Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2012, 19:11
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки...я вся в раздумьях или раздумиях?..
Нам уже огого сколько 2 сс лишним..коляска у нас трансформер(не пользуемся с зимы)
Летом был в деревне ребенок и коляска не требовалась
Сейчас вот до парка дойти или в магазин все таки в коляске удобнее
Выбираю самую не дорогую но у них возрастная группа до3х лет и максимум 15 кг допустимый вес.
У нас уже 14 кг
Как считаете не глупо вообще в таком возрасте коляску? Вот сейчас осень наверно вообще смешно будем смотреться в маленькой колсяске в осеннем комбезе... и выдержит ли вооще она нас..эх думаю думаю..
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 20:13
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Девочки...я вся в раздумьях или раздумиях?..
Нам уже огого сколько 2 сс лишним..коляска у нас трансформер(не пользуемся с зимы)
Летом был в деревне ребенок и коляска не требовалась
Сейчас вот до парка дойти или в магазин все таки в коляске удобнее
Выбираю самую не дорогую но у них возрастная группа до3х лет и максимум 15 кг допустимый вес.
У нас уже 14 кг
Как считаете не глупо вообще в таком возрасте коляску? Вот сейчас осень наверно вообще смешно будем смотреться в маленькой колсяске в осеннем комбезе... и выдержит ли вооще она нас..эх думаю думаю..
А трость или прямо конкретно прогулочную большую коляску
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 20:23
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Трость самую наипростейшую
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 20:24
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в какую сумму уложиться надо?есть беби кеа гт 8 моделька 3500 стоит где-то в ней норм будет
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 20:56
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да не,нам буквально до зимы
до 2х тысяч
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 21:03
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тогда не знаю что посоветовать,если только бу посмотреть не новую ибо в других тростях по такой цене реально малыш уже немного нелепо смотреться будет(((
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 22:25
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы себе купили коляску Baby Care Sprint. Очень удобная, маневренная, сыну в ней удобно, она просторная, спальное место большое.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 22:57
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Девочки...я вся в раздумьях или раздумиях?..
Нам уже огого сколько 2 сс лишним..коляска у нас трансформер(не пользуемся с зимы)
Летом был в деревне ребенок и коляска не требовалась
Сейчас вот до парка дойти или в магазин все таки в коляске удобнее
Выбираю самую не дорогую но у них возрастная группа до3х лет и максимум 15 кг допустимый вес.
У нас уже 14 кг
Как считаете не глупо вообще в таком возрасте коляску? Вот сейчас осень наверно вообще смешно будем смотреться в маленькой колсяске в осеннем комбезе... и выдержит ли вооще она нас..эх думаю думаю..
Понимаю, что уже поздно, но есть трость сайбекс топаз, там до 22кг малышей можно возить!!! ( в новой комплектации 2012 года)
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 23:05
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не могу найти ссылку где написано, что в новой модели уплотнили спинку и сидение и ребенка можно возить с весом до 22 кг! Но точно помню, что это так, себе такую выбирала!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 18:50
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, есть тут обладательницы Макларен ХЛР?
Заказала такую, жду в пятницу, но тут одолели сомнения влезет ли в багажник?
У кого такой колясон, в багажник как влезает? В какую машину?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 01:01
Classic
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Classic на пути к лучшему
По умолчанию

кто-нибудь покупал уже lonex sport? Не могу дождаться отзывов…
Classic вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 22:35
LadyRose
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LadyRose на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
кто-нибудь покупал уже lonex sport? Не могу дождаться отзывов…
мы заказали lonex sport себе, ждем, должны скоро привезти..как только, так сразу отзыв вам напишем))
LadyRose вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 13:49
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Девочки, есть тут обладательницы Макларен ХЛР?
Заказала такую, жду в пятницу, но тут одолели сомнения влезет ли в багажник?
У кого такой колясон, в багажник как влезает? В какую машину?
Ну как вам колясочка, понравилась? Я тоже о ней думаю
Только вот не знаю зимой удобно будет на ней ездить?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 12:19
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас трость была, фирмы не помню, но не понравилось... механизм у трости слабый, сломалась быстро, перестала до конца разворачиваться, сумка внизу меленькая...
прогулочный блок из 2 в 1 тоже не удобный и тяжелый получается...
понравился вариант коляски складной, которая пополам складывается, как чемодан... там и сумка большая внизу, только надо брать, чтобы колеса вращались передние... нам дали попользоваться без вращающихся, намучилась её поворачивать, поднимая
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 09:33
Olezhka
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Olezhka на пути к лучшему
По умолчанию

У нас одна на все случаи жизни - Капелла. И легкая и раскладывается на 180 и капор до бампера, есть нормальный зимник. ручка перекидывается. Люблю ее. Трансформер до этого Бабетта был вот то громина..
Olezhka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 18:51
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, у кого есть Peerego Si или Maclaren XLR, XT - какие у вас впечатления?
Выбираю сейчас из этих двух. Важно, чтобы было большое удобное спальное место и планирую брать с собой коляску в путешествия (на автомобиле и самолете).
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 19:42
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть Peerego Si или Maclaren XLR, XT - какие у вас впечатления?
Выбираю сейчас из этих двух. Важно, чтобы было большое удобное спальное место и планирую брать с собой коляску в путешествия (на автомобиле и самолете).
У меня Си, вот уже вторую в ней катаю, она все как новая, недостатков я в ней не нашла, единственное - немного дребезжит, если по брусчатке ехать, но это в силу конструкции складывания, меня это не беспокоит а так легкая, ребенку удобно, складывается удобно колесами вниз, можно сразу ополоснуть душем в ванной, плюс сложенная устойчиво стоит сама по себе
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 10:27
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Пег перего жт3-моя мечта осуществилась со вторым ребенком!!!
Она самая лучшая!!!
Единственное-необходим грузовой лифт
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2015, 11:14
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, помогите с выбором трости! Замучалась выбирать... Мне важно что бы спинка была не полулежа, а именно 90 градусов, ну в общем прям сидя, легкая, не дорогая относительно (хотелось бы в 10 Тыс уместиться), бампер важен, ну и маневренность конечно! Нам 1,7 и вкс уже 14 кг, то есть максимальный вес и ширина сидения тоже важно...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 19:47
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть Peerego Si или Maclaren XLR, XT - какие у вас впечатления?
Выбираю сейчас из этих двух. Важно, чтобы было большое удобное спальное место и планирую брать с собой коляску в путешествия (на автомобиле и самолете).
у меня Peerego только цвета серого .Покупала эту коляску когда доче месяцев 9 было или 8.. она у меня отказывалась спать в кроватке ,только в коляске и нужна была удобная коляска ,широкая ,чтоб откидывалась хорошо ,чтоб просторно было ,ремешки не мешали поворачиваться и не очень дорого было. Остановились на этой коляске и не прогадали. Очень осталась ей довольна . Сколько с ней везде ездила и в автобусах ,сложил ее быстро и суну в перевозку ,и пакеты с продуктами на ручках у нее таскала и до сих пор она мне служит ,когда в магаз иду ,продукты в нее загружаю куда только можно .Хорошая коляска ))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.