Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2010, 09:54
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Больно если эрозия на всю шейку, да и то врач тогда анестезию делает и нормалек.
у меня была маленькая. И анестезию делали. но что-то мне это не помогло... еле вытерпела эти 5 минут...
хотя, думаю, у всех индивидуально...
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 10:53
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне сказали, что огромная!!! Надо срочно к врачу бежать!! Я теперь прямо боюсь!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 01:09
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а если в обычной консультации прижигать,то бесплатно?
у меня хорошая участковая гинеколог,думаю,к ней и идти...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 05:21
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
а если в обычной консультации прижигать,то бесплатно?
у меня хорошая участковая гинеколог,думаю,к ней и идти...
Не знаю как у вас, а у нас в Барнауле в бесплатной консультации прижигают 100 летней давности способом, ацко больно, потом неделю ходишь на раскоряку, а потом не разродишся до конца своих дней))))) Так что лучше лазером и платно. Опять же у нас эта процедура стоит 1.300. Думаю вообще по божески)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 08:42
Lero4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Lero4ka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Lero4ka очень-очень хороший человекLero4ka очень-очень хороший человекLero4ka очень-очень хороший человекLero4ka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
Девочки,кто знает - сколько эти процедуры примерно стоят,если делать платно?Я тоже вот все никак не собирусь,а ведь давно пора!.
В москве в спектр-мед 13000р если все с нуля(начиная с анализов на инфекции). У самой большая эрозия недавно биопсию сдала... больно было... прижигать теперь страшно((((((
Сама хочу пойти в Семашко в люблино. там прижигание в зависимости от вида от 1000 до 3000 вроде было...
Lero4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:36
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, а у нас в Барнауле в бесплатной консультации прижигают 100 летней давности способом, ацко больно, потом неделю ходишь на раскоряку, а потом не разродишся до конца своих дней))))) Так что лучше лазером и платно. Опять же у нас эта процедура стоит 1.300. Думаю вообще по божески)))
В нашей также. Все пишут, что сейчас уже не прижигают так что мясом паленым пахнет, что этот метод устарел и сейчас уже другой используют, более щадящий, но у нас все до сих пор так как при Союзе!! Я сколько угодна готова заплатить, лишь бы сделали качественно и азотом. Так что путь только в платную!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 17:13
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

надо узнать чем у нас прижигают...блин,девчонки напугали меня...=)
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 18:03
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сама т еперь боюсь!!! У моей мамы 2 раза эрозия возникала, она ее пролечила и все норм. Я и решила, что это что-то несерьезное. А из-за нее даже рак может быть, оказывается!! Страшно!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 20:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Меня гинеколог сразу,как обнаружила эрозию,сразу отправила в онко центр.так сказать,на всякий случай...
благо,все более менее норм было.

мне бабушка рассказывала как ей в 50-х током прижигали!Жесть вообще...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 20:47
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Меня гинеколог сразу,как обнаружила эрозию,сразу отправила в онко центр.так сказать,на всякий случай...
благо,все более менее норм было.
Господи!! Я раньше даже и подумать не могла, что это НАСТОЛЬКО страшно!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 21:00
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Господи!! Я раньше даже и подумать не могла, что это НАСТОЛЬКО страшно!!
если лечить вовремя,то не так страшно.у меня эрозия небольшая,так что может и рассосалась сама по себе
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 22:00
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я сама т еперь боюсь!!! У моей мамы 2 раза эрозия возникала, она ее пролечила и все норм. Я и решила, что это что-то несерьезное. А из-за нее даже рак может быть, оказывается!! Страшно!!
Эррозия очень страшна особенно, если у женщины обнаружен ВПЧ высокого онкогенного риска.
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 11:40
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня после первых родов появилась эрозия. В ЖК брали биопсию и сказали, что эта эрозия может повторяться неоднократно. Потом я прижгла ее лазером и очень даже удачно. 10 лет тьфу-тьфу-тьфу. Поэтому советую всем лазер! Без боли, 10 минут длиться процедура.
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 12:18
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Я знаю что,в обычной бесплатно делают,но мне наша ж.к. не нравиться, я бы хотела все-таки где-нибудь в другом месте за деньги сделать.Вот и хочу узнать,хотя бы примерно цены за такую процедуру.
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 12:58
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
Я знаю что,в обычной бесплатно делают,но мне наша ж.к. не нравиться, я бы хотела все-таки где-нибудь в другом месте за деньги сделать.Вот и хочу узнать,хотя бы примерно цены за такую процедуру.
В жк лучше не делать, по опыту знакомых говорю. Я делала в мед. центре. 10 лет назад это стоило 1 000. Сейчас не знаю.
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 04:42
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
В нашей также. Все пишут, что сейчас уже не прижигают так что мясом паленым пахнет, что этот метод устарел и сейчас уже другой используют, более щадящий, но у нас все до сих пор так как при Союзе!! Я сколько угодна готова заплатить, лишь бы сделали качественно и азотом. Так что путь только в платную!
Вот как раз азотом и не надо! Лучше всего лазером.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 10:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Вот как раз азотом и не надо! Лучше всего лазером.
Я молюсь, чтобы никак Надеюсь ее больше нет А вдруг?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 02:34
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почитала вас и дурно стало У самой такая проблема
Лет 10 назад тоже была эрозия,посоветовали тампоны Мёд-алоэ и Облепих.масло чередовать.Не знаю что ,но что-то помогло
После родов опять обнаружили ,мёд теперь отпадает(у меня на него аллергия),буду пробовать облепиху.Вдруг поможет ...А гинеколог сказала,что у нас В ЖК только по-старинке прижигают.Насчёт других способов пока не узнавала,т.к.считала что раз собираюсь ещё одного бэбика рожать,прижигать нельзя(и врач так сказала).Но вас почитала и узнала,что есть более щадящие методы.Буду теперь узнавать что есть у нас в городе
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 12:54
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в ЖК будут эрозию удалять лазером ПЛАТНО))) стоит это удовольствие 3400р. посмотрим насколько качественно делают)))
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 16:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это в ЖК? Значит в платной клинике еще больше?!! Я если честно думала, что это будет значительно дешевле...
Цитата:
раз собираюсь ещё одного бэбика рожать,прижигать нельзя(и врач так сказала)
А как же раньше рожали, когда других способов не было?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.