Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2013, 17:00
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Танюш, а там можно чтобы несколько сразу привезли и из них выбрать уже
Бедный курьер что ко мне приедет, я такая противная когда одежду выбираю
Да, можно так ))) Ну обычно я беру у них все, что заказываю. Но можешь заказать несколько вещичек, и из них уже выбрать ))) Это не проблема ))
Правда я когда последний раз заказывала, и сказала оператору, что пусть мне 2 привезут, а я уже выберу, она как-то замялась, но согласилась )))) Просто раньше я никогда не предупреждала, что хочу выбрать )))))
А так я там часто и мужу заказываю и девчонкам, и доставка бесплатная ))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 17:02
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Дурочка ты. Наоборот я посмотрела другие модельки пуховиков (и правда много симпатичных, спасибо) и там эта же девушка. Ты НАМНОГО интереснее и похожа только на этой фотке.
А ей до тебя как до Китая пешком
бог ты мой, мне таких слов уже 100 лет никто не говорил
Надюшка, я тебя люблю Спасибки, засмущала ))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 17:14
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Да, можно так ))) Ну обычно я беру у них все, что заказываю. Но можешь заказать несколько вещичек, и из них уже выбрать ))) Это не проблема ))
Правда я когда последний раз заказывала, и сказала оператору, что пусть мне 2 привезут, а я уже выберу, она как-то замялась, но согласилась )))) Просто раньше я никогда не предупреждала, что хочу выбрать )))))
А так я там часто и мужу заказываю и девчонкам, и доставка бесплатная ))
Ну так у тебя не проблема так как размер свой знаешь
А у меня Ж огромная, а верха нет. Вот и мучаюсь какой как сядет. Всегда размеры разные беру.
Господи, как же хочется быть стройной
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
бог ты мой, мне таких слов уже 100 лет никто не говорил
Надюшка, я тебя люблю Спасибки, засмущала ))
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 17:16
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Tatyanalv, с обновами вас
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 17:23
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,я поняла что у Маргоши моей мой характер
Сегодня она заходит к Даньке в комнату, а у него огромный паук на радиоуправлении стоит посреди комнаты и я специально его включила (думала что она его испугается и больше заходить туда не будет). У него глаза загорелись, страшный такой, тарантул))))) Маргошка боится его до жути, убегает из комнаты. Потом слежу за ней а она мнётся мнётся возле комнаты и всё таки зашла. Глаза закрыла от страха а сама идёт к нему!!! А ведь видно по ней что ей ой как страшно, но отступаться она не намеревалась, так как за пауком фломастеры лежали, которые ей нужны. Взяла она их и потом ТАК на него посмотрела, как охотник на свою добычу, которая в капкан уже попалась Я в шоке была, вот характер то!
А вчера разбила тарелку, я стала её ругать. Так она смотрит мне прям в глаза, у самой слёзы из глаз льются, но не пискнула ни разу. Только слышно как слёзы глотает. Во даёт. Данька сразу рот на всю открывает и давай орать, а Маргошка мужик
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 17:26
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ну так у тебя не проблема так как размер свой знаешь
А у меня Ж огромная, а верха нет. Вот и мучаюсь какой как сядет. Всегда размеры разные беру.
Господи, как же хочется быть стройной
Ну если об этом, то и у меня Ж есть, а верха нет
Надюш, а у тебя с фигуркой все замечательно, я тебя видела, меня не обдуришь ))))) А стать дистрофиком всегда успеешь )))
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Tatyanalv, с обновами вас
Спасибки
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 17:30
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Надюш, Маргоша у тебя смела девчушка! Молодчинка
Моя не так давно еще говорящего интерактивного попугая боялась, аж до слез )))
Но драчунья просто жуть, с Дашкой постоянно дерется. Меня может игрушкой больно долбануть, я ей за это по попке сразу, так она в ответ опять на меня замахивается, я только уворачиваться и успеваю )))))) В общем безобразие ))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 18:32
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

блин,забыла,что еще из той темы хотела откомментить :girl_prepar e_fish:
Приветик,девочки!!!!
Маш,Тань,мужья у вас герои))))я очень хотела,чтобы муж со мной рожал,но он оба раза находил причины отказатьсяя если палец порежу и плачу,то у мужа аж голос дрожать начинаетроды он бы не выдержалон первы раз,когда со мной двое суток со схватками побыл-сказал,что лучше б сам родил

Свет,тебе рамочки,а я про прикроватные тумбочки даже и не мечтаю-я не видела ни разу,то что хочу
у нас везде только тюль весит,так как квартира высоко,никто не подсмотрита тяжелые окна я не люблю....

Маш,я вообще не знаю,что хочу...вот и спрашиваю...мож идейку стырю
спальня у меня вся бежево-белая......
Юль,мне тоже нужно весь дом,только я голову ломаю по мере подхода к каждому ремонтуправда зал я отсавлю еще лет на 5,пока дети подрастут,а то он уже как после бомбежки-что они вдвоем будут делать-я даже не представляю:connie_ 1:


Девочки,сегодня чуть не умерла со смеху...пошли в банк,пока я у окошка оформляла документы,Алиса лазила по банку и к ней подошел мальчик...она с ним явно общаться не собиралась,а он все пристает и пристает,она сначала убегала,пряталась,а потом напором к нему ринулась,прижала к огромному цветку,что-то ему сказала громко,взяла за руку и отвела к его бабушке,ногой топнула и ушла

Надь,Лисена если чего то боится начинает громко песню петь и идет напроломи в горящую избу войду
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 18:33
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Надюш, Маргоша у тебя смела девчушка! Молодчинка
Моя не так давно еще говорящего интерактивного попугая боялась, аж до слез )))
Но драчунья просто жуть, с Дашкой постоянно дерется. Меня может игрушкой больно долбануть, я ей за это по попке сразу, так она в ответ опять на меня замахивается, я только уворачиваться и успеваю )))))) В общем безобразие ))
Алиса недавно папу баклажкой по голове ударила,за то что он уснул на полу....а он еще на меня наехал,зачем я дочь настраиваю
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 18:37
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
блин,забыла,что еще из той темы хотела откомментить :girl_prepar e_fish:
Приветик,девочки!!!!
Маш,Тань,мужья у вас герои))))я очень хотела,чтобы муж со мной рожал,но он оба раза находил причины отказатьсяя если палец порежу и плачу,то у мужа аж голос дрожать начинаетроды он бы не выдержалон первы раз,когда со мной двое суток со схватками побыл-сказал,что лучше б сам родил

Свет,тебе рамочки,а я про прикроватные тумбочки даже и не мечтаю-я не видела ни разу,то что хочу
у нас везде только тюль весит,так как квартира высоко,никто не подсмотрита тяжелые окна я не люблю....

Маш,я вообще не знаю,что хочу...вот и спрашиваю...мож идейку стырю
спальня у меня вся бежево-белая......
Юль,мне тоже нужно весь дом,только я голову ломаю по мере подхода к каждому ремонтуправда зал я отсавлю еще лет на 5,пока дети подрастут,а то он уже как после бомбежки-что они вдвоем будут делать-я даже не представляю:connie_ 1:


Девочки,сегодня чуть не умерла со смеху...пошли в банк,пока я у окошка оформляла документы,Алиса лазила по банку и к ней подошел мальчик...она с ним явно общаться не собиралась,а он все пристает и пристает,она сначала убегала,пряталась,а потом напором к нему ринулась,прижала к огромному цветку,что-то ему сказала громко,взяла за руку и отвела к его бабушке,ногой топнула и ушла

Надь,Лисена если чего то боится начинает громко песню петь и идет напроломи в горящую избу войду


Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Алиса недавно папу баклажкой по голове ударила,за то что он уснул на полу....а он еще на меня наехал,зачем я дочь настраиваю

:girl_ haha:
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 18:58
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

ахахаха, Свет, ну и насмешила )))) Я прям представила, как Лисена на бедного мальчика нахрапом идет ))))))))))))))))))))) Боевая девчонка растет
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:03
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
ахахаха, Свет, ну и насмешила )))) Я прям представила, как Лисена на бедного мальчика нахрапом идет ))))))))))))))))))))) Боевая девчонка растет
дааааааааа,Тань,на меня бабушка косо смотрела,но я ничего сделать от смеха не могла
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:07
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

а мальчику то сколько годков было? Старше Лисены?
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:13
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
а мальчику то сколько годков было? Старше Лисены?
они были одинаковые,а вот возраст сказать не могу-детки разные ж
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:18
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
они были одинаковые,а вот возраст сказать не могу-детки разные ж
молодец Лисенок))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:34
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя тоже дерётся и кидается всем что под руку попадается
Видимо в сентябре 2011 года самые боевые девчонки рождаются
Свет, мы тоже мальчиков на место ставим. В садике как только Маргошка заходит все сразу игрушки за спину прячут
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 19:43
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Моя тоже дерётся и кидается всем что под руку попадается
Видимо в сентябре 2011 года самые боевые девчонки рождаются
Свет, мы тоже мальчиков на место ставим. В садике как только Маргошка заходит все сразу игрушки за спину прячут
видимо в декабре 2010 был выброс
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 23:37
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик девочки я была на узи слава богу ребеночек здоровый ура
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 23:38
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Приветик девочки я была на узи слава богу ребеночек здоровый ура
приветики))) зайка еще раз поздравляю:girl_in_lov e:
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 23:39
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки привет!!!!

Ну не знаю, мы сентябрятки 2011(выброс 2010) пока молчим.. не деремся- но до жути не любим когда нас подпихнут или толкнут у меня Нелли сразу смотрит на этого обидчика исподлобья(ухаха -девочки это я на прошлом занятии развивашке увидела в первый раз вот мамашка- может и раньше такое было)
а когда ругаю да.. никогда не ревет вот стоит смотрит дуется хмумрится слезы в глазах а не пустит как будто терпит и все)

Танюшка, с обновочкой вас!!!!
Надюш, ну про паука тарантула я угарнула молодец Дашулька - сильная девочка..тттт...
Светуль, у нас тоже во всей квартире только тюль.. только в детской шторы но хочу их поменять на более плотные, и в спальню.. мы совушки и когда спим любим чтоб было зашторено так что дело именно в этом - мы тоже высоко аж на 12 этаже
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.