Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2009, 19:09
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
pacifier Счастье с опаской

Здравствуйте, милые будущие мамочки!!!
Вот решила тоже поведать свою историю... Она далеко не безоблачна, скорее, даже наоборот...
Сейчас моя кроха внутри меня уже 8 недель. Я счастлива, но одолевает меня ТАКАЯ тревога, просто жуть... Итак, сначала....
Деток я хотела сколько себя помню. В 15 лет, когда училась в школе, у меня нашли опухоль на щитовидной железе, а это, как известно, возможность гормональных сбоев в организме... Поехали мы с мамой в Питер, вроде как на обследование. Оказалось, папиллярный рак щитовидной железы... Представляете, что значит этот диагноз для 15-ти летней девчёнки?!!! Потом была операция, вырезали мне щитовидку вместе с лимфатическими узлами... Прогнозы были весьма неутешительны, вплоть до бесплодия... Ну оно и понятно. Тут, можно сказать, рухнули все мои мечты о замужестве, лялечке, счастье... Тогда меня поддерживали друзья, мамочка (хотя её саму кто бы поддержал!), родственники. В то время был у меня молодой человек... По поводу беременности врач мне говорил: "Минимум 3 года нельзя, вернее нежелательно". Вот! Ну, в принципе, мне и рано тогда было. Прошло 2,5 года, я встречалась всё с тем же парнишкой, правда отношения были на пределе (раньше он меня "на руках носил, а теперь вроде как уже и не надо). Поехала этим летом на отдых в Севастополь к брату. "Любимый" мой мне не звонил, писал смс, хорошо если раз в неделю... Вообщем, в Севасе я влюбилась по-новому, в друга брата... Были мы вместе 1,5 месяца... Так влюбилась, что решила по приезду бросить тамбовскую "любовь". Приехала, бросила... Пол года перезванивались, типа "Люблю, целую, скучаю, скоро будем вместе..." А всё равно как-то не верилось, уж больно далеко... Детишек по-прежнему хотела... По-прежнему опасалась последствий операции... В январе приехал ко мне любименький, пробыли вместе 2 недели... И вот я на этом сайте, делюсь своей радостью... В эти две недели мы пришли к выводу, что очень любим друг друга, что хотим малявочку... И теперь совсем скоро мы станем супругами, а где-то в конце октября-начале ноября ожидаем лялечку, уже очень-очень любимую и желанную!!! Так что вот оно как бывает, не думала, не ждала, но очень хотела... И всё получилось (тьфу-тьфу-тьфу...)!!! Бог даст, всё будет отлично!!!!!
Sawe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 19:15
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Сашечка, как здорово! Дай тебе Бог здоровья и сил, чтобы беременность была легкой и радостной, чтобы все тревоги и печали обходили стороной))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 19:19
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Sawe4ka, ты умница!
Не бойся ничего, носи лялечку спокойно! Счастливой тебе свадьбы, успешной беременности и легких родов!!!! Будь спокойна и не волнуйся теперь ни о чем! Ты самая счастливая на свете будущая жена и мамочка!
Вот тебе для поднятия тонуса
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 20:30
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Sawe4ka я буду держать за тебя кулачки!! не волнуйся, все будет хорошо!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 21:00
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
Talking Благодарность!!!!)))

Ой, девочки, дорогие, как же приятно ощущать поддержку, хоть и на расстоянии!! Спасибо вам огромное!!!
Sawe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 23:20
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с победкой!!! Беригите свое сокровище все у вас будет хорошо!!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 01:04
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашенька!!! поздравляю с беремчатостью!!!!
не думай о плохом, просто наслаждайся своим состоянием! желаю вам хорошей свадьбы! легкой беременности и родов!!! у тебя все будет ХОРОШО!)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 07:16
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

все будет хорошо , а о плохом даже и не думай
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 09:53
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Сашечка!!!Как замечательно!!!
Легкой тебе беремнности,здоровенькую лялю и побольше братиков и сестричек для нее!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 10:12
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Sawe4ka,все будет отлично верь в это,очень хорошо что в Севастополе ты нашла своего любимого и у вас будет малышок!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 12:47
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ттт. Сашечка, все будет как надо. А мы тебя поддержим!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 14:00
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашенька! Всё будет хорошо! Лёгкой беременности и таких же родов! Ты очень сильная!
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 15:13
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень милая история!!!Немного мне напоминает мою собственную!!!!!
Умничка!!!Держись!Легкой тебе беременности!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 15:13
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сашечка, ты молодец! Раз оба так хотите малыша - все у вас будет!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 20:49
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девчёнки! ))))
Sawe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 23:36
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Сашенька, счастья тебе и твоей будущий половинки. Ты какая молодец
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 07:50
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Потрясающая история!
Бог дал ляльку в пузико - значит всё будет хорошо!
Счастья тебе с любимым и здорового, красивого малыша! Так и будет
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 11:48
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Sawe4ka, все у вас обязательно будет ХОРОШО! Ты верила, надеялась, ждала,и Господь подарил тебе Сокровище! Самое главное - думай теперь только о хорошем и береги себя!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 12:07
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Сашечка! Ты умничка Всё у Вас теперь будет хорошо!
Поздравляю с маленьким чудом и желаю счастливой беременности и лёгких родов Ну и конечно, как следствие, здорового, счастливого, красивого малыша!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 18:16
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
Question

Привет! Вот решила заново прочесть свою собственную историю и заодно рассказать о произошедших со мной событиях...
Всё было отлично, беременность проходила (и проходит, тьфу-тьфу-тьфу...) хорошо. В конце апреля приехал мой любимый. Подали заявление в ЗАГС, заказали банкетный зал... Короче говоря, начали приготовления к свадьбе. Даже гостей наприглашать успели! Но тут мы внезапно стали ссориться, а точнее сказать скандалить. Да ладно бы, если из-за чего-нибудь стоящего, а то из-за интернета!!! Договариваюсь я со свадебным фотографом в интернете, ставлю в письме смайлик... Казалось бы, безобидное действие... А не представляете, что тут началось с этим человеком!!! И такая и сякая... Облил грязью по самое не хочу, что называется... И это ЛЮБИМЫЙ и, как казалось, любящий человек!!! Собрал вещи и уехал!!! Представляете?! УЕХАЛ!!! Я в шоке, мама, родственники, друзья... Через пару дней звонит его мама, плачет навзрыд, извиняется за сына, за себя почему-то... Говорит: "В... приехал, переживает весь, типа ("ой, мам, никак мы с Сашкой не поладим...") и т.п." Я в шоке, чуть в трубку матом не заругалась. Предстваляете?! Это мы с ним никак не поладим!!! Эмоции через край... Боль, обида, разочарование... Вот такие дела! А сам до сих пор ни слова ни пол слова. Отец, блин!!! Как же обидно... Все говорят, что надо помириться хотя бы из-за ребёнка, а я пересилить себя не могу. Если сейчас так, а потом тогда что будет? Если слово поперёк, кулаком промеж глаз?!! Для себя решила, не нужен мне такой супруг, а малыш вырастет, поймёт меня. Да в конце концов, если ребёнок ему дорог, будет с ним общаться, уж против этого я ничего не имею. Одно радует в этой ситуации... То, что в животике у меня сокровище. И только за это сокровище я и благодарна В...
Вот такая вот история... Девочки, миленькие, подскажите, как быть в такой ситуации. Ведь правда говорят, со стороны виднее...
Sawe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.