Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2012, 08:28
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Нравица!!!!!

Доброе утро!!!! У нас аж +15))))))))
Надо поскорее все дела переделать и гулять бежать!!!

У нас что-то непонятно творится вечером, 2 раза перед сном Софью тошнит, и не перекармливаю, сама себя строго контролирую, порция ровно 100 г, а начинаем укладываться, полежит пососет и беееееее((( что ж за напасть такая????? Такое на фоне зубиков может быть????? У нас 10 в десне сидит до сих пор, верхний......
Айгуль у нас такое один раз было на зубки, тоже рвало несколько раз без видимых причин, а потом зуб вылез.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 08:50
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еще немного шедевров



Привет всем!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 09:07
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Айгуль у нас такое один раз было на зубки, тоже рвало несколько раз без видимых причин, а потом зуб вылез.
ладно, тогда просто подожду пока пройдет....
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
еще немного шедевров



Привет всем!!!
Привет! Круууууто)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 09:09
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
ладно, тогда просто подожду пока пройдет....

Привет! Круууууто)))
Спасибки!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 09:15
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Ксю очень красиво)))
Айгуль,ответила там тебе))
Вы вчера тут полуночничали,а мой с 19-30 так и не просыпался до утра.Точнее просыпался покушать и плакал((
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 09:20
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Вы вчера тут полуночничали,а мой с 19-30 так и не просыпался до утра.Точнее просыпался покушать и плакал((
Засони!!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 09:21
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Привет)
Ксю очень красиво)))
Айгуль,ответила там тебе))
Вы вчера тут полуночничали,а мой с 19-30 так и не просыпался до утра.Точнее просыпался покушать и плакал((
Спасибки!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 09:33
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прибраться пытаюсь.... Софья ноет без конца, хочу перевести ее на 1 сон, а она укачивает себя сидит................
Везде за мной хвостиком, толком и не сделать ничего........ сейчас пылесосить буду, а с пылесосом у них вообще особые отношения(((( не любит она его.........
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 11:39
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Прибраться пытаюсь.... Софья ноет без конца, хочу перевести ее на 1 сон, а она укачивает себя сидит................
Везде за мной хвостиком, толком и не сделать ничего........ сейчас пылесосить буду, а с пылесосом у них вообще особые отношения(((( не любит она его.........
Привет Айгуль. У нас тоже самое творится.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 11:41
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Ксюня просто красота, молодец умница.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 15:08
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Нравица!!!!!

Доброе утро!!!! У нас аж +15))))))))
Надо поскорее все дела переделать и гулять бежать!!!

У нас что-то непонятно творится вечером, 2 раза перед сном Софью тошнит, и не перекармливаю, сама себя строго контролирую, порция ровно 100 г, а начинаем укладываться, полежит пососет и беееееее((( что ж за напасть такая????? Такое на фоне зубиков может быть????? У нас 10 в десне сидит до сих пор, верхний......
Айгуля, а это у вас началось не после того как дневные кормления сисей убрала??? у меня Лешку через день, то вырвет, то нет)). именно после того как насосется)). но уже два дня не рвало)). но молока явно стало меньше и теперь ему нечем обожраться я так думаю, что просто он так ждал вечера все время, чтоб сисю пососать, что не остановится вовремя, вот лишнее и выходит
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 15:09
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ксюшенька и Тосик, вы меня так вдохновили своими яйцами, что я тоже решила покрасить тем, что было дома сфоткаю - покажу
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 16:52
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лапуси, я на секундочку... Поздравляю Вас с наступающим Великим и жизнеутверждающим Праздником Светлого Христова Воскресения!!! Да хранит Вас всех Господь!!!

Моя корзинка со снедью...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 19:51
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
Привет всем! Ксюня просто красота, молодец умница.
Спасибки!!!!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Ксюшенька и Тосик, вы меня так вдохновили своими яйцами, что я тоже решила покрасить тем, что было дома сфоткаю - покажу



Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Лапуси, я на секундочку... Поздравляю Вас с наступающим Великим и жизнеутверждающим Праздником Светлого Христова Воскресения!!! Да хранит Вас всех Господь!!!

Моя корзинка со снедью...
И тебя Юлечка с наступающим праздником!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 20:48
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Нравица!!!!!

Доброе утро!!!! У нас аж +15))))))))
Надо поскорее все дела переделать и гулять бежать!!!

У нас что-то непонятно творится вечером, 2 раза перед сном Софью тошнит, и не перекармливаю, сама себя строго контролирую, порция ровно 100 г, а начинаем укладываться, полежит пососет и беееееее((( что ж за напасть такая????? Такое на фоне зубиков может быть????? У нас 10 в десне сидит до сих пор, верхний......
Привет!!Как погуляли?)
Может и правда на зубики?
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
еще немного шедевров



Привет всем!!!
Как всегда красота_))
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Прибраться пытаюсь.... Софья ноет без конца, хочу перевести ее на 1 сон, а она укачивает себя сидит................
Везде за мной хвостиком, толком и не сделать ничего........ сейчас пылесосить буду, а с пылесосом у них вообще особые отношения(((( не любит она его.........
Сегодня целый день одна пурхалась..Выходные называются..


Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Лапуси, я на секундочку... Поздравляю Вас с наступающим Великим и жизнеутверждающим Праздником Светлого Христова Воскресения!!! Да хранит Вас всех Господь!!!

Моя корзинка со снедью...
И тебя с праздником)Очень красиво!

Вечер добрый...
Из-за соседского ремонта у нас сегодня сон был 15 минут и все!!!!Уложила в 9-30..Ужас просто,как сверлят там..И не переставая!Полчаса тишины и снова..Вильдан целый день психованный и на тите...Соплюх поменьше хоть.
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 21:41
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Айгуля, а это у вас началось не после того как дневные кормления сисей убрала??? у меня Лешку через день, то вырвет, то нет)). именно после того как насосется)). но уже два дня не рвало)). но молока явно стало меньше и теперь ему нечем обожраться я так думаю, что просто он так ждал вечера все время, чтоб сисю пососать, что не остановится вовремя, вот лишнее и выходит
хмммм...... а ведь правда........ тошнило после того как я покормлю........ сегодня тишина пока, спитт, укачала в рюкзаке, первый раз за всю ее маленькую жизнь ушли в ночь без ГВ)))))) ТТТ, чтоб и дальше так было)))
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Привет!!Как погуляли?)
Сегодня целый день одна пурхалась..Выходные называются..
аналогично пурхалась(((((( прибралась, постирали все, установили тесные дружеские отношения с пылесосом, помогли маме помыть полы, схватила у меня тряпку, начала протирать перед собой и сразу же бухнулась на мокрый ленолиум, ух мы его таааааак ругали))) грозит ему, стукает)))
Погуляли отлично! ветрено правда было, ну да не помешало особо, дошли до десткой площадки пешочком, познакомились с горками и лесенками, меня убила ее потребность покорябать пальчиком по деревянным перекрытиям, скрипит и слушает...............на качели садиться не стали, грязновато.......... воооот....... а еще освоили новую умешку, показываем как мальчики прыгают))))) там детишки в класики играли, прыгали на одной ноге, Софья так старательно им подражала пришли домой, спрашиваю как мальчики прыгают, встает позле опоры и резко поднимается на цыпочки, стоит напряженно типа прыгнула))))) еще и ротик при этом открывает от напряга
Сегодня гуляли в джинсиках и ветровке, теплооооооо))))))
Все что покупала себе в прошлом году болтается((((((( ни одни брюки не одеть, вот жизнь((((( гоняю везде в одних и тех же джинсах, вот купишь так обновки, а после ГВ опять где-нибудь нарастет

Девочки, как выходные???
Все наверное в празднике с головой, кроме нас с Люцией)))))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 21:42
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Из-за соседского ремонта у нас сегодня сон был 15 минут и все!!!!Уложила в 9-30..Ужас просто,как сверлят там..И не переставая!Полчаса тишины и снова..Вильдан целый день психованный и на тите...Соплюх поменьше хоть.
Ох уж эти соседи
Сегодня днем ляльке спать не дали................ сверло им в ...опу
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 22:10
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
хмммм...... а ведь правда........ тошнило после того как я покормлю........ сегодня тишина пока, спитт, укачала в рюкзаке, первый раз за всю ее маленькую жизнь ушли в ночь без ГВ)))))) ТТТ, чтоб и дальше так было)))

аналогично пурхалась(((((( прибралась, постирали все, установили тесные дружеские отношения с пылесосом, помогли маме помыть полы, схватила у меня тряпку, начала протирать перед собой и сразу же бухнулась на мокрый ленолиум, ух мы его таааааак ругали))) грозит ему, стукает)))
Погуляли отлично! ветрено правда было, ну да не помешало особо, дошли до десткой площадки пешочком, познакомились с горками и лесенками, меня убила ее потребность покорябать пальчиком по деревянным перекрытиям, скрипит и слушает...............на качели садиться не стали, грязновато.......... воооот....... а еще освоили новую умешку, показываем как мальчики прыгают))))) там детишки в класики играли, прыгали на одной ноге, Софья так старательно им подражала пришли домой, спрашиваю как мальчики прыгают, встает позле опоры и резко поднимается на цыпочки, стоит напряженно типа прыгнула))))) еще и ротик при этом открывает от напряга
Сегодня гуляли в джинсиках и ветровке, теплооооооо))))))
Все что покупала себе в прошлом году болтается((((((( ни одни брюки не одеть, вот жизнь((((( гоняю везде в одних и тех же джинсах, вот купишь так обновки, а после ГВ опять где-нибудь нарастет

Девочки, как выходные???
Все наверное в празднике с головой, кроме нас с Люцией)))))
Привееет))Клево погуляли)С умешками вас новыми)А у нас ветрищще!!Выходили на 15 минут...Я тоже уже второй год в одних джинсах,она единственные сидят нормально...
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Ох уж эти соседи
Сегодня днем ляльке спать не дали................ сверло им в ...опу
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 22:54
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчонки! Я тут!
Я сегодня что–то умоталась.... Съездила в универ, утвердила тему диплома.... Препод заметила, что я в положении.... Так мой однокурсник чуть в осадок не выпал.... И покраснел так, как будто он отец
Потом вприехала домой и помчалась кулич и яйца светить.... Оббежала 2 церкви.... Одна уже закрылась на уборку... Благо, вторая работала.... Все осветила и прогулялась пешочком до дома.... А у нас как на зло лифт не работает.... Так пришлось пехом на 8–ой этаж кандыбать....
У нас сегодня солнышко выглянуло наконец! Весной запахло!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 22:59
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Я тут!
Я сегодня что–то умоталась.... Съездила в универ, утвердила тему диплома.... Препод заметила, что я в положении.... Так мой однокурсник чуть в осадок не выпал.... И покраснел так, как будто он отец
Потом вприехала домой и помчалась кулич и яйца светить.... Оббежала 2 церкви.... Одна уже закрылась на уборку... Благо, вторая работала.... Все осветила и прогулялась пешочком до дома.... А у нас как на зло лифт не работает.... Так пришлось пехом на 8–ой этаж кандыбать....
У нас сегодня солнышко выглянуло наконец! Весной запахло!
Привет,Машуль!
Насыщенный день!
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.