Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2012, 22:02
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
а можно что ли ее пить?
я что то вообще лекарств боюсь
Но-шпу можно, это самое часто назначаемое средство во время Б)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 08:40
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Но-шпу можно, это самое часто назначаемое средство во время Б)))
мне что то не назначали, наверное необходимости не было. Будуд знать, спасибо.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 09:40
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Ох уж эти схваточки. Сегодня меня в 5 утра разбудили. При этом живот тянуло и поясницу оч прихватило. А днем до этого, если постою немного сильно поясницу прихватывает Если но-шпу выпить и лечь полежать то проходило.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 23:53
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сашуль, сочувствую!! Я тоже уже мучаюсь с ними, и вообще чувствую как кнопка опускается все ниже и ниже..
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 00:32
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я с этими схватками до 41 недели доходила, и то стимульнули. А когда хватало, думала раньше срока рожу...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 00:38
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Девочки, я с этими схватками до 41 недели доходила, и то стимульнули. А когда хватало, думала раньше срока рожу...
это да..я тоже так с первым ходила до 41 недели, проходила бы и дольше, но стимулировали.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 09:40
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Сашуль, сочувствую!! Я тоже уже мучаюсь с ними, и вообще чувствую как кнопка опускается все ниже и ниже..
У меня муж проснулся, когда меня треники мучали, полежал, помолчал. А потом выдал ты или рожай или спи Зараза такая
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 11:37
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
У меня муж проснулся, когда меня треники мучали, полежал, помолчал. А потом выдал ты или рожай или спи Зараза такая
во выдал
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 16:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В первую б-ть познакомилась с Брекстонами на 28й неделе. Испугалась, думала рожаю))) В эту б-ть они посетили меня аж в 22 недели. две недели назад сильно понервничала (29я неделя была), так тренировочные были сильными, длились более 2х часов, схваткасчиталка даже отправила в рд, сказала рожаем. И утром я действительно поехала в роддом, оказалось показалось)))
Пила но шпу, вставляла папаверин, магний выпила и утрик даже вставила..уж очень было страшно, честно говоря эффекта от всех этих таблеток и свечей не почувствовала.
Папаверин после 25 недель вообще осторожно нужно ставить, он шейку размягчает.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 20:16
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б почувствовала между 27 и 30 неделей. В эту Б на 16-й.
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 22:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Sweetcat, так они только после 20й недели начинаются..у тебя скорей всего тонус

Добавлено через 3 минуты

я легла на дневной стационар в 17 недель, тонуса у меня врач не обнаружил, но во время капельницы с магнезией твердел и колом вставал живот, аж подташнивало. я врачу об этом говорила, но когда он прощупывал - живот был мягким. он мне все время говорил - не выдумывайте. сказала своей гине, она говорит тонус может быть не постоянным, а периодически возникать и проходить.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 06:53
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Научный мир считает, что они появляются после 6 недели, только мало кто в состоянии их почувствовать
Поэтому спорить тут наверное не имеет смысла.
И тонус может быть непостоянным, как и эти тренировочные схватки. А они по сути и есть приведение матки в тонус на 10-20 сек
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 10:36
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

C первой Б не было вообще их. Во второй раз с 20й недели начались! Но не больно, просто напрягается низ живота на пять секунд и отпускает.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2015, 16:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня в первую Б не было вообще ничего подобного. Один раз сильно очень тянуло поясницу недель в 38 (час 2 и прошло) - не знаю что это было. Сейчас 28я неделя - ничего подобного не было.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.