Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2009, 13:28
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я хочу таблетки... но не знаю, пропишут ли? еще М не пришли ни разу... сисю до сих пор сосет, уже 1 г и 4 мес...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 09:24
Helena
Мама-теоретик
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г.Никольск, Вологодской области
Сообщений: 61
Вес репутации: 16
Helena на пути к лучшему
По умолчанию

Я забеременела первый раз, когда мы предохранялись презервативом.9порвался. Моя подруга забе-ла с таблетками, другая - со спиралью.
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 09:28
Helena
Мама-теоретик
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г.Никольск, Вологодской области
Сообщений: 61
Вес репутации: 16
Helena на пути к лучшему
По умолчанию

Не успела дописать - Катенок проснулась. Вчера с мужем забыли по предохранение, можно так забер-ть?
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 09:28
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, можно забеременеть на 5-ой неделе после родов?????
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 09:33
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот только презиками предохраняемся, но муж чего-то брыкаться начал не нравиться ему в них видите ли, а с фарматексом мне не нравиться он обратно вытекает и спираль не охота ставить
альбиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 22:44
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот хожу со спиралью (Мирена) 2 месяца и очень довольна. Грудью кормлю.
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 23:09
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
Девочки, можно забеременеть на 5-ой неделе после родов?????
Даже если грудью кормишь, можно. У моей подруги детки - погодки. Она на третий месяц, после родов забеременнела, кормя грудью!!!
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 15:56
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от покемон Посмотреть сообщение
спираль - НЕТ!
прерывание - НЕТ!
презервативы - ДА!

как же хреново после аборта...
я думала один раз отмучалась и все, а нет!
очень больно и морально и физически. а после родов(после аборта) такая боль, матка вылазит прям наружу, ребенок сосет гредь, а ты корчишся... я больше нехочу так
Ой, ой, ой! Сочувствую!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 16:01
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Берегите себя любимых! Вы нужны своим близким и вашим деткам! Здоровье у нас одно и на всю жизнь, берегите его, как только возможно! Аборты- это огромная физическая, моральная и душевная травма Лучше их избегать!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 23:34
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, а я тоже спираль хочу поставить. Через 2 месяца после родов была у гениколога, она сказала, что можно поставить, мне кажется, что это самый надежный метод. Таблетки, какие бы они небыли, пагубно влияют на яичники, а презики - это не серьезно. В следующие месячные поеду ставить спираль.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 23:40
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже о спирали подумываю)))
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 11:29
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сегодня была у Гениколога своего. Она мне таблетки выписала(экслютон), но у них цены просто фантастические! около 1000 за упаковку. Мне это не по карману
Думаю о спирали. Но как то страшно...
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 18:14
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Я у нескольких геникологов интересовалась по поводу спирали, ни одна плохого ничего не сказала. Главно не запускать и своевременно ходить на прием! Буду ставит спираль!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 19:54
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже думала о спирали но все же решила отказаться
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 20:56
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я оканчательно запуталась...Про спирали пугают, про таблетки тоже, да и свечи и кольца туда же! Ну хоть сексом не занимайся...Короче выбрашу всяку дрянь с головы и в понедельник к Г. Что он скажет то и будем думать
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 21:07
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тоже пугаю по поводу противозачаточных средств. Про спираль говорят,что это инородное тело и не желательно ее ставить, про таблетки - что гормональный фонд можно нарушить, про свечи и все что можно "туда"ставить и брызгать - что все химия и лучше не надо. Остается один вариант - презики. Пока на презиках побудем, а там посмотрим.
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 22:02
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы с ними никак...муж против да и мне не приятно
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 11:01
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Мы пока тоже на презиках. Муж не против, да и я тоже. А что поделать?! Презики - это тоже дело случая! А спираль вроде понадежнее будет!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 13:16
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Презики - это тоже дело случая! А спираль вроде понадежнее будет!
ну не знаю..судя по статистике об этом не скажешь.
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 16:44
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

По какой статистике?
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.