Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2011, 22:09
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Вступила в род. комитет. Вопрос № 1
Дарят ли на день учителя подарки??
Дарят всем: Воспитателям, нянечке, методисту и заведущей??
ЧТО обычно дарят???
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:12
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Вступила в род. комитет. Вопрос № 1
Дарят ли на день учителя подарки??
Дарят всем: Воспитателям, нянечке, методисту и заведущей??
ЧТО обычно дарят???
я тоже вступила

дарят подарки
27 сентября общенациональный праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников"
Воспитателям и заведующей дарят.

Мы воспитателю собирались на букет и денюжки в конвертике дарили.

Заведующей можно букет ну и тоже конвертик,т.к. с покупными подарками можно прогадать
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:21
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ульян, а по сколько?? В конвертике-то??
Я еще слышала, что некоторые дарят сертификаты, типа подарочная карта в Иль-де-Боте какой-нибудь
Заморочкиииии
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 10:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Ульян, а по сколько?? В конвертике-то??
Я еще слышала, что некоторые дарят сертификаты, типа подарочная карта в Иль-де-Боте какой-нибудь
Заморочкиииии
собирали по 550 скидывались 5человек всего,купили букет и конверт.
Так много скидывались т.к.ещё не было собрания.а со всех деньги не успели бы собрать.Поэтому скинулся тот ,кто хотел.

Да кто то дарит сертификаты,но думаю конвертик лучше..мало ли им этот Иль-де-Боте нафик не нужен,а хочется к примеру вазу купить или ещё что то
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 10:03
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы дарим только воспитателю и нянечке,заведующей нет,и не деньгами точно........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 13:54
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас такая зведующая по пробуй ей тока не подари.
и на собрании нам сказали про заведующую не забывать
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 14:02
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

НУ ЭТО Ж мОСКВА,НЕУДИВИТЕЛЬНО,У НАС ВСЕ проще в этом плане)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 14:05
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Уль, я пообщалась со знакомыми/почитала в инете: считается, что дарить деньги в коверте, это конечно вариант, но выглядит как "подарок на отвали"
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 14:33
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну по крайней мере у нас в садике так дарят.
а то пообщавшись с предыдущими род.комитетами нам сказали,что устали воспиталки от ненужных подарков,цветочков
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 14:43
Berta
Мама-теоретик
 
Аватар для Berta
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: рашн федерашн
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Berta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я вообще не сторонник задаривать всех и сразу.. аппетиты у них и так растут. у меня претензии уже появились в первый месяц хождения в сад. и претензии вполне обоснованные. начиная от ушибов на лбу моего ребенка - видите ли она упала на прогулке с горки, а воспитахи не было рядом, и заканчивая открытой калиткой в саду и доступности для посторонних, недавно вообще прихожу за ребенком, а она стоит в коридоре у входа в сад, а вокруг входят выходят родители, забирающие детей, воспитатель заметила, что ее нет в группе через 5 минут только (и то это за то время что я пришла в сад, бог знает когда мой ребенок вышел из группы)!!! надо было проучить- забрать тихо и посмотреть как они бы икру метали потом! и я при этом должна в ножки кланяться воспитателям и охране?? каждый год должны обновляться фонды книг и игрушек в группах - у нас в этом году все игрушки от прошлой группы остались, новых нет и воспитатель заявила, что родители должны купить игрушки!! а куда ушли средства которые заявлены в бюджет сада? у меня совершенно пропало желание поздравлять заведующую (т.к. считаю, что именно она ответственна за безопасность и обеспечение в саду, и даже за то как работают воспитатели)
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 14:46
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас так просто никто выйти не может.
у яслей отдельные входы у групп и там чтобы на улицу выйти ребенку на до 3двери и одну калитку миновать и то это тока до улицы добраться,а из сада выйти нереально,охрана у нас отличная.

игрушки в нашем саду каждый год новые выписывают.
а в остальных сада в районе сказали родителям покупать.
так же как и канцелярию.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 14:57
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
ну по крайней мере у нас в садике так дарят.
а то пообщавшись с предыдущими род.комитетами нам сказали,что устали воспиталки от ненужных подарков,цветочков
зажрались значит
Цитата:
Сообщение от Berta Посмотреть сообщение
я вообще не сторонник задаривать всех и сразу.. аппетиты у них и так растут. у меня претензии уже появились в первый месяц хождения в сад. и претензии вполне обоснованные. начиная от ушибов на лбу моего ребенка - видите ли она упала на прогулке с горки, а воспитахи не было рядом, и заканчивая открытой калиткой в саду и доступности для посторонних, недавно вообще прихожу за ребенком, а она стоит в коридоре у входа в сад, а вокруг входят выходят родители, забирающие детей, воспитатель заметила, что ее нет в группе через 5 минут только (и то это за то время что я пришла в сад, бог знает когда мой ребенок вышел из группы)!!! надо было проучить- забрать тихо и посмотреть как они бы икру метали потом! и я при этом должна в ножки кланяться воспитателям и охране?? каждый год должны обновляться фонды книг и игрушек в группах - у нас в этом году все игрушки от прошлой группы остались, новых нет и воспитатель заявила, что родители должны купить игрушки!! а куда ушли средства которые заявлены в бюджет сада? у меня совершенно пропало желание поздравлять заведующую (т.к. считаю, что именно она ответственна за безопасность и обеспечение в саду, и даже за то как работают воспитатели)
про то,что не уследили да,согласна.а на счет игрушек и прочего довольствия даже возникать не следует,толку нет,тогда уж лучше сразу президенту косяки кидать
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 15:00
Berta
Мама-теоретик
 
Аватар для Berta
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: рашн федерашн
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Berta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у нас тоже входы в группы разные. сам садик новый ему года 3, мебель новая, спальни хорошие.. но охрана сада ну никакая. охранник мужчина лет 50. сидит он на входе к старшей группе, возле кабинета заведующей. а со стороны ясельной группы дверь в домофоном и камера. порой приходишь, звонишь в охрану, чтоб открыли и ждешь минуту, когда он соизволит посмотреть, что кто-то зашел на территорию.. да и что говорить, не дай бог что, он же не успеет добежать через весь сад. это меня и напрягает. остальных мамаш волнует, что их дети едят плохо или не хотят спать в саду, а для меня это мелочи, а вот безопасность....
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
зажрались значит
про то,что не уследили да,согласна.а на счет игрушек и прочего довольствия даже возникать не следует,толку нет,тогда уж лучше сразу президенту косяки кидать
на игрушки я и не смотрю особо, это так к слову.. я готова все наши игрушки в сад отнести - все равно мы с ними не играем дома... просто я все к тому,ч то почему то все родители хотят подарками добиться? задобрить? я считаю, что это только "разбалует" работников ДС. поздравлять надо, но подарки то к чему? цветы, конфеты, ну тортик- пусть чаю попьют.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 15:18
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я тоже не считаю своей обязанностью дарить подарки,сами же и балуем.в прошлом году как-то никто даже и не собирался,я просто подарила кофе и конфеты,не потому,что надо,а просто так хотела.

ща послушаешь,и учителя губы раскатали,им машину стиральную дарят,а они нос воротят..

это не в обиду нашим форумским воспитателям,вы у нас хорошие,но есть и такая сторона вопроса.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 15:48
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Berta Посмотреть сообщение
на игрушки я и не смотрю особо, это так к слову.. я готова все наши игрушки в сад отнести - все равно мы с ними не играем дома... просто я все к тому,ч то почему то все родители хотят подарками добиться? задобрить? я считаю, что это только "разбалует" работников ДС. поздравлять надо, но подарки то к чему? цветы, конфеты, ну тортик- пусть чаю попьют.
а мне кому-то хочется подарок сделать, а кому-то - нет. на развитие сада и группы сдаем каждый месяц 160 руб. в саду и ремонт нормальный( не по последнему слову дизайна конечно, но чисто, аккуратно и ничего не отваливается) и игрушек много, и развивающих материалов.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 21:17
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто в род.комитете, что деткам на НГ дарить будете? А воспитателям и остальному коллективу?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 21:21
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Девочки, кто в род.комитете, что деткам на НГ дарить будете? А воспитателям и остальному коллективу?
у нас пока тишина, мы только выбрали и активность его пока не высока. думаю воспитателям и няням от себя какие-нибудь мелочи подарить - нравятся они мне!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 21:28
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выбирают наверно))))
Мы тоже пока даже деньги не собирали, меня уже мамочки ловят типа когда деньги собирать будете?
А мы всё определиться не можем что дарить.

Думаем сладкое-съедобное не дарить, только игрушки. Может дракошу какого, развивающую игрушку, или книгу или куколку девочкам и машинки мальчикам. Как то так.
С детками попроще а вот коллективу что?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 23:20
Цой Бал Сан
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Цой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
у нас пока тишина, мы только выбрали и активность его пока не высока. думаю воспитателям и няням от себя какие-нибудь мелочи подарить - нравятся они мне!
Безусловно от родительского комитета ОЧЕНЬ многое зависит, если не всё !!!
Цой Бал Сан вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 00:17
Цой Бал Сан
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Цой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
у нас пока тишина, мы только выбрали и активность его пока не высока. думаю воспитателям и няням от себя какие-нибудь мелочи подарить - нравятся они мне!
Мы на родительском комитете уже и про выпускной подумываем - цены-то растут...
Мы с мамами-папами поначалу много идей выдвигали по поводу подарков на выпускной в детском саду… И что-то из бытовой техники небольшое каждому воспитателю, и подарочные сертификаты в разные магазины, и т.п… Но потом, обдумав всё, вроде бы на комитете определились - решили просто подарить по хорошему красивому букету и положить денежку в конвертики… Ибо что-то дарить определенное - не на каждого человека угодишь - кому-то понравится, а кому-то вещь будет не нужна совсем… А так - потратят сами на что захотят.
Денег на родит. комитете решили скинуться по 1200 рублей (это БЕЗ подарков детям сумма, им дополнительно на хорошие мультиальбомы деньги собираем).
Цой Бал Сан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.