Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2014, 22:15
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лёля, и правда такие классные

Я вот что то совсем ге чувствую себя Б и это меня напрягает,только чутка грудь если трогаешь болит и все,ну и чутка живот потягивает когда на работе кричу или нервничаю
alenabarsik вне форума  
Old 29.04.2014, 22:38
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

alenabarsik, не переживай Барсюша! Радуйся, поверь мне, я насмотрелась на девочек с токсом, это очень неприятная вещь(((
Я до сих пор себя не ощущаю беременной, вот только пуз вылезает потихоньку, а тити до сих пор не болят, и ничего другого беременного не наблюдаю у себя)
Bublik1908 вне форума  
Old 29.04.2014, 22:44
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Bublik1908, да я вроде и радуюсь,но больше переживаю,никакого контроля Б ни токса ни живота ни шевелений. Но стараюсь думать только о том что с моей лялькой все замечательно
alenabarsik вне форума  
Old 29.04.2014, 22:47
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Bublik1908, да я вроде и радуюсь,но больше переживаю,никакого контроля Б ни токса ни живота ни шевелений. Но стараюсь думать только о том что с моей лялькой все замечательно
как я тебя понимаю))) я до сих пор шевелений не чувствую
Не волнуйся, это наоборот очень хорошо, впереди лето, а у тебя ни токса ни других прелестей, отдыхай и наслаждайся в полную меру
Bublik1908 вне форума  
Old 30.04.2014, 04:58
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Bublik1908, спасибо Бубличек! И с неделькой тебя
alenabarsik вне форума  
Old 30.04.2014, 08:09
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!У кого недельки с неделькой Вас!!!!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 30.04.2014, 09:28
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки!!!
Всех у кого недельки с недельками!!!
Меня похоже потихоньку отпускает, сегодня мой организм как ни старался не отдал все что скушал утром, конечно муторное состояние есть, но к нему проще привыкнуть, чем постоянно глазами искать пакет или какую либо тару.
Инна, я хорошими результатами тебя
Алена, не переживай, во-первых еще рановато, а во-вторых если токса не будет это прекрасно
ФейкА вне форума  
Old 30.04.2014, 10:35
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Оля-ля87,
ФейкА, С недельками вас!!! У нас всё хорошо!!! Спим плохо ночью, гулям всё время с моими девчёнками, так, что днём передохнуть вообще нет времени
Оксана Мамедова вне форума  
Old 30.04.2014, 16:52
алина1992
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчульки привет я к вам я тоже жду маленького в декабре

Добавлено через 12 минут

я тоже беременна 2 полосочки
 
Old 30.04.2014, 18:43
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алина1992 Посмотреть сообщение
девчульки привет я к вам я тоже жду маленького в декабре

Добавлено через 12 минут

я тоже беременна 2 полосочки
Добро пожаловать! Поздравляю! Располагайся. Когда у тебя пдр?

Добавлено через 37 минут

Я кажись заболела,дети меня заразили((темпа 37,3,кашель,головп расскалывается,незнаю как и лечится,только на дачу приехали на улице погода прекрасная а я встать не могу
alenabarsik вне форума  
Old 30.04.2014, 20:15
лидия51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет девочки) Алина очень рады, располагайся) С недельками) Я сегодня к гинекологу ходила на учет ставать. Времена идут а в консультации ничего не меняется, номерок был на 16, а к врачу я попала только в 18-40, меня уже дома все потеряли. Назначили кучу анализов, витаминки прописали, 14 мая опять на прием уже анализы должны быть готовы. Я же не говорила, но 18 апреля я ходила на узи и нам было 6-7 неделек, сердечко дали послушать, как это трогательно, я там чуть не разрыдалась. А ведь мы с мужем пробовали 4 года второго зачать и все никак. Теперь благодарю и молю Бога, чтобы все было хорошо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Поздравляю! Располагайся. Когда у тебя пдр?

Добавлено через 37 минут

Я кажись заболела,дети меня заразили((темпа 37,3,кашель,головп расскалывается,незнаю как и лечится,только на дачу приехали на улице погода прекрасная а я встать не могу
выздоравливай, болеть никак нельзя нам
 
Old 30.04.2014, 20:39
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

алина1992, Поздравляю!!! Присоединяйся, мы только рады)))

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 37 минут

Я кажись заболела,дети меня заразили((темпа 37,3,кашель,головп расскалывается,незнаю как и лечится,только на дачу приехали на улице погода прекрасная а я встать не могу[/QUOTE]

Ну воть((( Выздоравливай скорее... Блин при Б толком и лекарства никакие не попринимаешь...

Добавлено через 2 минуты

лидия51, Ой, как классно! Со встречей с малышом вас!!! А мне на следущий приём 26 мая, я анализы тоже сдала, мне сказали, чтоб к этому приёму я узи сходила сделала, как раз будет 12 неделек...Лидия, не переживай, всё будет просто замечательно!!!

Добавлено через 1 минуту

alenabarsik, Алёна, а нам первую страничку оформят тогда, когда будут известны какого пола наши малыши?
Оксана Мамедова вне форума  
Old 30.04.2014, 23:11
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер,девочки! Алина,добро пожаловать!!!! Алена,лечись давай -народными средствами,нам сейчас болеть нельзя. Оксана,а девченки твои еще в садик не ходят?
Tatuly вне форума  
Old 30.04.2014, 23:24
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо девочки стараюсь,лечусь, с моей работой только болеть,муж уже говорит увольняйся!
Данные для 1странички думаю раньше оформим,а потом дополним когда пол известен будет
Алина и Инна мне ваши данные нужны(пдр,др,возраст,когда недельки)
alenabarsik вне форума  
Old 30.04.2014, 23:48
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алина1992 Посмотреть сообщение
девчульки привет я к вам я тоже жду маленького в декабре

Добавлено через 12 минут

я тоже беременна 2 полосочки
Поздравляю! располагайсяю

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Я кажись заболела,дети меня заразили((темпа 37,3,кашель,головп расскалывается,незнаю как и лечится,только на дачу приехали на улице погода прекрасная а я встать не могу
Выздоравливай! побольше чая, побольше отдыха. Держись!

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Спасибо девочки стараюсь,лечусь, с моей работой только болеть,муж уже говорит увольняйся!

Алина и Инна мне ваши данные нужны(пдр,др,возраст,когда недельки)
А кем ты работаешь?

Мои данные:
Инна, ДР 22 апреля, 27 лет, недельки по субботам

Добавлено через 4 минуты

А я сегодня у врача была. Все соответствут своему сроку Через 3 недельки пойду сердечко слушать А пока врач довольна
Auttti вне форума  
Old 01.05.2014, 00:23
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!! У нас всё хорошо, просто я ленивица и вечером как дочу спать уложу и сама засыпаю. А с утра на работу, потом дочкой занимаюсь. У нас уже тепло поэтому часто на улице. При этом меня всё время мутит, не тошнит прям сильно но вот такое странное ощущения. Две недели назад была на Узи, всё хорошо через две недели опять к врачу.

Добавлено через 1 минуту

Всех неделек с недельками!!!! Болтушки уже 20 стр. Наболтали не перечитать
XксюшаX вне форума  
Old 01.05.2014, 08:35
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет Всех с первомаем и с выходными, жаль что тут не празднуют... работаем

алина1992, добро пожаловать!!

Цитата:
Сообщение от лидия51 Посмотреть сообщение
витаминки прописали,
прописали всмысле купить??? вроде должны бесплатно выдавать, ме прошлую Б все выдавали...

alenabarsik, выздоравливай, отдыхай
ФейкА вне форума  
Old 01.05.2014, 10:28
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем доброе утро и всех с праздником
Auttti, я работаю воспитателем
Сегодня гораздо лучше темпы нет,только кашель
alenabarsik вне форума  
Old 01.05.2014, 12:16
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

TatulY, Нет, мои в садик не ходят((( Мы просто пока с родителями мужа живём, в деревне... Сейчас дом в городе покупаем, вот только на этой неделе ездила на регистрацию. Но там ещё дел много, сразу переехать не сможем. Квартиру сняли, скоро переберёмся в город, думаю с сентября мелкую в сад отправлю, а старшую в дом школьника повожу, чего её на один год в садик отправлять... Муж должен в середине мая с работы приехать, вещи будем перевозить!!!

Добавлено через 1 минуту

Я уже жду не дождусь, когда уеду от сюда. Просто родители мужа на столько замучали меня, я уже просто не могу!!! Всё время скандалы. Даже уходить из-за них от мужа столько собиралась...

Добавлено через 4 минуты

alenabarsik, Я знаю много случаев, что в садике долго не засиживаются, через некоторое время в декрет))) У меня подруга устроилась няней, и через месяц забеременнела))) Хотя вообще не собиралась))) В сад работать любят брать женщин в возрасте, те точно в декрет не пойдут)))

Добавлено через 42 секунды

Ой, девочки с праздником!!!
Оксана Мамедова вне форума  
Old 01.05.2014, 18:03
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,все привет!!!С праздником Весны и Труда! Девочки,инфо для бедняжечек с токсикозом.Я купила себе в аптеке в поездку браслет от укачивания для беременных и сегодня обратила внимание ,что на нем написано,а написано на нем ,что можно применять при токсикозе.Не лекарственный препарат -ничего в нем вредного нет. 2шт в упаковке и они многоразовые,даже детям в транспорте можно одевать. Стоит что-то около 400р.Может кому и поможет при невыносимом токсе.
Tatuly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.