больше, сил больше нет.... завтра еду к подруге...
Вообщем, порадовать мне вас нечем
Ириш Ириш ну что ж такое то?? Какая то затянувшаяся депрессия у тебя
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 21:01
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Ириш Ириш ну что ж такое то?? Какая то затянувшаяся депрессия у тебя
Анют, неопределенность хуже всего....лучше б меня 5 раз нах послали, я бы пережила быстрее...а так... я ничего не могу с собой поделать, я стараюсь, но не получается...мне очень больно...слезы сами льются(((
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 21:14
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет! у нас колики, доча постоянно на руках либо на титьке весит(( успеваю только выйти в интернет, но написать толком не успеваю. Единственная радость это прогулки)) Доча дрыхнет)))
Ириш, да.... даже не знаю что тебе сказать, понимаю что просто слова тебя уже не успокоят... тебе нужен какой-то толчок или встряска... Ирин, ну правда, давай постарайся как-нибудь сменить обстановку, но депрессировать дальше нет смысла точно! с твоими глазками надо улыбаться, а не грустить!!!
Юлечка, очень рада за тебя, войдешь в режим рабочий и потом можно в декрет)))
Анют, у нас сегодня гром громыхал, доча вздрагивала и плакала, мне страшно за нее было, а вам бедняжкам ураган пришлось пережить.. ужас...
Расскажи как там вообще за границей)))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 16:11
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девушки, привет! Хочу освежить тему Я писала тут сообщение пару недель назад, но оно пропало, вернее, я не проверила, видимо, дошло ли оно, а оно не дошло
Я ночами не сплю, пытаюсь перепрофилироваться на переводчика, сочиняю резюме, читаю занудные книжки, гружусь по полной программе... Не сплю... Но счастлива, что есть цель!! И еще одно: теперь я уж точно заБ через год, т.к. это начинает быть неудобным! Т.е. беременность будет не в тему, т.к. если все планы с переводом воплотятся так, как хочется, то через год все только по-настоящему начнется и мне будет не вовремя уходить в декрет А в такой ситуации шансы заБ, как вы знаете, увеличиваются
Девочки, милые, не пропадайте, пишите временами (понимаю, что кто бы говорил... )
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 18:58
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Девочки привет! у нас колики, доча постоянно на руках либо на титьке весит(( успеваю только выйти в интернет, но написать толком не успеваю. Единственная радость это прогулки)) Доча дрыхнет)))
Ириш, да.... даже не знаю что тебе сказать, понимаю что просто слова тебя уже не успокоят... тебе нужен какой-то толчок или встряска... Ирин, ну правда, давай постарайся как-нибудь сменить обстановку, но депрессировать дальше нет смысла точно! с твоими глазками надо улыбаться, а не грустить!!!
Юлечка, очень рада за тебя, войдешь в режим рабочий и потом можно в декрет)))
Анют, у нас сегодня гром громыхал, доча вздрагивала и плакала, мне страшно за нее было, а вам бедняжкам ураган пришлось пережить.. ужас...
Расскажи как там вообще за границей)))
Наташик как вы там с Настенькой поживаете?
За границей хорошо Я по пол дня в бассейне зависаю с детками. Потом дома сидим до вечера. Жарища стоит всё время. А вечером гуляем. Мы познакомились с одной парой. И очень очень сдружились. Они даже квартиру возле нас сняли по этой причине- чтобы рядом быть.

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Хочу освежить тему Я писала тут сообщение пару недель назад, но оно пропало, вернее, я не проверила, видимо, дошло ли оно, а оно не дошло
Я ночами не сплю, пытаюсь перепрофилироваться на переводчика, сочиняю резюме, читаю занудные книжки, гружусь по полной программе... Не сплю... Но счастлива, что есть цель!! И еще одно: теперь я уж точно заБ через год, т.к. это начинает быть неудобным! Т.е. беременность будет не в тему, т.к. если все планы с переводом воплотятся так, как хочется, то через год все только по-настоящему начнется и мне будет не вовремя уходить в декрет А в такой ситуации шансы заБ, как вы знаете, увеличиваются
Девочки, милые, не пропадайте, пишите временами (понимаю, что кто бы говорил... )
Стелла ты как всегда у нас стойкий солдатик Пусть у тебя всё всё получится Я очень за вас с Лёшей рада. За его творческий успех и силу духа в этот нелёгкий период. Я постоянно смотрю как у вас дела И держу за вас кулачки.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 21:29
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мдааа.... совсем никого
Девочки как у вас дела?
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 23:45
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, привет!
Я только в понедельник вернулась из отпуска...Расскажу по порядку.
Целью поездки была подача заявления на развод, но у меня же ничего не может быть по-человечески. Сидели в очереди 6 часов!, зашли в кабинет, она берет мой паспорт и говорит, что заяву принять не может, т.к. мой паспорт считается недействительным!!!! типа по новому закону, если дата выдачи паспорта совпадает с датой рождения, то это косяк..Я пошла менять паспорт, у всех госпошлина 200 р, а мне 500, т.к. нет уважительной причины для смены паспорта! они мля накосячили 4 года назад, а мне плати! Ну короче подали все-таки заяву, 7 сентября нас официально разведут...

В целом отпуск был пьяно-развратный, было много секса...Слава меня увидел с одним парнем, его хороший знакомый, видел как мы вместе ушли, утром звонит, мол было что-то или нет, я говорю, какая разница, он мне - с кем угодно, то не с ним, он рас**здяй!!! и после этого славу как подменили, вечно срывается на мне, орет, что я ему нах не нужна, что я идиотка и т.д., сейчас звонил, нашел комнату, заплатил уже, завтра съезжает...короче, остаюсь я совсем одна((( не знаю, как мне теперь жить, на какие шиши, и главное, зачем мне оставаться в москве..но в целом, настроение хорошее, в отпуске много было поклонников, я прям звяздой была))) стока мужчин, мальчиков вокруг было, оказывается флиртовать и завоевывать сердца я не разучилась еще))) причем, от 18 до 40))) но тот, с кем у меня был интим, оч классный, но серьезного с ним быть ниче не может, да и не зачем, я ничего не хочу...

Как у Вас дела? Что нового??? Куда все пропали!!!!????!!!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 00:20
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет Иришкин!!!!!

А я уже отчаялась тут кого нибудь увидеть Стелла вся в делах. Она выше писала про свои планы. Наташа сейчас по новой Настёнку на грудь переводит и некогда ей. У меня только есть переживания по поводу Юли нашей. Она же в Краснодарском крае живёт,да? Там когда наводнение прошло и она больше не появлялась Может у кого нибудь есть с ней связь какая то????


Ну а теперь перемою косточки тебе Наконец вы со Славой решились на какой то шаг. Пусть он и не очень приятный. Но хоть какая то точка. Воть И с отдыхом тебя секасным Помнится тебе это ух как не хватало Развеялась и надеюсь тебе на душе полегчало Ириш по поводу квартиры- ты может что поменьше найдёшь себе в плане жилья? Чтобы подешевле было....И не обижайся на Славу. У него сейчас защитная реакция. Всё таки вы не чужие друг другу люди и ему тоже тяжело наверное так шаг даётся,как развод
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 00:35
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Привет Иришкин!!!!!

А я уже отчаялась тут кого нибудь увидеть Стелла вся в делах. Она выше писала про свои планы. Наташа сейчас по новой Настёнку на грудь переводит и некогда ей. У меня только есть переживания по поводу Юли нашей. Она же в Краснодарском крае живёт,да? Там когда наводнение прошло и она больше не появлялась Может у кого нибудь есть с ней связь какая то????


Ну а теперь перемою косточки тебе Наконец вы со Славой решились на какой то шаг. Пусть он и не очень приятный. Но хоть какая то точка. Воть И с отдыхом тебя секасным Помнится тебе это ух как не хватало Развеялась и надеюсь тебе на душе полегчало Ириш по поводу квартиры- ты может что поменьше найдёшь себе в плане жилья? Чтобы подешевле было....И не обижайся на Славу. У него сейчас защитная реакция. Всё таки вы не чужие друг другу люди и ему тоже тяжело наверное так шаг даётся,как развод
Анюта, привет!!!
У Юльчика все ок, я с ней переписывалась, она говорила, что поедет в Крымск, она же в соц. защите работает, гуманитарную помощь оказывать...
Как у вас там дела заморские? Сейчас просто очень тяжело найти квартиру, самый сезон, студенты приезжаю, цены завышены(
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 00:39
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Анюта, привет!!!
У Юльчика все ок, я с ней переписывалась, она говорила, что поедет в Крымск, она же в соц. защите работает, гуманитарную помощь оказывать...
Как у вас там дела заморские? Сейчас просто очень тяжело найти квартиру, самый сезон, студенты приезжаю, цены завышены(
Фууууух! Ну Слава Богу что с ней всё в порядке Я переживала...

У нас всё по прежнему. Была годовщина свадьбы, в субботу идём отмечать Я не помню писала или нет...Я с Тонечкой в больнице лежала
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 00:40
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Фууууух! Ну Слава Богу что с ней всё в порядке Я переживала...

У нас всё по прежнему. Была годовщина свадьбы, в субботу идём отмечать Я не помню писала или нет...Я с Тонечкой в больнице лежала
Поздравляю с прошедшим!!!! Счастья Вам и любви на долгие года!!!!
А что с ней было???
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 00:47
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Поздравляю с прошедшим!!!! Счастья Вам и любви на долгие года!!!!
А что с ней было???
Спасибо Иришкин!!!

Поднялась темпа 40,2 - острый пиелонефрит. Лежала под капельницей 2 дня. Вот на днях закончили лечение. В субботу сдаём анализы. Ну и предварительный диагноз выставили не очень. Дай бог чтобы это не повторилось
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 00:49
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Спасибо Иришкин!!!

Поднялась темпа 40,2 - острый пиелонефрит. Лежала под капельницей 2 дня. Вот на днях закончили лечение. В субботу сдаём анализы. Ну и предварительный диагноз выставили не очень. Дай бог чтобы это не повторилось
Ой, как страшно, когда детки болеют((( Поправляйтесь скорее, пусть Тонечка будет здоровой!!!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 00:57
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Ой, как страшно, когда детки болеют((( Поправляйтесь скорее, пусть Тонечка будет здоровой!!!
Спасибо большое!!! Мы постараемся Но к нашей попе вечно что то прилипает
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 07:05
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик, девочки!! А мы кушаем титю)) Я самая счастливая! Ходим на массаж каждый день - я не нарадуюсь, она там проорется и дома вообще потом спокойная))) Да и днем теперь после массажа 2-3 часа крепкого сна у нее) Вообщем Настенька растет, улыбается и радует меня)
Ириш, я рада что ты поставила наконец-то такую жирную точку... но давай думай как быть тебе с квартирой, да и вообще ты сейчас свободна, подумай хорошо, где ты хочешь жить и работать.
Анюта, пусть Тонечка выздоравливает быстрее!! как у вас там вообще жизнь? освоились, привыкли???
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 08:03
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!! А мы кушаем титю)) Я самая счастливая! Ходим на массаж каждый день - я не нарадуюсь, она там проорется и дома вообще потом спокойная))) Да и днем теперь после массажа 2-3 часа крепкого сна у нее) Вообщем Настенька растет, улыбается и радует меня)
Ириш, я рада что ты поставила наконец-то такую жирную точку... но давай думай как быть тебе с квартирой, да и вообще ты сейчас свободна, подумай хорошо, где ты хочешь жить и работать.
Анюта, пусть Тонечка выздоравливает быстрее!! как у вас там вообще жизнь? освоились, привыкли???
Как здорово Вы девочки молодцы!!! Быстренько на титю переключились Ттт. Наташа рада что у вас всё нормализуется. Самое главное чтобы и у тебя всё прошло. Как кстати динамика?

Спасибо за пожелания У нас всё хорошо! Ттт. Всё как обычно. Но я и рада этому. От сюрпризов устала Освоились капитально. Только вот я всё с языком не очень. Что то застопорилось у меня. Времени нет на него совсем и желания
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 08:23
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Как здорово Вы девочки молодцы!!! Быстренько на титю переключились Ттт. Наташа рада что у вас всё нормализуется. Самое главное чтобы и у тебя всё прошло. Как кстати динамика?

Спасибо за пожелания У нас всё хорошо! Ттт. Всё как обычно. Но я и рада этому. От сюрпризов устала Освоились капитально. Только вот я всё с языком не очень. Что то застопорилось у меня. Времени нет на него совсем и желания
ну последние анализы у меня превышение в 2 раза по сравнению с нормой. но это лучше, сначала было в 12 раз. в конце августа еще сдам анализы, посмотрим динамику. Анют, давай язык учи, не ленись. А Тонечка уже говорит что-нибудь?? а вы дом сняли или купили?? у вас дом или квартира?
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 18:08
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
ну последние анализы у меня превышение в 2 раза по сравнению с нормой. но это лучше, сначала было в 12 раз. в конце августа еще сдам анализы, посмотрим динамику. Анют, давай язык учи, не ленись. А Тонечка уже говорит что-нибудь?? а вы дом сняли или купили?? у вас дом или квартира?
У тебя обязательно будет хорошая динамика
Тонечка говорит мама,папа,дай,ням,да - это из понятного И кучу абры кадабры
Мы сняли квартиру. Нам посоветовали с домом обождать. Лучше начать с квартиры,освоится и потом уже дом.
Бесит меня этот английский. Я быстрей испанский выучу. Тут это второй язык
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 18:09
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 01:53
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Я так рада, что тема ожила! Я тут шпионю, а времени отписаться нет!
Рада, что у Юли все в порядке! Надеюсь, вернется к нам скоро!
Ириш, за тебя рада, что ты отдохнула и из затяжной депрессии вышла А что ты всех там покоряла, я не сомневаюсь, у тебя с этим делом всегда все было даже слишком хорошо
Анют, вас с Тонечкой очень жалко Когда детки болеют - это просто паника... Надеюсь, все хорошо будет у вас! А за английский не переживай. куда денешься - выучишь, Тема поможет, если уж на то пошло. Дети учатся моментально. Просто пока тебе язык, наверное, не сильно и нужен был, а если понадобится - мотивация появится и сразу заговоришь.
Наташенька, Настенька у тебя зайка такая!! Поздравляю с молочной победой!!! Это замечательно
Немножко про нас.
Я пытаюсь стать переводчиком, пока без особых успехов. Уже успела попасть на удочку нескольким мошенникам. Тыкаюсь во все подряд агентства. Летом застойный период, может осенью все будет порезвей. Отказываюсь от классных и прибыльных учеников ради переводов, которые все никак не появляются. Но пока руки не опустила.
Лешину книжку мы скоро, надеюсь, увидим. Ее издание попридержали, т.к. летом невыгодно выпускать. Леша молодец, не скажу, что ему сильно лучше, но вроде все же чуть-чуть лучше, и даже ближайшую капельницу ему отменить хотят, но зимнюю оставят, т.е планирование ребенка все так же на лето (даст Бог).
Анька неимоверно повзрослела. Мне стало сложно записывать за ней, т.к. все, что раньше было перлами, теперь - повседневная ее речь Английский по-прежнему учим, уже знает 224 слова, осваиваем короткие предложения. Ужасно вредничает. Думаю, она еще и обижается на меня, что я с ней меньше и менее разнообразно провожу время, чем раньше, т.к. устаю неимоверно и депрессирую.
Вот такие у нас пироги.
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.