Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Семейное право


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2009, 09:26
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

правильно, удобнее намного. А то пока простоишь там в очереди к этим операционистам. Потом в кассу. Столько времени уходит, а в банкомат закинул и иди дальше))))
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 12:31
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я просто кредиты оплачиваю через Сберкассу, там паспорт нужен. Просто кредитный договор будет на одну фамилию, а паспорт на другую. Как с этим быть?
А может действительно никаких сложностей не будет?
Блина, мы уже все равно подали заявление. 28 роспись. Или можно еще в ЗАГс съездить и исправить заявление?
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 12:34
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А еще допустим, вот папина машина. Я владелец - документы все на меня, старую фамилию, доверенность тоже. Сменю фамилию. Ну документы на кредит не придется, допустим менять, доверенность можно переделать, а в ПТС и регистрации указана моя старая фамилия и страховке на машину и правах. Это же все менять надо!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 12:40
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого... да лучше уж походи пока со своей фамилией)))) ребенка на папу главное сразу впиши..а уж собой м потом можешь заняться... это проще)
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 12:48
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот мы тоже посовещались и решили так. Ребенка на него естественно запишем, а я не умру и со своей фамилией.
Лет через 5 сменю на его фамилию. Тогда уже проще будет. А сейчас не хочется беременной бегать по инстанциям и сидеть в очередях. К тому времени как придется - будет недель 20 уже. Это сложновато как-то будет....
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 13:16
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Вот мы тоже посовещались и решили так. Ребенка на него естественно запишем, а я не умру и со своей фамилией.
Лет через 5 сменю на его фамилию. Тогда уже проще будет. А сейчас не хочется беременной бегать по инстанциям и сидеть в очередях. К тому времени как придется - будет недель 20 уже. Это сложновато как-то будет....
конечно сложно уже( так что успеешь свою поменять..
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:54
YanaOst
Мама-чайник
 
Аватар для YanaOst
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
YanaOst на пути к лучшему
По умолчанию

У меня немного сложнее и запутаннее ситуация.. Была замужем недолго, забеременела, развелись, когда я еще беременная была... Бывший муж совсем дочку не знает и не помогал никогда. Сейчас я снова замужем, переехала в Москву к новому мужу с дочкой и снова беременна. Нынешний супруг вначале рассматривал возможность удочерить мою дочь от первого брака (ей еще 3-х лет нету), я даже взяла согласие бывшего мужа на удочерение у натариуса. Но теперь мой нынешний муж по каким-то непонятным мне причинам передумал и уже не хочет удочерять. Т.е. во-первых, между детьми всегда будет неравенство хотя бы в отношении наследования имуществом и тд, во-вторых, мне все-таки придется объяснять первой дочке, почему у нее другие фамилия и отчество и почему "папа" ее любит меньше, чем других детей. У меня все это вызывает неприятные эмоции и мысли, обиду какую-то...
YanaOst вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 06:45
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
У меня немного сложнее и запутаннее ситуация.. Была замужем недолго, забеременела, развелись, когда я еще беременная была... Бывший муж совсем дочку не знает и не помогал никогда. Сейчас я снова замужем, переехала в Москву к новому мужу с дочкой и снова беременна. Нынешний супруг вначале рассматривал возможность удочерить мою дочь от первого брака (ей еще 3-х лет нету), я даже взяла согласие бывшего мужа на удочерение у натариуса. Но теперь мой нынешний муж по каким-то непонятным мне причинам передумал и уже не хочет удочерять. Т.е. во-первых, между детьми всегда будет неравенство хотя бы в отношении наследования имуществом и тд, во-вторых, мне все-таки придется объяснять первой дочке, почему у нее другие фамилия и отчество и почему "папа" ее любит меньше, чем других детей. У меня все это вызывает неприятные эмоции и мысли, обиду какую-то...
ничего себе Чтоже за мужчина такой...Он когда женился знал на что идет... не уже ли он не понимает, что тебе это очень не приятно и обидно??? Я бы второго такому не очень хотела бы рожать уже(((
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 07:47
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Я просто кредиты оплачиваю через Сберкассу, там паспорт нужен. Просто кредитный договор будет на одну фамилию, а паспорт на другую. Как с этим быть?
А может действительно никаких сложностей не будет?
Блина, мы уже все равно подали заявление. 28 роспись. Или можно еще в ЗАГс съездить и исправить заявление?
Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
А еще допустим, вот папина машина. Я владелец - документы все на меня, старую фамилию, доверенность тоже. Сменю фамилию. Ну документы на кредит не придется, допустим менять, доверенность можно переделать, а в ПТС и регистрации указана моя старая фамилия и страховке на машину и правах. Это же все менять надо!
Поменять надо будет только права, ПТС насколько я знаю будет действителен со св-м о браке (достаточно копию приложить), так же и документы о кредите. В принципе, поменять надо будет только паспорт, пенсионное, полис (меняются по месту работы) и водительское. И всё! Все остальные документы действительны со св-м о браке. Просто за это время, которое ты будешь со старой фамилией ещё всего накопиться, и если уж надумала менять, мне кажется, стоит уж сразу, к тому же в св-ве о рождении будет записана эта твоя фамилия и св-во уже не будут менять (его меняют только в случае развода и замены фамилии мамы), то есть потом ты всем будешь ещё доказывать, что ты являешься мамой этого ребёнка... То есть заморочек всегда хватит...
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 07:49
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
У меня немного сложнее и запутаннее ситуация.. Была замужем недолго, забеременела, развелись, когда я еще беременная была... Бывший муж совсем дочку не знает и не помогал никогда. Сейчас я снова замужем, переехала в Москву к новому мужу с дочкой и снова беременна. Нынешний супруг вначале рассматривал возможность удочерить мою дочь от первого брака (ей еще 3-х лет нету), я даже взяла согласие бывшего мужа на удочерение у натариуса. Но теперь мой нынешний муж по каким-то непонятным мне причинам передумал и уже не хочет удочерять. Т.е. во-первых, между детьми всегда будет неравенство хотя бы в отношении наследования имуществом и тд, во-вторых, мне все-таки придется объяснять первой дочке, почему у нее другие фамилия и отчество и почему "папа" ее любит меньше, чем других детей. У меня все это вызывает неприятные эмоции и мысли, обиду какую-то...
М-да... непростая ситуация... тут даже не знаешь, что и посоветовать... У меня тоже дочка, с её папой мы развелись и вот я больше всего боюсь, что другому "папе" она будет не нужна... Разговаривайте с мужем и настаивайте на своём, всё-таки дети - это не игрушка, сегодня хочу удочерять, завтра - нет...
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 08:41
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Я просто кредиты оплачиваю через Сберкассу, там паспорт нужен. Просто кредитный договор будет на одну фамилию, а паспорт на другую. Как с этим быть?
А может действительно никаких сложностей не будет?
Блина, мы уже все равно подали заявление. 28 роспись. Или можно еще в ЗАГс съездить и исправить заявление?
У меня подружка заявление исправила за 20 минут до начала регистрации брака! Правда она наоборот: не хотела мужнину фамилию брать и применила стратегическую хитрость
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 08:45
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

С мужем потом не было конфликта по этому поводу?
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 09:55
YanaOst
Мама-чайник
 
Аватар для YanaOst
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
YanaOst на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReaLa Посмотреть сообщение
ничего себе Чтоже за мужчина такой...Он когда женился знал на что идет... не уже ли он не понимает, что тебе это очень не приятно и обидно??? Я бы второго такому не очень хотела бы рожать уже(((
Да он вобщем-то и не сильно обещал, но дал мне понять, что он полюбит мою дочку от первого брака... чего не произошло. А удочерять наверняка его кто-то отговорил.. мама или сестра. Когда я приняла предложение жить вместе, а потом и пожениться, я любила его очень и действительно думала, что моя дочка не останется не удел. А теперь мы уже женаты и я уже жду второго ребенка, что же теперь поделать? Развестись и уехать в родной город, остаться одной с двумя детьми было бы глупо. С другой стороны, я вижу, как он старается общаться с дочкой и пытается даже полюбить ее, просто у него не очень получается. Может быть лучше, если у второй дочки будет родной отец, а у первой хоть какой-то отчим, чем ни у кого вообще не будет?
YanaOst вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 10:08
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мдааа.. ситуация тут вообще тежеленная... с одной стороны одной с двумя детьми вообще не выход, а с другой стороны первый ребенок будет себя чувсвовать ущемленной и ребенку будет очень неприятно видеть как папа сюсюкается и играет больше со вторым. Ужасно сложная ситуация.
Хотя у меня у самой мысли пробегают такие, что вдруг когда родится второй, мой муж тоже станет меньше уделять внимание дочке, хоть сейчас он постоянно чуть ли не каждый день мне говорить чтобы я начала оформлять всё уже...что типа пока маленькая надо успеть всё...Ооой..после такой ситуации я правда лучше побыстрее начну оформлять всё.
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 10:12
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаКри Посмотреть сообщение
С мужем потом не было конфликта по этому поводу?
Ну ему уже некуда деваться было
А потом не до того уже
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 22:05
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый вечер!! Такой вопросик, может кто подскажет, если родной отец будет лишен родительских прав, кто будет дальше принимать решение об удочерении дочки моим вторым мужем?? Органы опеки или опять суд, как и с лишение прав...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 17:53
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А если папа не дает отказ от ребенка, и ребенок ему в принципе не нужен, что тогда?
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 18:00
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валери Посмотреть сообщение
А если папа не дает отказ от ребенка, и ребенок ему в принципе не нужен, что тогда?
Пытаться в суде доказать, что ребенка он не воспитывает и не собирается.
Алименты платит?
Мне в органах опеки сказали, что можно лишить прав, но только в том случае если отец вообще не принимает участие в воспитании и не обеспечивает ребенка, еще очень хорошо, если он меняет место проживание часто, можно давить на то, что разыскать очень тяжело, даже например за тем, чтобы взять разрешение на вывоз ребенка заграницу....
Еще мне сказали в органах опеки, чтобы я в суде не говорила что мой муж хочет усыновить ребенка..вроде судья неправильно поймет как-то.
Но у меня легче все, отец ребенка дал согласие на лишение его прав....
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 18:15
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Алименты платит и живет в соседнем доме. А забирает ребенка только бабушка (его мать).
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 18:24
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валери Посмотреть сообщение
Алименты платит и живет в соседнем доме. А забирает ребенка только бабушка (его мать).
Тогда шансов почти нет лишить прав, только если он алкоголик или наркоман и стоит на учете....
а фамилию хотите ребенку поменять на свою???
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.