Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменились ли Ваши отношения с мужем после рождения ребенка?
Да, стали еще лучше и крепче 103 40.39%
К сожалению, изменились не в лучшую сторону 66 25.88%
Все осталось как и до беременности 51 20.00%
другое 35 13.73%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2011, 10:59
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас странно было. В плане семьи улучшились. муж малого обожает, справляется с ним лучше. Я вышла вроде как кукушка... а он постоянно с ним был. Работала в основном первый год жизни сына я. Потом Бог послал еще испытания - моя болезнь. Как семья мы повзрослели. Преодолели всё это.
Но вот наши с мужем личные отношения... раньше мы были лучшими друзьями. А потом стали мужем и женой. И ссорились жутко просто, и дрались и я уходила. Но мы намерены сохранить семью. Поэтому всё преодолеваем. Местами наши отношения холоднеют, можем почти не разговаривать неделю. Потом всё равно бежим друг к другу.
Но я виновата во всём. Я нереальная. Психопатка- истеричка с пожизненной клинической депрессией на антидепрессантах и транквилизаторах. Канешн - ему терпеть меня не легко. Он маладца - уважаю его.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 11:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

И нас не обошли метаморфозы после появления сына...но щас вроде налаживается...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 22:13
Анастасия.Л
Мама-чайник
 
Аватар для Анастасия.Л
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Анастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
надеюсь, что наладится! Я не знаю, что делать самой, чтобы все наладилось. Понять бы, что делаю неправильно. Не понимаю чего он хочет от меня. Понимаю, что у него присутсвует ревность к ребенку, а как это исправить не пойму. Пытаюсь, чтобы они проводили время друг с другом. А потом выясняется, что я "сбагриваю" ему ребенка(((( бред какой-то, хотя он говорит, что любит дочь. У меня к нему очень много претензий по отношению ко мне и к ребенку. Что сделать, чтобы уменьшить их количество... Я его полностью не виню, потому что виноваты оба. Но вот как реагировать порой на его слова из раздела - сначала мы с тобой, потом ребенок; пойдем туда, а ее не возьмем. Проблемы в постели... это видимо крах в отношениях
У нас почти то же самое((( Ему все не так! Только у нас наоборот он не хочет никому оставлять ребенка и вдвоем куда-либо выбираться! Зато сам может уехать, если ему надо.
И куча оскорблений. Иногда ненавижу его! Развода не боюсь, но во мне еще живут светлые воспоминания, как нам раньше было хорошо...
Анастасия.Л вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 21:11
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас только окрепли.и как то улучшились и укрепились.муж меня после родов очень хорошо поддержал.так как мне было тяжело после кесарева.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 21:11
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Отношения изменились.......в лучшую сторону В принципе и до рождения ребенка жили душа в душу, никогда не ругались.

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
у нас только окрепли.и как то улучшились и укрепились.муж меня после родов очень хорошо поддержал.так как мне было тяжело после кесарева.
точь в точь как у нас
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 16:50
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С первым мужем после появления дочери отношения изменились не в лучшую сторону...не сразу конечно, а как-то так постепенно сошли на нет. А со вторым мужем живём душа в душу, и детишки нам в радость только!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 14:41
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
у нас только окрепли.и как то улучшились и укрепились.муж меня после родов очень хорошо поддержал.так как мне было тяжело после кесарева.
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Отношения изменились.......в лучшую сторону В принципе и до рождения ребенка жили душа в душу, никогда не ругались.
Цитата:
Сообщение от Ленусин Посмотреть сообщение
С первым мужем после появления дочери отношения изменились не в лучшую сторону...не сразу конечно, а как-то так постепенно сошли на нет. А со вторым мужем живём душа в душу, и детишки нам в радость только!!!

Счастья вам!!!!

Вот читаю такие отзывы и на душе светло становится!Значит есть ещё настоящие мужчины,готовые и умеющие поддержать свою любимую.Очень-очень рада за вас!!!


А у нас до сих пор война,с временными перемириями
Вот всё больше к разводу склоняюсь,устала уже от всего.Надоело сидеть на успокоительных и ребёнка к неврологу таскать.Хочу тишины и покоя ....Всё больше его ненавижу и проклинаю тот день,когда решила с ним быть...одно греет сердце - что от этой огромной ошибки есть такое счастье как мой сынулька
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 15:57
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас тоже все изменилось в лучшую строну.... мы беременные вместе ходили и рожали тоже вместе...и друг без друга никуда
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 19:55
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

изменилось ли отношение? ну наверное да, объединили они нас это точно. Особенно малыш объединил сейчас еще сильнее,т.к. все равно со временем чувства приглушаются, а сейчас вот новый виток, как раз до внуков хватит
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 08:13
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас все только улучшилось после рождения нашего первого ребенка ( второй мне кажется вообще не влияет)...стало больше заботы,любви,внимания.
  Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 23:52
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ответила Все осталось как и до беременности у нас и раньше были заботливые и нежные отношения друг к другу,сейчас может даже муж стал более ответственный и внимательный,терпеливей ко мне понимая,что я устаю с малышом,но радикальных изменений ни в ту ни в другую сторону не произошло)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 23:57
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у нас еще во время беременности стали более нежные и теплые отношения, а после рождения малыша стало еще лучше все неприятности и кризисы наших отношений остлись где-то в прошлом))). надеюсь, что так теперь все и будет
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 00:03
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

осталось все как прежде. никапельки не изменилось ничего
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 15:22
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Я так рада за девочек, у которых все замечательно в семье после рождения ребеночка! Пусть ваша любовь только крепнет!
Я мечтала о том, что у нас все будет так же замечательно и красиво! Думала дочка будет новым вдохом в семье. Но все сложилось не так как мечталось... возможно все потому, что мой муж не испытывал нежных чувств к детям. Но думала, может к своей проснется любовь... появилась только ревность... ревность к ребенку... он не хотел делить внимание мое с ребенком. хотя первые недели после рождения доченьки, я думала, что я самая счастливая женщина на свете. теперь мы развелись... я без любимого мужа но с самым дорогим человечком на свете. Как я хочу, чтобы у моей дочи был настоящий папа, который будет ее любить! Как же я хочу, чтобы мой (уже бывший) муж понял, что я его люблю. Как я хочу, чтобы мой ребенок рос в настоящей семье! Я ей дарю всю свою ласку, всю свою любовь, но все равно, всего я дать ей не могу...
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 15:23
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Я так рада за девочек, у которых все замечательно в семье после рождения ребеночка! Пусть ваша любовь только крепнет!
Я мечтала о том, что у нас все будет так же замечательно и красиво! Думала дочка будет новым вдохом в семье. Но все сложилось не так как мечталось... возможно все потому, что мой муж не испытывал нежных чувств к детям. Но думала, может к своей проснется любовь... появилась только ревность... ревность к ребенку... он не хотел делить внимание мое с ребенком. хотя первые недели после рождения доченьки, я думала, что я самая счастливая женщина на свете. теперь мы развелись... я без любимого мужа но с самым дорогим человечком на свете. Как я хочу, чтобы у моей дочи был настоящий папа, который будет ее любить! Как же я хочу, чтобы мой (уже бывший) муж понял, что я его люблю. Как я хочу, чтобы мой ребенок рос в настоящей семье! Я ей дарю всю свою ласку, всю свою любовь, но все равно, всего я дать ей не могу...
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 21:30
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас отношения изменились не в лучшую сторону, но не думаю, что это как-то связано с рождением ребенка. Скорее так совпало...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 21:31
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu4ik Посмотреть сообщение
Я так рада за девочек, у которых все замечательно в семье после рождения ребеночка! Пусть ваша любовь только крепнет!
Я мечтала о том, что у нас все будет так же замечательно и красиво! Думала дочка будет новым вдохом в семье. Но все сложилось не так как мечталось... возможно все потому, что мой муж не испытывал нежных чувств к детям. Но думала, может к своей проснется любовь... появилась только ревность... ревность к ребенку... он не хотел делить внимание мое с ребенком. хотя первые недели после рождения доченьки, я думала, что я самая счастливая женщина на свете. теперь мы развелись... я без любимого мужа но с самым дорогим человечком на свете. Как я хочу, чтобы у моей дочи был настоящий папа, который будет ее любить! Как же я хочу, чтобы мой (уже бывший) муж понял, что я его люблю. Как я хочу, чтобы мой ребенок рос в настоящей семье! Я ей дарю всю свою ласку, всю свою любовь, но все равно, всего я дать ей не могу...
грустно, конечно. держись, зайка, все у тебя еще будет.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 21:34
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас отношения... не то чтобы стали лучше (в смысле, к примеру, романтики они стали хуже). они стали крепче. надежнее. и мне это нравится. вот вернусь в форму и романтики опять добавлю. кстати, Валечка, линейка просто класс!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 21:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а у нас отношения... не то чтобы стали лучше (в смысле, к примеру, романтики они стали хуже). они стали крепче. надежнее. и мне это нравится. вот вернусь в форму и романтики опять добавлю. кстати, Валечка, линейка просто класс!!!!!!
Спасибо


А вот у нас какой-то пофигизм со стороны мужа появился Ребенок не в счет, его он очень любит и занимается с ним все свободное время... Просто раньше он интересовался к примеру как день прошел,а сейчас ему пофиг... Не спросит нужно ли меня куда-то отвезти с ребенком(я могу и сама съездить, но раньше всегда спрашивал, хотя без ребенка с этим абсолютно никаких сложностей не было)... Да и ссоры появились. которых до этого не было НИКОГДА. Видимо время пришло...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 19:36
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

ИМХО если люди любят друг друга и хотят быть вместе, то ничто или никто не может им помешать,
тем более маленький человечек, который стал результатом их любви.
В первые месяцы мы случалось сорились, но это все происходило из-за недосыпа, недоеда.
А потом мы разговаривали, старались поддержать друг друга.

Муж и жена ничего не должны друг другу и нельзы требовать: вынь, да положь.
Оношения нужно строить, кирпичек за кирпичеком, и тогда ваш дом-семья со временем будут становиться все крепче)))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.