Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2009, 20:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

Wink Первая встреча с родителями мужа

А как прошла ваша первая встреча с родителями будущего мужа?какие впечатления первые остались и изменились ли со временем?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 20:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня у мужа мама простая, поэтому всё прошло легко и непринуждённо!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 20:42
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня очень курьезно Папа мужа приешел в тот момент когда мы сексом занимались, а мы его не слышали, так, что даже прекрыться не успели
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 20:46
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
У меня очень курьезно Папа мужа приешел в тот момент когда мы сексом занимались, а мы его не слышали, так, что даже прекрыться не успели
ВОТ ЭТО ДА..........
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 01:48
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я познакомились с его мамой и папой,то они мне показались просто золотыми...и я подумала,как же мне повезло со свекровью..она такая заботливая,готовит превосходно,все понимает....но со временем я поняла какая она сука!
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 19:15
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я пришла на выпускной к своему тогда молодому человеку(брат мужа младший),познакомилась с его мамой,а через несколько лет муж уже знакомил нас повторно)))мы сделали вид,что знакомимся впервые)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 20:36
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

у нас произошло знакомство с его мамой очень банально,я наконец то решилась прийти к ним в гости,до этого всегда на телефонные звонки,отвечала его мама и по голосу я ей уже понравилась.а когда мы с ней познакомились уже в живую,то впечатления были хорошие,что у нее,что у меня,со временем мои впечатления о ней немного подпортились,были на то причины,про ее впечатления ничего не могу сказать,но думаю,что тоже стали похуже
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 21:15
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мой муж в то время служил у нас в городе,позвонил маме и сказал,что приедет в отпуск с будущей женой.Родители встретили отлично и сейчас у нас теплые отношения.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 22:19
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я вообще не помню, как познакомились. Хотя прошло всего лишь 8 лет ) Но неприятные воспоминания остались бы, значит все прошло хорошо
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 23:19
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

сначала я познакомилась с мамой мужа (папа в тот день был на работе)

прошлым летом после прогулки в Кусково мы заехали домой к его родителям, причем попали под жуткий ливень и у меня был тот еще вид "мокрой курицы" )))

тем не менее, это не повлияло на позитивный результат нашей встречи
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 23:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

через 1,5 месяца после знакомства у мужа день рожденья был и он меня домой пригласил, тогда и позакомилась с его родителями
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 23:31
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я со свекровью работаю, у нас кабинеты в одном коридоре. Поэтому никакой специальной встречи не было. Я с ней познакомилась гораздо раньше, чем с мужем. У нас и отношения всегда строились по принципу коллегиальности, а не свекровь-невестка.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 23:34
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
У меня очень курьезно Папа мужа приешел в тот момент когда мы сексом занимались, а мы его не слышали, так, что даже прекрыться не успели
круууто!

А я приехала к своему 1 января какого-то года (изменить бывшму МЧ ) и застала маму, которая что-то мыла на кухне, "болеющего после праздника" папу, который что-то бурчал недовольно, что у него все болит, и что он больше пить не будет
Я их видела ровно 10 секунд.
Потом они оказались другими, когда не праздники
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 14:52
Настусик)))
Мама-чайник
 
Аватар для Настусик)))
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Настусик))) на пути к лучшему
По умолчанию

Я первый раз свекровь увидела когда муж привел меня к ней а работу!!!Она обняла, поцеловала и сразу угостила кучей мандаринов))))
Настусик))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 03:41
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настусик))) Посмотреть сообщение
Она обняла, поцеловала и сразу угостила кучей мандаринов))))
а меня завалила пирогами собственного приготовления
и еще и домой дала их целый мешок
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 03:48
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы заехали к его родителям за вещами, т.к. на след. утро уезжали на море. А пока он вещи собирал мы пили чай со всякими вкусностями. Потенциальная свекровь мне понравилась, и судя по всему я ей тоже
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 09:13
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас так было:
Родители моего мужа жили в деревне за 400км от моего города. Мой будуший муж с братом и друзьями снимали квартиру на время учебы, и его старший брат загулял, ночами дома не бывает, днем все время спит или сразу уходит гулять. Получается родители звонят, а брата все время нет или спит, короче переживали они очень, как потом оказалось.
А мы собирались ехать к ним знакомиться, и вот едем мы на машине, я с непривычки устала жутко за 5 часов ужасной дороги.
И вот картина встречи, мы выходим из машины, родители вышли во двор к нам и первый вопрос- как там Саша (брат), почему мы его застать не можем, что там происходит, что случилось и в таком духе. А я стою как истукан и думаю а я то чего приперлась .
Спасибо будущему мужу, он сразу сказал: с ним и разговоривайте а я невесту привез. Дальше все хорошо было, сейчас у нас замечательные отношения.
Но его брату никогда не забуду, что он мне встречу испортил
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 09:39
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Wink

А у нас вот как произошло: у моего отца был юбилей 45 лет я бегала суитилась, потом пришел мой муж(МЧ) и сказал что у его матери тоже ДР и он меня забирает))) отпросил у отца до 12 и мы поехали знакомится)))
Первое впечатление было замечательное, стол обалденный кроме родителей меня обсматривали все родственники и решили что я им подхожу))) Гулянка в разгаре время к 12 ночи прошу любимого отвезти меня домой-тот не отпускает говорит оставайся...........я в позу если остаюсь то завтра меня пусть едут сватать( ну пошутила так).Отлично говорит пошел сказал отцу и дядьке те согласились)))) вот так я его на себе женила))))
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 18:59
malywkahell
Мама-чайник
 
Аватар для malywkahell
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
malywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспорима
По умолчанию

А я сегодня еду знакомиться. Так что, если больше не напишу, значит свекрушка меня съела
malywkahell вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 02:23
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malywkahell Посмотреть сообщение
А я сегодня еду знакомиться. Так что, если больше не напишу, значит свекрушка меня съела
Удачки тебе! Пусть попадется хорошая женщина и вообще приличная семья!!! Ни пуха!
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.