Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2008, 16:34
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне бесполезно пользоваться подобными календарями, т.к. у меня очень нерегулярный цикл.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 16:43
Антон
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Антон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

наверное, все же надо забыть обо всех этих способах, просто расслабиться и заняться делом (во всех смыслах!). все эти календари только напрягают мозг, имхо.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 03:40
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоша, абсолютно с тобой согласна. Чем больше планируешь и высчитываешь, тем меньше пользы. Все таки я считаю, что все в нашей в жизни происходит по воле случая.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 16:09
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот муж приходит с работы хочет секеса а ты ему подожди калькулятор насчитал на завтра на 12 ночи
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 15:56
Нюрочка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Нюрочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я девочки считала и можно даже сказать что это мне помогло. Хотя кексом мы занимались просто когда нам хотелось и даже после О )))
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 18:08
Nadiya
Мама-чайник
 
Аватар для Nadiya
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Nadiya на пути к лучшему
sperm Можно ли верить калькулятору зачатии.?

Привет Девченки)) Проверяла в некоторых сайтах калькулятор зачатии и все показывали разные цифры((
Nadiya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 17:58
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик.Все это ерунда полная , никакой калькулятор не может предсказать овуляцию, зачатие и беременность с родами.Не стоит этому верить
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 09:12
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если судить по графику БТ то овуляция у меня 14-16 мая, а по таблицам то 9 мая. Вот проверим, т.к. по ощущениям я тоже думала, что 9 и был ПА.Будем надеяться, что скоро
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 14:07
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что тут можно считать? надо каждый день пытаться вот у меня дни были благоприятные с 8 мая по 12, овуляция где-то числа 10, но все же индивидуально. Очень надеемся на то,что все получилось
  Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 14:45
any522009
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: г.Великие Луки
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
any522009 на пути к лучшему
По умолчанию

Надо попробовать!
any522009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 15:01
any522009
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: г.Великие Луки
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
any522009 на пути к лучшему
sperm

Мы с мужем пытаемся сделать лялечку уже 3-ий месяц! Пока никак, но мы не теряем надежды и продолжаем в том же духе!!!
any522009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 14:30
Ksesha
Мама-чайник
 
Аватар для Ksesha
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ksesha на пути к лучшему
По умолчанию

У меня по калькуляторам была средняя вероятность зачатия (за 4 дня до О), вот сижу теперь и жду Б или нет, тесты пока только 1 полоску показывают, а вообще возможно забеременеть если ПА был за 4 дня до О?
Ksesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 20:16
Алиса
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Россия,Иваново
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию календарь зачатия

А я вообще все календари перепробовала и ничего не получилось теперь измеряю бт
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 22:09
Лёлька!
Мама-чайник
 
Аватар для Лёлька!
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лёлька! на пути к лучшему
По умолчанию

Мы уже планируем семь месяцев и не получется, а так хочется
Лёлька! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 14:36
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А я вообще все календари перепробовала и ничего не получилось теперь измеряю бт
Я тоже решила мерить БТ. Вот один цикл уже завершила, приступила ко второму. А по графику БТ вообще очень здорово все видно, что и как там, когда О. и стоит ли надеяться на Б. Мне в конце этого цикла даже тест делать не пришлось. по графику сразу стало видно что пролет. По крайней мере я не переживала так как раньше, когда задержка и тест отрицательный. И благодаря графику можно сделать вывод как обстоят дела с гормонами. Достаточная ли по длине вторая фаза. Я очень довольна этим методом.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 16:53
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 13 по 16
у меня получилось с первого месяца планирования
  Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 11:21
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такой калькулятор на компе года 3 стоит. Раньше по нему безопасные дни выщитывали что бы не предохранятся, а сейчас опасные. да вот только не получается
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2009, 21:19
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки у меня тоже стоит на компе програмка 4WomenOnly, там высчитывает овуляцию и когда можно зачать мальчика и девочку, я так же по ней наблюдаю за своими циклами ...очень удобно!!!
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 17:55
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки а не проще измерять БТ? Ведь все эти таблицы, схемы которые высчитывают они не дают никакой гарантии что так и есть именно с вашим организмом. У каждого всё индивидуально, не у всех же овуляция в середине цикла и т.д. А таблицы показывают средние показатели.
Если измерять БТ то как она начинает подниматься так наступают опасные дни и длятся они дней 5. А всегда считается что от начала мес. отчитывается 10 дней, потом идут 10 опасных и опять 10 следующих безопасных. Всё это стрёмно. Два раза в год не бывает овуляции вообще.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 20:53
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

ну знаешь Светочка некоторым не удобно мерить БТ, я тоже одно время мерила а сейчас забросила..потому что то забываю то еще что нибудь..если б можно было бы ее как то по проще мерить.. то другого ничего бы не выдумывали..)))
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.