Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2010, 19:07
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Я думаю водичка святая помогла точно А еще то, что я не придала этому большое значение... просто выкинула из головы и все Мне давно, еще в детстве говорили как-то, что у меня сильная аура и на меня не будет действовать ничего, а вот если я что-то захочу, то не поздоровится ))) Хорошо, что я не хочу )))) Мне главное себя и свою семью уберечь, а остальное - не важно )
Ты молодец, что все это через себя не пропускаешь
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 19:31
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Маргарит, все это, иногда необъяснимое, вызывает страх именно из-за своей необъяснимости! А если к этому отностится с долей юмора, думаю все не так и страшно Я и домового подкармливаю иногда в доме мужа ))) Мы с ним дружим, а иногда бегает бывает мимо комнат, но не шалит
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 19:34
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Ты молодец, что все это через себя не пропускаешь
ну если еще и через себя пропускать - так совсем свихнуться можно )))) Я бы не сказала, что я не верю во все это, но стараюсь не относиться со всей серьезностью
Я еще в добавок оооочень люблю книжки читать с жанром мистики - только не с вампирами, а именно со всякими старинными замками с привидениями и все такое Поэтому все что если происходит в жизни воспринимаю как прочитанное в книге
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 19:40
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
ну если еще и через себя пропускать - так совсем свихнуться можно )))) Я бы не сказала, что я не верю во все это, но стараюсь не относиться со всей серьезностью
Я еще в добавок оооочень люблю книжки читать с жанром мистики - только не с вампирами, а именно со всякими старинными замками с привидениями и все такое Поэтому все что если происходит в жизни воспринимаю как прочитанное в книге
Я раньше тоже именно так относилась, есть что-то, но что не знаю А вот последнее время меня все чаще одолевает интерес ко всему мистическому, потому что столько ситуаций разных, событий, поэтому вот я и задумалась и вот как-то интересно насколько это все может повредить человеку и как главное избежать А еще после некоторых событий захотелось тоже к бабульке сходить узнать нет ли порчи, но боюсь узнать и неправильно отреагировать
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 20:03
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Моя мама относительно недавно - пару лет - сильно потянулась в церковь... я не особо сильно, но в храм иногда хожу... сейчас я противница всяческих гадалок и бабок, карт и кофейной гущи...
девочки тут недавно очень правильно писали про сырое яйцо... я расскажу чуть подробнее... тебе надо сесть на стул в дверном проеме так, чтобы лицом была обращена на восток. кто-то из родственниц или подруг, кто серьезно отностится к этому, в прозрачный стакан воды, наполненный на половину водой, разобьет аккуратно сырое яйцо (если есть возможность-лучше "домашнее") и поднесен над твоей головой. почти поставив на голову. Надо над водичкой этой прочитать Отче наш... и посмотреть что произойдет. если все так и останется, значит все нормально, если пойдут маленькие "щупальца" от белка - значит небольшие сглазы есть - кто-то посмотрел не так или сказал... Если длинные щупальца или яйцо цвет поменяло, тогда что-то посерьезнее или позапущеннее... В любом случае если что-то будет такое делаешь так. каждый вечер в изголовье ставишь стакан воды с разбитым в него сырым яйцом. ложишься спать, утром, ни с кем не разговаривая, читаешь Отче наш, и выливаешь содержимое стакана в унитаз со словами - "кто делал тому и вернется" и так 10 дней. каждый день. Сходишь потом в храм, отстой службу, поставь свечку, закажи сорокоуст себе о здравии и все Все будет хорошо....
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 20:08
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

если ты кого-то подозреваешь в наведении порчи и в силу обстоятельств не можешь исключить из общения этого человека, когда вы разговариваете или смотрите друг на друга представь между вами пламя костра или водопад. и весь негатив его никак не сможет на тебя подействовать. А в квартире перед дверьею (внутри квартиры) очень аккуратненько, незаметно, просыпь дорожку из соли вдоль порога. это заставить плохие мысли и действия оставлять за порогом...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 20:10
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Моя мама относительно недавно - пару лет - сильно потянулась в церковь... я не особо сильно, но в храм иногда хожу... сейчас я противница всяческих гадалок и бабок, карт и кофейной гущи...
девочки тут недавно очень правильно писали про сырое яйцо... я расскажу чуть подробнее... тебе надо сесть на стул в дверном проеме так, чтобы лицом была обращена на восток. кто-то из родственниц или подруг, кто серьезно отностится к этому, в прозрачный стакан воды, наполненный на половину водой, разобьет аккуратно сырое яйцо (если есть возможность-лучше "домашнее") и поднесен над твоей головой. почти поставив на голову. Надо над водичкой этой прочитать Отче наш... и посмотреть что произойдет. если все так и останется, значит все нормально, если пойдут маленькие "щупальца" от белка - значит небольшие сглазы есть - кто-то посмотрел не так или сказал... Если длинные щупальца или яйцо цвет поменяло, тогда что-то посерьезнее или позапущеннее... В любом случае если что-то будет такое делаешь так. каждый вечер в изголовье ставишь стакан воды с разбитым в него сырым яйцом. ложишься спать, утром, ни с кем не разговаривая, читаешь Отче наш, и выливаешь содержимое стакана в унитаз со словами - "кто делал тому и вернется" и так 10 дней. каждый день. Сходишь потом в храм, отстой службу, поставь свечку, закажи сорокоуст себе о здравии и все Все будет хорошо....
Спасибо за совет и поддержку, я обязательно попробую с яйцом сделать, а в церковь тоже хожу иногда, но стоило бы наверное чаще, мы почему то идем туда, когда что-то не то происходит, а надо постоянно
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 20:17
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Boom, ну да, ты права Я тоже хожу или в праздники церковные или иногда просто как придется, а ведь если чаще заходить, молиться иконам и просить о том, чего хочешь, то никаких карт не надо Вера и помощь святых выше всяких гадалок
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 20:28
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Что-то уползли от темки Простите нас, дорогие наши модераторы! Каемся
а ваще я люблю всякие такие страшилки почитать )))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 01:46
Элечка
Мама-чайник
 
Аватар для Элечка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РТ
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Элечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

помню когда я ещё училась,и жила общаге тож случилось такая непонятная история:как-то после обеда решила вздремнуть,подружка тем временем спала в своей кровате и что-то меня разбудило,тяжёлое ,поверх меня лёг(я лежала прямо),встать не могу,кричу подружке-голос не издаётся.так продолжалось неск.сек.как отпустило,сразу ж разбудила подр.всё рассказала.Но это точно не был сон.До сих пор вспоминаю и такой страх берёт.
Элечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 15:30
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элечка Посмотреть сообщение
помню когда я ещё училась,и жила общаге тож случилось такая непонятная история:как-то после обеда решила вздремнуть,подружка тем временем спала в своей кровате и что-то меня разбудило,тяжёлое ,поверх меня лёг(я лежала прямо),встать не могу,кричу подружке-голос не издаётся.так продолжалось неск.сек.как отпустило,сразу ж разбудила подр.всё рассказала.Но это точно не был сон.До сих пор вспоминаю и такой страх берёт.
Скорее всего это просто сон, но мы в силу того, что боимся всего необъяснимого так реагируем.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 18:06
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Проснулась я как-то ночью. глаза распахнула и вижу:
над изголовьем кроватки моей дочки (ей 2 годика было) стоит склонившись мужчина (силуэт четкий-лицо в темноте не вижу)!
меня просто ужас сковал! и тут мелкая как завизжит!
он сразу метнулся к окну (даже волосы на голове шелохнулись)
мелкая плачет-лежит. зовет меня а меня ужас обуял. встать боюсь.
лежу успокаиваю ее.
мин. через 5 только встала-взяла ее к себе.
она кричит:"Дядя!дядя! здесь дядя!"
самой пипец как страшно. еле успокоила ее.
Больше одна в кроватке она не спала. даже днем. боялась одна.
родственники ее уговаривают, а она:"Дядя придет!?"
До сих пор вместе спим.
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 18:32
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка из города Посмотреть сообщение
Проснулась я как-то ночью. глаза распахнула и вижу:
над изголовьем кроватки моей дочки (ей 2 годика было) стоит склонившись мужчина (силуэт четкий-лицо в темноте не вижу)!
меня просто ужас сковал! и тут мелкая как завизжит!
он сразу метнулся к окну (даже волосы на голове шелохнулись)
мелкая плачет-лежит. зовет меня а меня ужас обуял. встать боюсь.
лежу успокаиваю ее.
мин. через 5 только встала-взяла ее к себе.
она кричит:"Дядя!дядя! здесь дядя!"
самой пипец как страшно. еле успокоила ее.
Больше одна в кроватке она не спала. даже днем. боялась одна.
родственники ее уговаривают, а она:"Дядя придет!?"
До сих пор вместе спим.
А этаж-то какой был?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 02:11
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж история не для слабонервных!!!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 02:22
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девушка из города Ужас! Я бы и сама больше спать не смогла. а ты на что думаешь?
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 02:30
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже думаю, как потом спать......
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 13:04
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девушка из города вот это ужас,мне от прочитаного как то страшно стало
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 13:45
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бррр страсть то какая почитала аж мурашки побежали
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 14:09
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка из города Посмотреть сообщение
Проснулась я как-то ночью. глаза распахнула и вижу:
над изголовьем кроватки моей дочки (ей 2 годика было) стоит склонившись мужчина (силуэт четкий-лицо в темноте не вижу)!
меня просто ужас сковал! и тут мелкая как завизжит!
он сразу метнулся к окну (даже волосы на голове шелохнулись)
мелкая плачет-лежит. зовет меня а меня ужас обуял. встать боюсь.
лежу успокаиваю ее.
мин. через 5 только встала-взяла ее к себе.
она кричит:"Дядя!дядя! здесь дядя!"
самой пипец как страшно. еле успокоила ее.
Больше одна в кроватке она не спала. даже днем. боялась одна.
родственники ее уговаривают, а она:"Дядя придет!?"
До сих пор вместе спим.
Кочмар,интересно кто или что это мог(могло) быть?реальный человек или призрак? страшно....
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 14:19
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Да, много интересного прочитала... у меня тоже несколько историй было... раньше в школе и в универе когда училась с девочками и духов вызывали и на картах гадала как заправская цыганка, видно много правды говорила, что девочки чуть ли не в очередь становились ко мне на сеанс гадания... а потом... четыре года назад, были святочные гадания... жгли с подругами комок газеты и по тени смотрели что будет... мне очень-очень отчетливо проявился вид скалы или обрыва, на котором на коленях на краю стоял человек и рыдал... прям убивался в рыданиях... кто знает что такое жуткий страх, проникающий в самое сердце - поймет меня... в тот же год в ноябре дедушка умер... вот вам и гадания... а потом как-то само собой все прошло... интерес весь вышел... перестала и на картах гадать и по всякому Щас даже не тянет )
У меня жена брата также себе гадала-жгла газету и смотрела,так вот увидела она люльку детскую,ребеночек в ней лежал,а потом эта люлька ,как-бы перевернулась и стала на гробик маленький похожа...В этот же год она забеременела,а при родах малыш умер....вот такие дела...сейчас ему бы уже 5 лет было....
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.