Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2018, 11:45
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию На зарядку становись!

Девочки, кто утром делает зарядку? Каждый день? Вместе с детьми?

Может кто бегает или в спротзал ходит?
Расскажите, поделитесь опытом!
У вас это с детства или пришло с возрастом? Что стало причиной?
Какие впечатления?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: зарядка.jpeg
Просмотров: 536
Размер:	38.5 Кб
ID:	11708  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2018, 11:54
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Ненавижу зарядку!
Я ленивая в этом плане.
В детстве папа заставлял зарядку делать.

Но несмотря на то, что утреннюю зарядку я не люблю, я в течение дня могу размяться. В планке постоять, с гантельками руками помахать, поприседать. Пешком хожу много.

Сына не заставляем. Он не делает дома, так как примера нет. Он ходит в сад. Там каждое утро обязательно.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2018, 14:42
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас почему то у детей утренняя зарядка случается вечером перед сном. Не заставляли никогда. Само пришло
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 02:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У нас почему то у детей утренняя зарядка случается вечером перед сном. Не заставляли никогда. Само пришло

Такая же ерунда

Я по утрам зарядку не делаю
Мне с постели встать по будильнику - уже стресс на полдня
А если я зарядку сделаю утром, то дипрессия обеспечена
В течении дня делаю упражнения, но они мне положены из-за спины, если делать перестану, то не встану))) так что деваться некуда
Вообще, я совершенно не спортивная и очень травматичная
Я хожу-то -падаю на ровном месте... а бег для меня вообще опасен повреждениями
В зал не хожу..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 17:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ой,какая зарядка(((Себя бы с утра с постели соскребсти
У нас обычно так...если я работаю..то не до зарядки..умыться,позавтракать,собраться..ребенка собрать и с мужем в сад отправить))))
Если выходной...то сын будит...и еле слезая с кровати..мечтаю туда же и вернуться((((И уж точно не до зарядки((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 17:46
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот вы девочки лентяйки
А я каждое утро в спорт.залик на голодный желудочек.
Я не могу без спорта.
Не ну бывает мне лень...я не иду.Но редко случается.Меня почему то именно вот спортивный адреналин держит в тонусе и так сказать заряжает на весь день.
Я не тягаю там штанги и тд...все для "девочек" )))
Дети у меня дома не делают зарядку.Но спортом занимаются.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 18:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Меня почему то именно вот спортивный адреналин держит в тонусе
Меня в тонусе держит,что в 7-10 утра уже на работу еду.
Я в пол 7 еле встаю..а для зарядки надо в 5 вставать...не..я посплю лучше))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 18:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Меня в тонусе держит,что в 7-10 утра уже на работу еду.
Я в пол 7 еле встаю..а для зарядки надо в 5 вставать...не..я посплю лучше))))
Юлек у меня в декрете ваще круглосуточно надо вставать))
И старшие в школу собираются короче бесконечно))
Но на зарядку я встаюв 9 утра уже
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 19:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,ну если б я дома была))))
Я до 9 наверно спала последний раз,когда дети в деревне...да и на работе у меня своя зарядка...до 8 вечера
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 19:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Юль,ну если б я дома была))))
Я до 9 наверно спала последний раз,когда дети в деревне...да и на работе у меня своя зарядка...до 8 вечера
Юль.
Я про себя пишу.
Я и работала когда,все равео занималась.Когда вечерняя работа с утра занималась,когда утром работаоа вечерм занималась.
Сейчас я до 9 не сплю тоже.Я вообще с грудным ребенком не знаю как это спать до 9))
В 9 уже я в спорт.зале
Я спортом занимаюсь с 4 лет с переодическими перерывами.Это мое))
Зарядка тоже мое))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 19:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ну ты молодец..я просто пишу..что я именно между сном и зарядкой выбираю подольше поспать...а активности порой и так хватает...что к вечеру просто валюсь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2018, 21:53
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда у меня были маленькие дети я хотела только спать! И в любое время свободное от всяких мамских дел старалась уснуть Я честно не могу представить себя с шестимесячным ребенком ходящей в спортзал. Совсем! Это надо придумать с кем оставить, все приготовить на "а вдруг", дать инструкции, а потом всю дорогу думать случилось там "а вдруг" или пока нет Я просто вынесла бы себе мозг. Ну собственно и оставить особо не с кем было. Но и потом как то меня в зал не тянуло. Ходить начала, когда дети уже совсем-совсем выросли. Вот сейчас я получаю удовольствие имея три часика в неделю для себя. Но! Я терпеть не могу изматываний. Это именно для удовольствия. Иногда смотрю как другие упираются и прям брррр. Все мы разные
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.